Сериал `Черная материя`: актеры и роли

Научно-фантастический сериал «Темная материя» («Черная материя») единожды появившись в Сети, быстро завоевал популярность оригинальностью сюжета, интересной подачей визуального контента и, конечно же, харизмой актеров, сыгравших роли членов банды наемников, которая оставила в прошлом грабежи и налеты и сконцентрировалась полностью на том, чтобы искупить свои прошлые прегрешения. Пол Мули и Джозеф Маллоззи создали уникальный проект, который полностью перенял всю атмосферу вселенной комикса, на основе которого и была создана ТВ-адаптация. Однако популярность сериалу принесли не только качественный сюжет и глубокая проработка мира, но также и игра актеров, для многих из которых «Темная материя» стала дебютом.

черная материя сериал актеры

Сюжет сериала и развитие событий

На текущий момент в Сети доступно уже три сезона сериала «Черная материя». Суть проекта заключается в путешествии группы наемников, утративших память вследствие умышленного внедрения, в системы жизнеобеспечения космического корабля. В поисках своего прошлого актеры сериала «Черная материя» отправляются в рискованные миссии, постепенно открывая завесу тайны касательно своих соратников. Когда-то они промышляли разбоем, а некоторые даже замешаны в более серьезных преступлениях. Не желая возвращаться к прошлой жизни, герои заново выстраивают моральный облик собственного мира, постепенно завоевывая доверие друг друга.

Актеры 3 сезона сериала «Черная материя» уже прошли множество коллизий, восстановили картину прошлого, успели побывать в тюрьме и плену корпораций, ввергнуть команду в перестрелки и даже целую войну. Свои роли актерский состав сыграл отлично, по мнению критиков, дебютанты показали себя с положительной стороны. Образы героев гармоничные и глубокие, за развитием их отношений интересно следить, зритель сопереживает их потерям и беспокоится, когда очередной член команды сталкивается с неразрешимой проблемой из своего прошлого.

Секрет успеха актерского состава

черная материя сериал актеры 3 сезона

Актеры сериала «Черная материя» завоевали зрителя не только харизмой и глубоко прописанной историей, но также и гармоничным балансом раскрытия личности героя, и его участием в коллективе. Группа наемников состоит из лидера, одолеваемого призраками прошлого и терзаемого вопросами о себе, технического гения, которая изо всех сил пытается доказать свою пользу, балагура, способного к самопожертвованию, молчаливого самурая с собственным кодексом чести и классических хороших парней. Группу дополняет женщина-андроид, непосредственность которой способна дать фору живым членам экипажа.

За приключениями такой команды следить интересно, поскольку каждый зритель видит в конкретном герое собственное отражение, свои успехи и неудачи. Киногерои также ошибаются, любят, спорят и расстраиваются, но несмотря на все это, остаются единой командой, которая всегда придет на выручку каждому отдельному члену экипажа. Сцены сериала могут меняться, как и окружение, второстепенные герои, но целостность экипажа, включая образы каждого отдельного персонажа, останется незыблемой. Именно это и делает сериал «Черная материя» востребованным и обеспечивает проекту популярность зрителей.

Первый

черная материя актеры

Роль наемника под кодовым именем «Первый» сыграл Марк Бендавид. Актеры сериала «Черная материя» относятся к категории дебютантов в мире большого кино в мировом масштабе. С одной стороны, режиссер не был уверен в том, что проект будет успешно реализован и найдет отклик среди зрителей, с другой – именно новые лица должны были вызвать сопереживание у зрителей, которые восприняли бы более известных героев как очередную «картинку».

Марк Бендавид известен в Канаде как Роберт Перри из сериала «Расследования Мердока». В «Черной материи» он сыграл роль стержня команды, правой руки лидера, задача которого удерживать коллектив от распада. Среди актеров 3 сезона «Черной материи» он уже не появился.

Вторая



черная материя 3 сезон актеры

Роль лидера экипажа и капитана досталась Мелиссе О&rsquo-Нил, известной победой в шоу «Canadian Idol» в 2005 году. Несмотря на амплуа веселой и нежной девушки, актриса идеально вжилась в роль сурового командира и довольно быстро показала, что её талант многогранен. Среди актеров и ролей «Черной материи» именно Мелисса О&rsquo-Нил лидирует по популярности в качестве наиболее сильного художественного образа. Фигурирует во всех трех сезонах, мучимая секретами прошлого.

Третий

Роль стрелка и по совместительству «плохого парня» в сериале, пробудившегося из стазиса под номером три, сыграл канадский актер Энтони Лемке. Среди актеров «Черной материи» он один из наиболее известных, на счету актера несколько фильмов, в том числе эпизодическая роль в картине «Штурм Белого дома». Как и лидер экипажа, крайне популярен среди фанатов, встречается во всех трех сезонах и неотрывно «меняется к лучшему».

Четвертый

Роль самурая будущего сыграл Алекс Маллари - младший. В сериале он скрытен, строг и дисциплинирован. Известно, что «Черная материя» стала для актера дебютным проектом, он сторонится камер и редко принимает участие в светских раутах. Герой Алекса Маллари играет роль «рыцаря» среди экипажа наемников, обладает собственными взглядами на честь и готов отстаивать их.

черная материя сериал

Пятая

Роль компьютерного гения среди членов экипажа сыграла Джоделль Ферланд. Среди актеров сериала «Черная материя» эта юная девушка наиболее именитая, на ее счету несколько десятков фильмов, в том числе «Дело №39», «Тайны Смолвилля», «Сайлент Хилл», «Звездные врата: SG-1», «Сумерки. Сага. Затмение» и «Хижина в лесу». Девушка даже номинировалась на премию «Эмми». Со слов самой актрисы, роль далась ей довольно легко, поскольку она очень похожа на свою героиню.

Шестой

Роль второго хорошего парня, болеющего за благополучие всей команды, сыграл Роджер Кросс. Несмотря на то, что персонаж актера получился неоднозначным, с собственными секретами и тайнами в прошлом, Роджер Кросс удачно вжился в образ и сумел передать заложенный в персонаже смысл. Как и предыдущие герои, появляется на протяжении всех трех сезонов сериала.

Андроид

Команду дополняет женщина-андроид, которая не единожды спасала всех членов экипажа от краха и даже смерти. Её роль досталась Зои Палмер, известной западной публике за блестящее исполнение эпизодичных ролей в нескольких научно-фантастических и фэнтези фильмах. Образ андроида получился емким, интересным и неординарным.

черная материя сериал актеры

Если в первом сезоне команда наемников показалась зрителю набором клише, то сейчас фанаты спорят о тонкостях образа каждого из героев и пытаются раскопать в задумке авторов те или иные секреты. Рядовому зрителю же актерский состав покажется живым. Образы героев не заезжены, актеры играют интересно и естественно, что только придает сюжету проекта интереса. Ознакомиться с сериалом однозначно стоит, хотя бы для того, чтобы увидеть игру актеров-новичков, дебютирующих с потрясающим успехом.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Британский сериал `Отбросы`: актеры, роли и сюжетБританский сериал `Отбросы`: актеры, роли и сюжет
Актеры `Побега из тюрьмы`: кто есть кто?Актеры `Побега из тюрьмы`: кто есть кто?
Военный фильм `Грозовые ворота`: актеры, роли, краткий сюжетВоенный фильм `Грозовые ворота`: актеры, роли, краткий сюжет
`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет
Сериал `Тюрьма Оз`. Актеры и роли, сюжет, отзывыСериал `Тюрьма Оз`. Актеры и роли, сюжет, отзывы
Сериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжетСериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжет
Сериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжетСериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжет
Психологический триллер `Синдром дракона`: актёры, роли, краткий сюжетПсихологический триллер `Синдром дракона`: актёры, роли, краткий сюжет
Мини-сериал `Плоть и кости`. Актеры - профессиональные танцорыМини-сериал `Плоть и кости`. Актеры - профессиональные танцоры
Российский сериал `По имени Барон`: актеры и ролиРоссийский сериал `По имени Барон`: актеры и роли
» » Сериал `Черная материя`: актеры и роли