Сериал `Как добиться успеха в Америке?`

Америка. Колоритная и процветающая. Современная и многонациональная. Страна с бешеным ритмом жизни.

Желтые такси, яркие неоновые вывески магазинов, живописные пляжи, шикарные пейзажи ночного города, красочные рассветы и закаты. Территория больших возможностей. В этом вы сможете убедиться, посмотрев сериал «Как добиться успеха в Америке». Кинопродукт производства компании НВО вдохновляет добиваться своей цели и создавать что-то новое, мотивирует на кардинальные перемены в жизни.

как добиться успеха в америке

Сюжет сериала

Молодые люди (главные герои сериала) отлично разбираются в моде. Поэтому начинают зарабатывать себе на жизнь перепродажей элитных дизайнерских вещей. В ходе этого занятия у них появляется общая мечта – создать свою собственную линию одежды. И все бы ничего, но где найти стартовый капитал? Кэм вспоминает о своем родственнике – Рене, являющимся опасной криминальной личностью. Из-за этого парня у ребят появится множество проблем, которые повлекут за собой непредсказуемые, а порой и опасные события.

как добиться успеха в америке отзывы

Премьера сериала «Как добиться успеха в Америке?» состоялась 14 февраля 2010 года.

Актеры и роли

Сериал знакомит зрителя с людьми, абсолютно отличающимися друг от друга. Роли, которые играют актеры, полюбились фанатам. Трудно даже представить, что злобного, опасного Рене исполнил отец пятерых детей и по совместительству любящий муж. Это талантливый Луис Гусман, воспитывающий один родную дочь и четырех приемных детишек. Он частенько играет полицейских, головорезов, криминальных личностей (как в нашем случае). Спросите, почему? Весь секрет в его бесценном опыте, разнохарактерности сыгранных ролей и незаурядной внешности.



как добиться успеха в америке отзывы о сериале

Роль энергичного и целеустремленного Кэма Кальдерона исполнил талантливый Виктор Расук – американский актер, который успешно вжился в образ Хосе Родригеса в фильмах «50 оттенков серого» и «На 50 оттенков темнее». Также снимался в «Королях Догтауна» - культовом кинопродукте об истории становления скейтбординга в Калифорнии. В сериале «Как добиться успеха в Америке?» персонаж Виктора постоянно генерирует какие-то бизнес-идеи, и совсем неважно – законные они или нет.

Бена Эпштейна сыграл молодой и талантливый Брайан Гринберг, известный также по ролям в фильмах «Закон и порядок» и «Холм одного дерева».

Роль Рейчел Чапман исполнила Лейк Белл – американская актриса, снявшаяся во многих фильмах. Также девушка озвучивает такие популярные мультфильмы, как «Шрек навсегда» и «Тайная жизнь домашних животных. Актриса пополнила свою фильмографию еще одним удачным проектом - «Как добиться успеха в Америке?».

Много сайтов и форумов посвящены обсуждению этого американского сериала, в котором отлично передан ритм жизни Нью-Йорка. По отзывам и комментариям пользователей можно понять, что проект «Как добиться успеха в Америке?» лучше смотреть людям, достигшим 18 лет, так как в сериале содержатся сцены с возрастным ограничением.

Многим зрителям очень нравится отлично подобранный актерский состав, красивая картинка и реалистичная городская суета. Также поклонники любят этот сериал за прекрасный саундтрек, искрометный юмор, различные жизненные ситуации и удивительную способность персонажей выкручиваться из них. Единственный минус, активно обсуждаемый пользователями на форумах, – закрытие полюбившегося проекта и отсутствие долгожданных серий.

Почему НВО закрыли «Как добиться успеха в Америке»?

Ответ на этот вопрос застал врасплох всех фанатов – недостаточное финансирование съемок новых сезонов и серий. В отзывах о сериале «Как добиться успеха в Америке?» зрители настоятельно рекомендуют к просмотру данный сериал, обосновывая свое мнение тем, что подобных проектов осталось очень мало.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Сериал `Темное дитя`. Актеры и персонажиСериал `Темное дитя`. Актеры и персонажи
`Гравити Фолз`: будет ли продолжение? Создатель сериала Алекс Хирш отвечает на…`Гравити Фолз`: будет ли продолжение? Создатель сериала Алекс Хирш отвечает на…
Чем закончится `Великолепный век`? Прощание с турецким хитомЧем закончится `Великолепный век`? Прощание с турецким хитом
Совместимость Рыбы и Льва: что принесут эти отношенияСовместимость Рыбы и Льва: что принесут эти отношения
Демид: имя и его значениеДемид: имя и его значение
Как мыслить правильно, чтобы добиться успеха в жизни?Как мыслить правильно, чтобы добиться успеха в жизни?
Британский сериал `Отбросы`: актеры, роли и сюжетБританский сериал `Отбросы`: актеры, роли и сюжет
Что такое идеалы? Нравственный идеалЧто такое идеалы? Нравственный идеал
Одежда Stone Island: кто носит?Одежда Stone Island: кто носит?
Как создать `Лаунчер` для `Майнкрафт`Как создать `Лаунчер` для `Майнкрафт`
» » Сериал `Как добиться успеха в Америке?`