`Как преуспеть в делах`: сюжет фильма, актеры

Сегодня мы обсудим фильм «Как преуспеть в делах». Речь идет об американской кинокомедии 1990 г. режиссёра Артура Хиллера.

Аннотация

«Как преуспеть в делах» - фильм о Джимми Дворски – угонщике автомобилей. Он отбывает очередной срок в тюрьме. Ему удалось заполучить билет на финальную часть мировой серии игр, в которой принимает участие его любимая бейсбольная команда «Чикаго Кабс». Джимми остаётся отсидеть всего несколько дней, однако последствия его не беспокоят, и он бежит из заключения. По дороге герой случайно находит книжку-органайзер, в которой имеется ключ от шикарной виллы. Органайзер принадлежал менеджеру Спенсеру Барнсу. Последнему вилла босса нужна для деловой встречи. Рушатся планы Спенсера. Джимми Дворски получает удовольствие от жизни в роскошных апартаментах. Он себя выдаёт за Барнса и ухаживает за дочерью владельца корпорации. Вместо него герой принимает участие в деловой встрече с бизнесменом, прибывшим из Японии. От результатов этих переговоров зависит судьба Барнса, а также всей корпорации. Японцы отказываются от сотрудничества с компанией Спенсера. В итоге пути Барнса и Дворски пересекаются. Спенсер уже поставил крест на карьеру и личную жизнь.

как преуспеть в делах

Далее фильм «Как преуспеть в делах» показывает, как бейсболисты из Чикаго становятся победителями серии. Спенсер пересматривает взгляды на жизнь. Он помогает Джимми возвратиться за решётку таким образом, словно он тюрьму не покидал. Далее он находит новую работу, а после восстанавливает отношения с супругой.

В ролях

Продолжаем разговор о фильме «Как преуспеть в делах». Актеры будут приведены далее.

Джеймс Белуши сыграл Джимми Дворски. Речь идет об американском актёре, музыканте, певце и комике. Он младший брат Джона Белуши. Российскому зрителю известен ролями в картинах «Кудряшка Сью», «Красная жара». Его отец из Албании эмигрировал в Америку в 16 лет. В семье, кроме Джеймса, было трое детей: Джон, Мэриан, Билли. Будущий актер окончил школу в Уитоне.

фильм как преуспеть в делах



Чарлз Гродин исполнил роль Спенсера Барнса. Речь идет об американском актёре театра и кинематографа. Главным образом проявил себя в комедийном жанре. Сыграл более пятидесяти ролей в кино. Ведущий и автор ток-шоу на телевидении. Родился в Питсбурге, в 1935 г. Происходит из семьи евреев. Дед его — раввин, иммигрировавший из России в начале двадцатого века, вместе с семьёй. Мать актера, Лана, помогала в торговле мужу Тэду, также на правах волонтёра в госпитале ухаживала за пациентами.

Анна Де Сальво воплотила образ Дэбби. Лорин Локлин появляется в сюжете, как Джевел Бентли. С. Эллиотт сыграл Уолтера Бентли.

Гектор Элизондо воплотил образ начальника тюрьмы. Речь идет об американском актёре. Родился он в 1936 г., 22 декабря, в Нью-Йорке. Происходит из семьи баска Мартина Элизондо и Кармен Рейес.

Вероника Хэмел сыграла Элизабет. Мако Ивамацу воплотил образ мистера Сакамото.

как преуспеть в делах актеры

Интересные факты

«Как преуспеть в делах» - фильм продюсера Джёффри Тэйлора. Сценаристами выступили Джеффри Абрамс и Джилл Мазурский. Операторская работа Дэвида М. Уолша. «Как преуспеть в делах» - фильм продолжительностью 108 минут. Композитором стал Стюарт Коплэнд. Название картины аналогично заголовку титульной композиции, которую исполняет группа Bachman-Turner Overdrive.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Хроники Риддика`: актеры и особенности`Хроники Риддика`: актеры и особенности
Фильм `9 ярдов`: актеры и ролиФильм `9 ярдов`: актеры и роли
`Перси Джексон и Похититель молний` - актеры и особенности фильма`Перси Джексон и Похититель молний` - актеры и особенности фильма
`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма
Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`
`Судья Дредд 3D`: актеры и роли`Судья Дредд 3D`: актеры и роли
Венесуэльские актеры - `Моя прекрасная толстушка`Венесуэльские актеры - `Моя прекрасная толстушка`
`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма
Экстравагантный фильм `Дом большой мамочки`: актеры, сюжетЭкстравагантный фильм `Дом большой мамочки`: актеры, сюжет
Сюжет, актеры и роли. `Москва слезам не верит` - фильм, завоевавший премию…Сюжет, актеры и роли. `Москва слезам не верит` - фильм, завоевавший премию…
» » `Как преуспеть в делах`: сюжет фильма, актеры