Фильм `Геракл. Начало легенды`: актеры

В 2013 году режиссер

РенниХарлин приступил к съемкам фильма, основанного на мотивах древнегреческих мифов. Главным персонажем киноленты стал герой античных сказаний, чье имя известно каждому. Фильм называется "Геракл. Начало легенды". Об актерах этой картины и пойдет речь в сегодняшней статье.

актеры геракл начало легенды

Скотт Эдкинс

Народ Греции страдает от страшной тирании царя Амфитриона (Скотт Эдкинс). Его жена - царица Алкмена - обращается к богам с просьбой спасти мир от ее деспотичного супруга. Ее мольбы услышала богиня Гера, которая позволила своему мужу - сильному и властному Зевсу- соблазнить царственную особу, жену Амфитриона. Правителя античного государства сыграл Скотт Эдкинс в фильме "Геракл. Начало легенды". Актёр этот также известен по роли Гектора в фильме "Неудержимые".

Главная роль

Прекрасная Алкмена родила от грозного бога Олимпа сына Геракла, которому было суждено низвергнуть тиранию царя, превратиться в непреодолимое препятствие для недоброжелателей и восстановить мир на земле. Кому досталась главная роль в киноленте "Геракл. Начало легенды"? АктерКеллан Латс воплотил на экране образ величайшего воина, которому суждено стать властителем всех народов.

Но пока Гераклу-ребенку ничего не известно о том, что предначертано ему судьбой. Он постепенно набирает силу, умнеет, превращается в красивого юношу. А позже влюбляется в принцессу Крита – Гебу.



Девушка должна стать женой наследника Амфитриона Ификла – старшего брата Геракла по матери. Благодаря этому союзу укрепится дружба между двумя державами и наступит конец раздорам. Для Геракла это большая потеря, он озлоблен и возмущен. Тогда царь решает отправить молодого человека в изгнание, он продает его как раба.

Сыну Зевса было суждено стать великим гладиатором - героем арены, о славе которого станет известно даже за пределами Греции. Набравшись со временем опыта и сил, Геракл понимает, что готов отомстить своим врагам за все мучения.

геракл начало легенды актеры

Актеры: "Геракл. Начало легенды"

РоксаннаМакки исполнила роль царицы Алкмены. В фильме "Геракл. Начало легенды"актеры Раде Шербеджия, Люк Ньюберри, Юкка Хилден сыграли мифических персонажей: Хирона, Агамемнона, Креонта. Роль Гебы исполнила ГайяВайсс. Фильмы также сыграли ЛиамМакинтайр, ДжонатонШек, ЛайамГирреган, Кеннет Крэнэм, Сарай Гивати, МэрайяГэйл.

Келлан Латс

Будущий актер появился на свет в 1985 году, в многодетной семье. Родители его не имели никакого отношения к киноискусству. После окончания школы КелланЛатс решил стать инженером, но позже его планы, как известно, изменились. В начале двухтысячных он сыграл эпизодическую роль в малоизвестном сериале. Именно это и побудило его впоследствии связать свою жизнь с миром кино. КелланЛатс сыграл в таких фильмах, как "Сумерки", "Пылающий остров", "Экспериментатор".

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Другой мир` - актеры и сюжет фильма`Другой мир` - актеры и сюжет фильма
Сериал `Не того поля ягода`. Актеры фильма `Не того поля ягода`Сериал `Не того поля ягода`. Актеры фильма `Не того поля ягода`
Фильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и ролиФильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и роли
Фильм `9 ярдов`: актеры и ролиФильм `9 ярдов`: актеры и роли
Луиза-Габриэла Бровина и другие актеры фильма `Завтрак у папы`Луиза-Габриэла Бровина и другие актеры фильма `Завтрак у папы`
`Перси Джексон и Похититель молний` - актеры и особенности фильма`Перси Джексон и Похититель молний` - актеры и особенности фильма
Фильм `Мой ангел-хранитель`. Актеры и ролиФильм `Мой ангел-хранитель`. Актеры и роли
Сериал `Адские кошки`. Актеры и ролиСериал `Адские кошки`. Актеры и роли
Алексей Воробьев: фильмография талантливого актераАлексей Воробьев: фильмография талантливого актера
Фильм `Кольцо Нибелунга`: актеры и роли (фото)Фильм `Кольцо Нибелунга`: актеры и роли (фото)
» » Фильм `Геракл. Начало легенды`: актеры