Zippo : биография исполнителя

Илья Лапидус, более известный как Zippo, биография которого практически нигде не описана, является популярным украинским рэп-исполнителем из Киева. Артист родился 7 марта 1998 года в Николаеве. Несмотря на свой молодой возраст, Илья имеет более 600 000 подписчиков в социальных сетях и на сегодняшний день, согласно рейтингам рэперов HipRap, входит в двадцатку самых популярных исполнителей русского хип-хопа.

zippo биография

Начало творческого пути

Певец Zippo начал писать первые треки очень рано. Дебютной песней исполнителя стала композиция "Куришь часто", которая после выпуска моментально стала хитом в Рунете и до сих пор является очень популярной. Кроме того, на данную работу был записан видеоклип. Популярность певца резко вырастает благодаря громкому и звонкому голосу Ильи, а также его приятной внешности. Рэпер Zippo, биография которого полна загадок, спустя некоторое время после выхода первого трека выпускает в 2013 году свой дебютный альбом "Незабываемо", в который вошло 16 композиций. Треклист релиза можно просмотреть ниже.

Zippo: "Незабываемо"

  1. "Стали чужими" (При участии Джиос & VitalyaM&rsquo-b).
  2. "Дыхание".
  3. "Меркантильными".
  4. "Божественная комедия".
  5. "Нам остается".
  6. "Хотелось другой жизни".
  7. "Зима".
  8. "Река".
  9. "Незабываемо".
  10. "Те времена".
  11. "Остаток слов".
  12. "Куришь часто".
  13. "Город дорог".
  14. "Запоминай".
  15. "Небо, что впереди".
  16. "Мой мир".

певец zippo биография

Альбом сразу влетает в многочисленные топы и рейтинги, Zippo становится звездой русского рэпа, а его друзья, с которыми он делает совместные песни, становятся знаменитостями благодаря Илье.

Интересный факт: несмотря на свой юный возраст и обучение в школе, исполнитель постоянно пишет новые треки и выпускает качественные новинки, которые не только приобретают популярность среди старых фанатов, но и обеспечивают рэпера новыми слушателями. Всего за год количество подписчиков на его странице в социальной сети "Вконтакте" переваливает за 100 000, а к концу года медленно начинает приближаться к полумиллиону.

Творчество 2014 года

Самым продуктивным для Zippo, биография которого становится всё более яркой, стал 2014 год. Сначала исполнитель выпускает очередной релиз "Собрание творчества", а затем впервые выступает на сцене клуба Studio. Дебютный концерт рэпера состоялся 4 октября. А всего лишь через месяц Илья уже выступает на крупной концертной площадке "Мега Чел" в Челябинске. Творчество Zippo становится не просто лирикой, в которую исполнитель вкладывает душу, а настоящим голосом поколения – молодого и необузданного. При всей своей популярности, рэпер не бросает друзей и продолжает с ними сотрудничать.

Третьего ноября 2014 года, наряду с крупным концертом в Челябинске, Zippo презентует второй сольный альбом - "Фитиль". В создании альбома поучаствовал товарищ Ильи – КУБА, кроме того, в треклист вошла перезаписанная версия дебютного трека "Куришь часто", что стало своеобразным подарком для фанатов.

Zippo: "Фитиль"

zippo исполнитель биография

  1. "Рыжуха" (при участии КУБА).
  2. "Куришь часто".
  3. "Иконы" (при участии КУБА).
  4. "Кукла".
  5. "Остался наедине".
  6. "Волшебница".
  7. "Отражение".
  8. "Маяк".
  9. "Не до сна".
  10. "Сова".
  11. "Кружева".
  12. "Фитиль".


Спустя некоторое время на треки "Кукла" и "Иконы" были сняты и опубликованы видеоклипы. Илья Zippo - исполнитель, биография которого развивалась семимильными шагами, - не остановился на достигнутом успехе и пустился с рэпером NaCl в концертный тур. В итоге 2014 год стал самым продуктивным для артиста.

Понимая, в каком направлении нужно развиваться, артист постоянно совершенствовался, создавая новые композиции, учитывая пожелания фанатов, большинство из которых, кстати, девушки до 20 лет.

2016 год

zippo биография репера

Певец Zippo, биография которого стала известна всем ценителям украинского рэпа, выпустил свой третий альбом 2 сентября 2016 года. Новый релиз называется "Остаток слов" и включает в себя 10 треков:

  1. "Остаток слов".
  2. "Дочка".
  3. "Незабываемо".
  4. "Ребенок".
  5. "Держи ее за руку".
  6. "Мальвина".
  7. "Горим".
  8. "Километры".
  9. "Зима".
  10. "Сон".

Артист ездит по городам с концертами, а на композицию "Горим" выпускает видеоклип, так же как и на трек "Сон". В конце года попадает во многие рейтинги альбом Zippo. Биография репера немногословна в связи с тем, что Илья Лапидус редко дает интервью и совсем молод. Всю информацию фанаты извлекают из видеообращений и при общении в "Перископе".

Несмотря на индивидуальность творчества, Zippo, биография которого схожа со многими интернет-знаменитостями, похож по стилистике на многих исполнителей. Например, текст и манера читки напоминают творчество HOMIE, Depo, Kavabanga, Kolibri, Flesh Smile, NaCl и других. При этом фанаты Ильи - это отдельное сообщество, которое признает в нем исключительного рэп-исполнителя, не предают своего кумира и остаются с ним даже в период молчания певца.

Предстоящие концерты

В 2017 году Zippo объявил о масштабном концертом туре, который пройдет в 46 городах. Это огромное число для молодого рэпера. Таким образом, исполнитель не только приобретет еще большую популярность, но и может стать рекордсменом по количеству выступлений рэп-артистов в этом году, ведь данный концертный тур пройдет в период с февраля по май 2017 года.

Исполнитель обещает радовать своих фанатов новинками еще долгое время, поэтому его дискография, безусловно, будет шире. Слушатели России, Казахстана, Украины, ждут рэп-артиста с выступлениями во многих городах. Скорее всего, Илья выступит со своими старыми треками, а именно: "Куришь часто" (который является самым популярным хитом Zippo), "Остаток слов", "Кукла", "Горим".

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Дмитрий Власкин: биография российского актера и музыкантаДмитрий Власкин: биография российского актера и музыканта
Уилл Смит: биография актераУилл Смит: биография актера
Биография Семена Слепакова - автора и исполнителя песен, успешного сценариста и продюсераБиография Семена Слепакова - автора и исполнителя песен, успешного сценариста и продюсера
Человек, перевернувший мир науки. Галилео Галилей. Краткая биография и его открытияЧеловек, перевернувший мир науки. Галилео Галилей. Краткая биография и его открытия
Краткая биография Боба МарлейКраткая биография Боба Марлей
Биография Ольги Будиной - популярной российской актрисыБиография Ольги Будиной - популярной российской актрисы
Биография Эминема: чтобы стать звездой, нужно уметь смеяться над собойБиография Эминема: чтобы стать звездой, нужно уметь смеяться над собой
Алексей Толстой, биография всей жизниАлексей Толстой, биография всей жизни
Иван Крылов: краткая биография баснописцаИван Крылов: краткая биография баснописца
Знаете ли вы, сколько Джастину Биберу лет?Знаете ли вы, сколько Джастину Биберу лет?
» » Zippo : биография исполнителя