Австралийский актер Тэйлор Роберт: краткая биография и фильмография

Австралийский актер Тэйлор Роберт не только снимается на телевидении, но также играет на театральной сцене. Наибольшую известность ему принес образ агента Джонса, который он сыграл в фильме «Матрица».

Биография

австралийский актер тэйлор робертАвстралийский актер Тэйлор Роберт о своей нынешней профессии мечтал с детства. Однажды он увидел объявление, в котором говорилось о наборе в Western Australia Academy of Performing Arts - драматическую школу. Наш герой поступил в это учебное заведение, провел там три года. Окончил курс в 1986 г.

Раннее творчество и международная известность

Австралийский актер Тэйлор Роберт начал сниматься на телевидении. Проживал он в Мельбурне. Среди первых его успешных работ на телевидении можно назвать работу в британском сериале под названием Ballykissangel. Там ему досталась роль отца Винсента. Также в ранний период австралийский актер Тэйлор Роберт сыграл в фильме под названием «После дождя» и сериале Blue Heelers. Он нередко появлялся как приглашенный гость в разнообразных телевизионных проектах. Среди них следует отметить: Yellowthread Street, «Братство Розы», «Поющие в терновнике 2» и Flipper.

Международная известность к нашему герою пришла после того, как он снялся в «Матрице» братьев Вачовских. Далее была роль в фильме Muggers - чёрной комедии, и высокогорном триллере «Вертикальный лимит» Мартина Кэмбелла. Он также снимался в фильме «Крокодил». Сыграл в австралийской картине Coffin Rock. Получил главную роль в сериале «Лонгмайр» американского происхождения.

Тэйлор Роберт - австралийский актер: фильмы

тэйлор роберт австралийский актер фильмыАктер в 1988 г. сыграл в ленте «Что-то не отсюда». Далее была роль в сериале «Дома и в пути». Принял участие в картине «Последняя пуля». В 1999 г. снялся в ленте «Первая дочь». В 2002 г. на экраны вышла картина «Слово вора» с его участием. В 2003 г. снялся в ленте «Банда Келли». В 2004 г. была работа над фильмом «Загадка Натали Вуд».



В 2005 г. появилась лента «Геркулес» с участием актера. Она повествует о сыне царицы Алкмены и бога Зевса.

Наш герой с 2007 по 2010 год работал над многосерийным фильмом «Наслаждение». Сюжет его повествует о жизни пяти девушек. Постепенно поднимаются такие вопросы, как доверие, преданность, дружба и соперничество.

Вскоре появилось «Штормовое предупреждение». Картина повествует о семейной паре, которая начала свою лодочную прогулку в условиях ужасной бури. Их лодка разбилась, и героев выбросило в безлюдное жуткое место, окруженное непроходимым лесом. Они находят нечто похожее на заброшенную ферму. Герои понимают, что, если неожиданно объявится хозяин, ничего хорошего их не ждет, но они даже не могли себе представить размер ужаса, ожидающего впереди.

В общем, все фильмы с его участием довольно интересны. Приятного просмотра!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Судья Дредд 3D`: актеры и роли`Судья Дредд 3D`: актеры и роли
Алексей Агранович: биография и творчествоАлексей Агранович: биография и творчество
Адам Севани - молодая звезда ГолливудаАдам Севани - молодая звезда Голливуда
Актер Билли Крудап: биография, личная жизнь. Лучшие фильмыАктер Билли Крудап: биография, личная жизнь. Лучшие фильмы
В кино, на телевидении и театральной сцене. Роджер Аллам: биография и краткая фильмографияВ кино, на телевидении и театральной сцене. Роджер Аллам: биография и краткая фильмография
Актер Владислав Котлярский: биографияАктер Владислав Котлярский: биография
Британский сериал `Отбросы`: актеры, роли и сюжетБританский сериал `Отбросы`: актеры, роли и сюжет
Актер Денис Рожков: биография, личная жизнь и главные роли в киноАктер Денис Рожков: биография, личная жизнь и главные роли в кино
Виктор Вержбицкий: биография и творчествоВиктор Вержбицкий: биография и творчество
Джастин Чемберс: биография, фильмография и личная жизнь актераДжастин Чемберс: биография, фильмография и личная жизнь актера
» » Австралийский актер Тэйлор Роберт: краткая биография и фильмография