Фидель (певица). Ее творчество

Наша сегодняшняя героиня Фидель – певица. Биография ее, и особенности творческого пути будут рассмотрены далее. Дебют этого человека на сцене состоялся в 2013 г. Она исполнила композицию Тимати под названием «Море». Эта песня была представлена ею в рамках проекта «Вечерний Ургант».

Творчество

фидель певицаФидель – певица, которая приняла участие в записи композиции «Ловушка». Она превосходно справилась с прочтение отведенного ей куплета. С того момента, она известна не только как человек с замечательными вокальными данными, но также и как умелый хип-хоп исполнитель.

Следует также отметить, что Фидель – певица, которая работала над композиций GQ. В клипе на эту песню снялись многие известные люди, среди которых: Владимир Винокур, Александр Ревва, Сергей Мазаев, Федор Бондарчук, Гарик Мартиросян.

Наша героиня – молодая девушка, родилась она в 1992 году, 26 сентября. Она обладает фантастическим вокалом, потрясающей внешностью и преподносит со сцены невероятно современные музыкальные композиции. Ее популярность стремительно растет. Среди репертуара отдельно следует отметить песни: «Отпустить», «Океан» (совместно с L&rsquo-One), «Море», «Не буду бояться».

Тимати



Фидель – певица, которая присоединилась к лейблу Black Star, который принадлежит российскому рэперу. Вскоре в рамках этого партнерства презентовала дебютную песню под названием «Не буду бояться». Приняла участие в Youtube Music Awards, в составе команды Black Star Mafia. Впервые Тимати заметил нашу героиню, посетив кастинг проекта «Молодая кровь».

Интересные факты

фидель певица биографияФидель – певица, которая имеет российское происхождение и известна публике исключительно под сценическим псевдонимом. Однако ее на самом деле зовут Ксения Павлова. Любопытно, что девушка не только прекрасный исполнитель, она проявила себя в и качестве автора песен. Участвовала в кастинге на проект «Голос».

Особое внимание привлек к себе первый клип для композиции «Не буду бояться». Следует отметить, что автором песни выступила сама исполнительница. Она признается, что посредством данной работы хотела донести до слушателей мысль о том, что в любой жизненной ситуации, даже самой тяжелой, которая может быть связана с потерями, переживаниями, страхом, болью, разочарованием и опустошением, выход есть. По словам певицы, проснувшись однажды утром, нужно отыскать силы, чтобы продолжать жить и верить в счастье. Следует отметить, что компания с которой сотрудничает наша героиня - Black Star Inc, была создана в 2006 г., на данный момент она является продюсерским центром и студией звукозаписи.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Светлана Резанова - известная российская певицаСветлана Резанова - известная российская певица
Биография Семена Слепакова - автора и исполнителя песен, успешного сценариста и продюсераБиография Семена Слепакова - автора и исполнителя песен, успешного сценариста и продюсера
Юлия Захарова: биография и личная жизнь комедийной актрисыЮлия Захарова: биография и личная жизнь комедийной актрисы
Кэтрин Паркинсон: биография британской актрисыКэтрин Паркинсон: биография британской актрисы
Актриса Юлия Галкина: биография, семья и кинокарьераАктриса Юлия Галкина: биография, семья и кинокарьера
Евгений Алехин: биография и творчествоЕвгений Алехин: биография и творчество
Александра Зарубина - биография и творчествоАлександра Зарубина - биография и творчество
Мария Строева: биография и карьераМария Строева: биография и карьера
Американская R&B-певица Брэнди Норвуд: биография, карьера и личная жизньАмериканская R&B-певица Брэнди Норвуд: биография, карьера и личная жизнь
Популярные узбекские певицы: краткая биографияПопулярные узбекские певицы: краткая биография
» » Фидель (певица). Ее творчество