Скарлетт Йоханссон: рост, вес, биография, фильмы

Одна из самых обсуждаемых и популярных актрис современности - Скарлетт Йоханссон. Рост, вес, личная жизнь молодой женщины – всё это интересно таблоидам. Сама Скарлетт в последнее время больше известна как исполнительница роли Чёрной вдовы в серии фильмов о «Мстителях». В каких ещё картинах снималась артистка, и как обстоят у неё дела на личном фронте?

Скарлетт Йоханссон: рост и другие параметры

Скарлетт родилась 22 ноября 1984 года. В 2014 она отпраздновала своё тридцатилетие. По знаку зодиака актриса Скорпион. По Восточному гороскопу Скарлетт – Крыса.

скарлетт йоханссон рост

Что касается параметров Скарлетт Йоханссон, рост звезды составляет 163 сантиметра. При этом артистка весит 56 кг и нередко жалуется на то, что страдает от целлюлита. И вообще, Йоханссон считает, что у неё много недостатков.

Объём груди Скарлетт равняется 94 см, талии – 63 см, бёдер – 95 см. Скарлетт имеет датские, польские и белорусские корни. Йоханссон утверждает, что не придерживается никакой религии, однако празднует по привычке христианское Рождество и иудейскую Хануку.

Ранние годы

Скарлетт появилась на свет в Нью-Йорке одновременно со своим братом-близнецом Хантером. Вообще, будущая актриса не испытывала недостатка в родственниках: только единокровных братьев и сестёр у неё насчитывается четыре человека.

В 10 лет на экранах появилась будущая звезда Скарлетт Йоханссон. Вес и другие параметры юной артистки тогда ещё никого не волновали. Важен был лишь её талант. Как раз его и разглядел режиссёр Роб Райнер, который взял Скарлетт на главную роль в комедию «Норт». В этом проекте Йоханссон играла вместе с Элайджей Вудом и Брюсом Уиллисом. Немного позже Скарлетт начала уже серьёзно обучаться актёрскому мастерству в студии Ли Страсберга.

С самого начала карьере юной красотке везло на знаменитых партнёров. В 1995-м актриса появилась в триллере «Справедливый суд» с Шоном Коннери, а в 96-м вместе с Сарой Джессикой Паркер в комедии «Если Люси упадёт». Затем был «Один дома-3» и «Заклинатель лошадей». Но настоящие хиты ждали звезду впереди.

Скарлетт Йоханссон: фильмы

По-настоящему имя актрисы миру открыл режиссер София Коппола. В 2002 г. она снимала мелодраму «Трудности перевода» и пригласила на главную роль Скарлетт. Фильм был тепло воспринят критиками, а в конце 2003 г. таблоиды обсуждали новую звезду в связи с её работой в фильме «Девушка с жемчужной серёжкой».

скарлетт йоханссон фильмы На протяжении многих лет партнёрами Скарлетт в кино становились знаменитые мужчины: Колин Фёрт, Крис Эванс, Джон Траволта, Юэн Макгрегор, Хью Джекман. С 2005 г. артистка стала музой легендарного Вуди Аллена. После «Матч-пойнта» режиссёр снимал в главных ролях только Скарлетт Йоханссон.



Фильмы «Ещё одна из рода Болейн», «Престиж», «Вики Кристина Барселона», «Люси» считаются лучшими работами Скарлетт на экране. Но в последние годы она всё больше занята в проекте «Мстители» и не отвлекается на независимое кино.

Франшиза «Мстители»

Первый фильм из франшизы «Мстители» носил название «Железный человек». В нём не принимала участие Скарлетт Йоханссон.

скарлетт йоханссон мстители «Мстители» 2012 г. и «Железный человек-2» 2010 г. – вот фильмы, когда впервые зритель увидел Йоханссон в образе героини комиксов Наташи Романофф. Согласно сюжету, персонаж по прозвищу Чёрная вдова родилась в Сталинграде и рано осталась без родителей. Её приютил советский солдат, и с ним она переехала жить в Петербург.

Наташа делала успехи в спорте, занималась балетом. Немного позже она вышла замуж за сотрудника КГБ, но он погиб во время испытаний. В память о муже Наталья решила закончить его дело и тоже завербовалась в спецслужбе. Во время подготовки на ней испытали особую сыворотку, так родился новый супергерой с невероятной гибкостью и ловкостью.

Чёрная вдова со временем перебралась в Америку и стала участницей тайного сообщества супергероев «Щ.И.Т.». Чтобы заманить в эту организацию Железного человека, героине Йоханссон пришлось устроиться в компанию Тони Старка секретаршей.

Затем Наташу Романофф рассекретили, все супергерои объединились в одну команду и встали на защиту Земли.

Личная жизнь

Эротические образы в кино – вот какой чаще всего видят зрители Скарлетт Йоханссон. Рост актрисы невелик, но гармоничные пропорции и пухлые губы вызывают у мужчин совершенно однозначную реакцию. Актрису не раз включали в рейтинги самых сексуальных женщин мира.

скарлетт йоханссон вес Тем не менее о своей личной жизни женщина не очень распространялась. Это послужило причиной тому, что газеты начали приписывать Скарлетт отношения чуть ли не со всеми её экранными партнёрами. Сама Йоханссон прокомментировала эту ситуацию лишь однажды, сказав, что устала от сплетен и мнимых романов, которые ей приписывают с разными людьми.

В 2008 г. актриса вышла замуж за Райана Рейнальдса, но брак распался уже через два года. Затем Скарлетт вышла замуж в 2014 г. через месяц после рождения их совместной дочери Роуз.

Последние работы из фильмографии актрисы: «Первый мститель: Противостояние», «Аве, Цезарь!» и боевик «Призрак в доспехах».

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Йозефина Пройсс: биография, карьера, личная жизньЙозефина Пройсс: биография, карьера, личная жизнь
Биография и карьера Джейми ГерцБиография и карьера Джейми Герц
Алекс Гонсалес: биография, фильмография, личная жизньАлекс Гонсалес: биография, фильмография, личная жизнь
Секрет успеха Келли СтейблсСекрет успеха Келли Стейблс
Бейонсе: рост, вес, параметры фигурыБейонсе: рост, вес, параметры фигуры
Группа BtoB: биографияГруппа BtoB: биография
Татьяна Каширина: личная жизнь, биографияТатьяна Каширина: личная жизнь, биография
Пол Йоханссон - американский актер, сын легендарного спортсмена Эрла ЙоханссонаПол Йоханссон - американский актер, сын легендарного спортсмена Эрла Йоханссона
Американская R&B-певица Брэнди Норвуд: биография, карьера и личная жизньАмериканская R&B-певица Брэнди Норвуд: биография, карьера и личная жизнь
Известная аргентинская актриса Сесилия Рот. Биография и фильмографияИзвестная аргентинская актриса Сесилия Рот. Биография и фильмография
» » Скарлетт Йоханссон: рост, вес, биография, фильмы