Актриса Юлия Галкина: биография, семья и кинокарьера

Актриса Юлия Галкина обладает природным обаянием и эффектной внешностью. На экраны регулярно выходят фильмы с ее участием. Хотите узнать подробности биографии и личной жизни этой актрисы? Мы готовы поделиться имеющейся у нас информацией.Актриса юлия галкина

Юлия Галкина: биография. Детство

Она появилась на свет 24 декабря 1984 года в Курске. Родители Юлии не имеют отношения к театру и кинематографу. Ее мать и отец являются профессорами-историками. Они хотели, чтобы дочь пошла по их стопам. Но судьба распорядилась по-своему.

Юлия росла настоящей пацанкой. Она признавала только короткую стрижку. Куклы и мягкие игрушки ее не интересовали. Наша героиня могла часами пропадать на улице, играя в войнушку с мальчишками.

В 1991 году Юлия пошла в первый класс. Тогда у нее и появились подружки. Педагоги хвалили девочку за прилежность и тягу к знаниям. Несколько раз в неделю Галкина-младшая посещала танцевальный кружок. В старших классах она записалась в театральную студию. Именно в тот период к Юлии пришло осознание того, что главным ее призванием является сцена.

Покорение Москвы

В 2001 году наша героиня получила аттестат зрелости. Родители настаивали на том, чтобы дочь осталась в родном Курске. Девушка согласилась с их мнением. Она поступила на психологический факультет КГУ. Но после первого курса красавица забрала документы и поехала в Москву.

Юлия твердо решила, что хочет стать известной актрисой. Галкина подала документы в несколько театральных вузов. В трех из них ее кандидатуру одобрили. Девушка остановила свой выбор на Школе-студии МХАТ. Юлию зачислили на курс С. Земцова и И. Золотовицкого. На протяжении 5 лет Галкина постигала азы актерской профессии. Ее однокурсниками были Антон Шагин, Екатерина Вилкова и Максим Матвеев. Сегодня эти актеры не нуждаются в особом представлении. Российский зритель их знает и любит.

Юлия галкина биография

Театр

Актриса Юлия Галкинаобладает такими качествами, как целеустремленность и ответственность. За это ее ценят режиссеры. Уже на 3-м курсе наша героиня стала выходить на сцену МХТ. Одной из главных работ Юлии является роль Маши в постановке «Возвращение».

В 2006 году Галкиной вручили диплом об окончании вуза. Тогда же ее на постоянной основе приняли в труппу МХТ. На сцене этого учреждения актриса исполнила десятки ролей. К примеру, в «Вишневом саду» Юлия сыграла Дуняшу. А в спектакле «Тартюф» девушка успешно вжилась в образ монашки.

Кинокарьера

Когда же впервые появилась на экранах актриса Юлия Галкина? Это произошло в 2007 году. В фильме «Артистка» она сыграла небольшую роль – администратора. Режиссер был доволен сотрудничеством с молодой актрисой. Он порекомендовал Юлию своим коллегам.



Юлия галкина фильмы

В 2007 году вышло несколько фильмов с ее участием. Красивая девушка со стервозным характером – такое амплуа получила Юлия Галкина. Фильмы, в которых она снимается, имеют оригинальный сюжет и определенный эмоциональный окрас.

Перечислим ее наиболее яркие и запоминающиеся киноработы:

  • «Поцелуи падших ангелов» (2007 г.) – главная роль.
  • «Две сестры» (2008 г.) – Алла Зайцева.
  • «Золото скифов» (2009 г.) – Альбина Ульянская.
  • «Лиговка» (2010 г.) – Нюра.
  • «20 лет без любви» (2011 г.) – Оксана.
  • «Поединки» (2011 г.) – главная роль.
  • «Васильки для Василисы» (2012 г.) – Алена.
  • «Право на любовь» (2013 г.) – Ольга.
  • «Татьянина ночь» (2014 г.) – манекенщица Софи.
  • «Трюкач» (2014 г.) – Марина.
  • «Муж по вызову» (2015 г.) – главная роль.
  • «Чума» (2015 г.) – Клавдия Громова.

Юлия Галкина: личная жизнь

Наша героиня никогда не была обделена мужским вниманием. И в школе, и в институте за ней бегали парни. Однако красавица не торопилась строить серьезные отношения. На первом месте у нее стояли учеба и карьера.

Юлия галкина личная жизнь

Вот уже несколько лет актриса Юлия Галкина состоит в законном браке с режиссером и продюсером Ильей Макаровым. Ее супруг является худруком киностудии «Феникс-фильм».

Илья и Юлия познакомились на съемках сериала «Журов». Стройная девушка с длинными волосами сразу же приглянулась солидному мужчине. Он долго и настойчиво ухаживал за ней. В итоге ему удалось покорить сердце молодой красавицы. Вскоре влюбленные сыграли свадьбу. Торжество проходило в одном из роскошных ресторанов Москвы. Среди приглашенных были друзья, родственники невесты и жениха, а также их коллеги по работе.

В 2009 году Юля родила первенца – очаровательного сыночка. Мальчика назвали Михаилом. Илья Макаров не мог налюбоваться на кроху. Мужчина сам пеленал его, купал и укладывал спать. Супруги мечтают о появлении дочери. Будем надеяться, что в ближайшее время Бог подарит им это чудо.

В заключение

Теперь вам известно, где родилась, училась и как попала в кино Юлия Галкина. Фильмы, в которых она снимается, всегда интересны и понятным зрителям. Пожелаем этой очаровательной девушке творческих успехов, семейного благополучия и финансовой стабильности!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Демидова Елена Петровна - мать Владислава ГалкинаДемидова Елена Петровна - мать Владислава Галкина
Биография и карьера Джейми ГерцБиография и карьера Джейми Герц
Биография Ольги Будиной - популярной российской актрисыБиография Ольги Будиной - популярной российской актрисы
София Рудьева: биография и модельная карьераСофия Рудьева: биография и модельная карьера
Мария Шекунова: биография актрисы из сериала `Реальные пацаны`Мария Шекунова: биография актрисы из сериала `Реальные пацаны`
Юлия Захарова: биография и личная жизнь комедийной актрисыЮлия Захарова: биография и личная жизнь комедийной актрисы
Кэтрин Паркинсон: биография британской актрисыКэтрин Паркинсон: биография британской актрисы
Вера Звонарева: краткая биография теннисисткиВера Звонарева: краткая биография теннисистки
Актриса Светлана Головина: биография, семья и кинокарьераАктриса Светлана Головина: биография, семья и кинокарьера
Юлия Чепалова: биография, спортивные достижения, наградыЮлия Чепалова: биография, спортивные достижения, награды
» » Актриса Юлия Галкина: биография, семья и кинокарьера