Сериал `Сваты 3`: актеры, сыгравшие главные роли

Сериал "Сваты 3", актеры которого здесь представлены, покорил миллионную аудиторию телезрителей. Зрители, посмотревшие первые два сезона, с нетерпением ждали продолжения.

Краткое содержание

В третьем сезоне сериала мама и папа Жени уезжают в Голландию на работу на продолжительный срок. Женечку они решают отвезти на лето в Кучугуры к дедушке Ване и бабушке Вале. Туда приезжает и семейство Ковалевых-старших, для того чтобы подготовить внучку к лицею.

В деревне Женя обретает настоящего друга. Ольга Николаевна и Юрий Анатольевич знакомятся с Митяем и особенностями местного быта. Затем семья Будько приезжает в Москву, в гости к сватам, где знакомятся с жизнью большого города. В итоге две коалиции прекращают свою вражду и объединяются в одну большую семью.

В сериале "Сваты 3" актеры, сыгравшие главные роли, проявили верх профессионализма и любви к своему делу.сваты 3 актеры

Татьяна Кравченко

Татьяна Кравченко родилась в Донецке в 1953 году. Именно поэтому у актрисы не возникло никаких проблем с тем, чтобы вжиться в роль одной из главных героинь - Валентины Будько. Татьяна окончила МХАТ, куда смогла поступить с первого раза. После окончания обучения ее пригласили в Ленком, в котором она отслужила 35 лет. Снимается в кино более 25 лет, сыграла более ста ролей в фильмах и сериалах. Как говорилось ранее, в сериале «Сваты 3» Татьяне досталась роль Валентины Будько, которая сначала работает технологом на хлебозаводе. Это добрая и хозяйственная женщина, которая умеет создать в доме уют. Яркая представительница женщин из глубинки. Ее главные черты характера – это душевность, мягкость и безобидность. Прекрасно готовит и воспитывает своего мужа Ивана. Всем современным гаджетам предпочитает старые, проверенные методы.

сваты 3 актеры и роли

Федор Добронравов



Актеры фильма "Сваты 3" - это люди с огромным талантом, это доказал Федор Добронравов. Родился актер в славном городе Таганроге в 1961 году. Его отец работал строителем, а мать на хлебозаводе. Он с детства мечтал стать клоуном. У него отличная физическая подготовка. Федор служил в ВДВ. Конечно же, клоуном он так и не стал. Зато из него получился прекрасный актер. Обучался в Воронежском институте искусств, после чего его заметил Райкин и пригласил в «Сатирикон». Там он отслужил 10 сезонов, после чего ушел в Театр Сатиры. К пятидесяти годам Федор Добронравов сыграл более 50 ролей в различных фильмах. В сериале «Сваты» он играет Ивана Будько – счастливого семьянина и шофера на хлебозаводе. Он веселый, юморной, любит свою родину. Еще он любит посмеяться от души и выпить. Все, что делает Иван, он считает правильным. А то, что его жена Валентина ругается за проступки, он объясняет ее несносным характером.

Людмила Артемьева

Людмила Артемьева сыграла Ольгу Николаевну в сериале "Сваты 3", актеры и роли которого покорили телезрителей. Родилась актриса в 1963 году в Дессау. Людмила – дочь военного, поэтому в свое время успела поездить по городам. Она с детства увлекалась театром. Окончила театральное училище имени Щукина, после этого служила в Ленкоме до 2003 года. Сыграла более 50 ролей в кино. В сериале она прекрасно вжилась в роль Ольги Николаевны Ковалевой – деловой женщины, бухгалтера, которая применяет свою образованность как "оружие массового поражения". Ольга - лидер в семье Ковалевых. Она очень любит своего мужа, но тем не менее привыкла всегда управлять им. Евгении, как она называет свою внучку, она прививает женственность, обаяние и хорошие манеры.

актеры сериала сваты 3

Анатолий Васильев

Актер родился в 1946 году в городе Нижнем Тагиле. Окончил МХАТ, после чего служил в Московском театре Сатиры. В кино он сыграл более 60 ролей. В сериале "Сваты" ему пришлось сыграть несвойственную для него роль Юрия Анатольевича Ковалева. Он мягкий, но принципиальный человек. Его герой Анатолич, как его называет Иван, живет в мире идей и гипотез, ну а чего еще можно ожидать от профессора? Постоянно цитирует классиков и рассказывает исторические события, чем шокирует своих собеседников.

Соня Стеценко

Юная актриса пришла на пробы вместе со своим товарищем Сашей. Им дали сцену разговора Жени и Лешки, в итоге обоих пригласили на съемки. Персонажем маленькой актрисы стала шестилетняя Женечка Ковалева, которая смогла помирить сватов и сплотить семью. После съемок в сериале "Сваты" к 2011 году у Сони уже 5 ролей в кино.актеры фильма сваты 3

Сериал "Сваты 3", актеры которого прекрасно сыграли свои роли, стал ярким продолжением двух предыдущих сезонов. Третий сезон не только порадовал поклонников первой и второй части, но и помог привлечь к просмотру новую аудиторию. Впоследствии на экран вышли "Сваты 4", "Сваты 5", "Сваты 6". Но, к сожалению, не все актеры сериала "Сваты 3" появились в последующих частях. На съемках пятого сезона в актерском составе не было Анатолия Васильева из-за разногласий со съемочной группой.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Сериал `Темное дитя`. Актеры и персонажиСериал `Темное дитя`. Актеры и персонажи
Сериал `Адские кошки`. Актеры и ролиСериал `Адские кошки`. Актеры и роли
Русские актеры - `Один единственный и навсегда`Русские актеры - `Один единственный и навсегда`
`Братья по обмену`: актеры, сюжет сериала и роли`Братья по обмену`: актеры, сюжет сериала и роли
Британский сериал `Отбросы`: актеры, роли и сюжетБританский сериал `Отбросы`: актеры, роли и сюжет
Сериал `Семейный детектив`: актеры, роли, краткое содержаниеСериал `Семейный детектив`: актеры, роли, краткое содержание
`Полосатое счастье`: актеры и описание фильма`Полосатое счастье`: актеры и описание фильма
`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет
Сериал `20 лет без любви`: актеры, роли, краткий сюжетСериал `20 лет без любви`: актеры, роли, краткий сюжет
Сериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжетСериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжет
» » Сериал `Сваты 3`: актеры, сыгравшие главные роли