Российский актер Евгений Цыганов: фильмография и личная жизнь

Наш сегодняшний герой - успешный актер, привлекательный мужчина и многодетный отец Евгений Цыганов. Фильмография, дата и место рождения, подробности личной жизни и другая информация о нем - все это содержится в статье.Евгений цыганов фильмография

Биография

Родился 15 марта 1979 года в Москве. Семья актера Евгения Цыганова не имеет отношения к кино и театральной сцене. Его отец и мать являются сотрудниками московского НИИ «Титан». У Жени есть старшая сестра Ирина.

С ранних лет наш герой начал проявлять любовь к музыке. Он мог часами слушать классические произведения.

Увлечения

Евгений Цыганов, фильмография которого сегодня нами рассматривается, посещал две школы – обычную и музыкальную. Мальчик не жаловался на полную занятость. Он понимал, что все это нужно для его всестороннего развития.

Несколько лет Женя обучался игре на фортепиано. Педагоги отмечали, что у мальчика хороший слух и идеальное чувство ритма. Ему прочили блестящую музыкальную карьеру.

В старших классах Цыганов всерьез увлекся сценой. Его приняли в дополнительную труппу Театра на Таганке. Парень играл разные детские роли – кощея, короля, кота Базилио и так далее.

В 1993 году Женя стал участником рок-группы A.S. Он быстро влился в команду и изучил репертуар. В 1997 году коллектив распался. Но наш герой не собирался ставить крест на музыкальной карьере. Вместе с другом он создал свою группу «Гренки». Ребята выступали в московских клубах. Местная публика принимала их на ура.

Студенческие годы

В 1996 году парень получил аттестат о среднем образовании. К тому моменту он уже определился с вузом. Его выбор пал на ВТУ им. Щукина. Женя успешно сдал экзамены.

В 1997 году Цыганов забрал документы из «Щуки». Его новая цель – режиссерский факультет РАТИ. И Евгению снова улыбнулась удача. Он был зачислен в вуз.Евгений цыганов личная жизнь

Театр



В 2001 году нашему герою вручили диплом об окончании вуза. Проблем с трудоустройством у него не возникло. Парня приняли в труппу Московского театра «Мастерская Петра Фоменко». На сцене этого учреждения он участвовал в различных спектаклях: «Бесприданница», «После занавеса», «Олимпия» и других.Роли евгения цыганова

Евгений Цыганов: фильмография

Сниматься в кино молодой актер начал в 2001 году. Ему досталась одна из главных ролей в фильме «Коллекционер». Гонорар Евгения был небольшим. Но он получил бесценный опыт. С 2002 года его кинокарьера получила стремительное развитие.

Перечисли наиболее яркие и заметные роли Евгения Цыганова:

  • «Дети Арбата» (2004) – Саша Панкратов;
  • «Охотник» (2006) – Владимир;
  • «Русалка» (2007) – Александр;
  • «Плюс один» (2008) – ростовая кукла;
  • «Иван Грозный» (2009) – палач;
  • «Брестская крепость» (2010) – лейтенант Почерников;
  • «Звездный ворс» (2011) – почтовый курьер;
  • «Это не я» (2012) – Петр;
  • «Оттепель» (2013) – Виктор Хрусталев;
  • «Куприн» (2014) – помещик;
  • «Битва за Севастополь» (2015) – капитан Киценко;
  • «Фарца» (2015) – Ян Рокотов;
  • «Озабоченные, или Любовь зла», сериал (2015) – Костя;
  • «Райские кущи» (2015) – Зилов.Семья актера евгения цыганова

Евгений Цыганов: личная жизнь

В студенческие годы у нашего героя регулярно завязывались бурные романы с красивыми девушками. Однако Евгений быстро терял к ним интерес. Он мечтал встретить вторую половинку. Спутница его жизни должна была обладать такими качествами, как хозяйственность, порядочность и добродушность. Такие требования к избраннице предъявлял Евгений Цыганов. Личная жизнь актера долго не складывалась.

Лишь в 2004 году он встретил женщину, которую по-настоящему полюбил. Произошло это на съемках фильма «Дети Арбата». Избранницей Евгения стала Ирина Леонова. Он был готов уже на следующий день отправиться с ней в ЗАГС. Ирине тоже понравился высокий брюнет. Осложняло ситуацию лишь то, что девушка уже состояла в законном браке с актером Игорем Петренко. Цыганова этот факт ничуть не смущал. Он настойчиво ухаживал за ней. В итоге Ирина решила развестись с мужем.

Вскоре Леонова переехала в квартиру к Евгению. Они начали жить вместе. В 2005 году у пары родился первенец – дочка Полина. Молодой отец сам купал и переодевал малышку. Он гулял с ней и играл в погремушки. В 2006 году в семье произошло очередное пополнение. На свет появился сын Никита. И это еще не все, в период с 2009 по 2014 год у Евгения и Ирины родилось четверо детей – три сына и дочка. Наш герой всегда мечтал о большой семье. И похоже, что Бог услышал его молитвы.

Летом 2015 года в прессу просочилась информация о беременности Ирины Леоновой. Позже это подтвердилось. Однако возникли слухи о том, что Цыганов закрутил роман с Юлией Снигирь и бросил беременную гражданскую жену. Сам актер отказывался комментировать эту информацию.

В сентябре 2015 года Ирина Леонова родила седьмого ребенка – дочку. Малышку назвали Верой. А в октябре стало известно об «интересном положении» Юлии Снигирь. Представители актерской братии уверены в том, что отцом ее ребенка является Евгений Цыганов. Так ли это? Совсем скоро все станет известно.

В заключение

Теперь вы знаете, когда родился и чем в юности увлекался Евгений Цыганов. Фильмография этого артиста тоже была рассмотрена в статье. Желаем ему творческих успехов, семейного счастья и финансового благополучия!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Актер Клод Брассер: биография, личная жизнь. Лучшие фильмыАктер Клод Брассер: биография, личная жизнь. Лучшие фильмы
Дмитрий Орлов - актер кино и театраДмитрий Орлов - актер кино и театра
Джейми Белл: фильмография, рост, вес и фото. Список лучших фильмов с участием актераДжейми Белл: фильмография, рост, вес и фото. Список лучших фильмов с участием актера
Игорь Ботвин: фильмография и подробности из личной жизниИгорь Ботвин: фильмография и подробности из личной жизни
Российский актер Андрей Биланов: биография, кинокарьера и семьяРоссийский актер Андрей Биланов: биография, кинокарьера и семья
Музыкант Александр Скляр: биография, семья и творчествоМузыкант Александр Скляр: биография, семья и творчество
Актер Андрей Фролов: биография, кинокарьера и личная жизньАктер Андрей Фролов: биография, кинокарьера и личная жизнь
Актер Андрей Биланов: биография, творческая деятельность и семьяАктер Андрей Биланов: биография, творческая деятельность и семья
Евгений Алехин: биография и творчествоЕвгений Алехин: биография и творчество
Жижикин Игорь Витальевич - голливудский актер русского происхожденияЖижикин Игорь Витальевич - голливудский актер русского происхождения
» » Российский актер Евгений Цыганов: фильмография и личная жизнь