Марика Кравцова: биография, карьера и личная жизнь

Нашей сегодняшней героиней является очаровательная девушка, бывшая топ-модель, а ныне популярная российская телеведущая Мария Кравцова. Вокруг ее персоны ходит немало слухов. Хотите получить достоверную информацию о биографии и личной жизни красавицы Маши? Тогда рекомендуем вам прочесть статью.Марика кравцова

Биография

Кравцова Мария Витальевна родилась 22 февраля 1985 года. Она коренная москвичка. Как вы догадались, Марика – это творческий псевдоним.

Родители нашей героини не имеют отношения к телевидению. Мама и папа Маши – интеллигентные люди с высшим образованием. Они старались обеспечить единственную дочь всем необходимым: игрушками, красивыми нарядами и вкусной едой. А еще родители приложили немало усилий для ее всестороннего развития.

Становление личности

Девочка посещала музыкальную школу, хореографическую студию, а также кружки рисования и выжигания по дереву. Маша никогда не жаловалась на отсутствие свободного времени.

Наша героиня окончила 9 классов, а программу за 10-й и 11-й сдала экстерном. Это было сделано ради построения модельной карьеры. Родители всячески поддерживали любимую дочурку.Кравцова мария витальевна

Модельная карьера

Ее фотографии украшали такие глянцевые издания, как Oops!, Cool Girl и другие. Все это было в начале карьеры. В 20-летнем возрасте девушка стала сниматься для мужских журналов (XXl, Playboy, Maxim и так далее). Гонорары Марики заметно возросли.

Красавицу приглашали на съемки рекламных роликов. Девушка отвечала согласием далеко не на все предложения. В разное время Марика Кравцова рекламировала следующие товары: шубы «Снежная королева», конфеты M&Ms, напиток «Кока-Кола», костюмы «Спорт Мастер».Российская телеведущая

Телевидение

Марика Кравцова построила успешную карьеру модели. Но останавливаться на достигнутом она не собиралась. В 2005 году девушка отправляется на кастинг, организованный каналом MTV. Стройной блондинке с яркой внешностью удается обойти десятки конкуренток. Так появилась новая российская телеведущая. Маша получила хорошую работу с перспективой на будущее. В период с 2005 по 2007 гг. она вела такие программы, как «Пятеро в отрыве», «Гид по стилю», «Ночной флирт», «Бабий бунт». Зрители полюбили ее за находчивость, открытость и хорошее чувство юмора.

В 2007 году Марику пригласили на должность ведущей шоу «Танцы без правил». Девушка ответила согласием. В том же году наша героиня пробует себя в качестве дизайнера одежды. Ее наряды, выпущенные под собственным брендом Masha Kravtsova, произвели настоящий фурор на Неделе моды в Москве. Блондинка решила дальше развивать этот бизнес. Весной 2008 года в рамках Russian Fashion Week была представлена ее вторая коллекция.



Если вы думаете, что Маша навсегда рассталась с телевидением, то сильно ошибаетесь. В 2010 году она подписала новый контракт с каналом MTV. С тех пор блондинка является бессменной ведущей передачи «Шопоголики». В свободное от работы время она занимается созданием новых нарядов.

Кино

Наверняка вы уже убедились в том, что Марика Кравцова является всесторонне развитой личностью. Она освоила следующие профессии: телеведущая, модель и дизайнер. Но это еще не все. В 2003 году наша героиня появилась на широких экранах. Красавица «засветилась» в сериале «Каменская-3». Ей досталась небольшая роль. Но Марика получила бесценный опыт.

В период с 2006 по 2013 гг. Кравцова успела сняться в нескольких сериалах («Клуб», «Здасьте, я ваше папо!») и фильмах («Платон», «8 первых свиданий», «Остров везения»).Марика кравцова муж

Личная жизнь

Наша героиня – высокая девушка с милым личиком и точеной фигурой. С юных лет она привлекала внимание парней. Как и все девочки, Маша до сих пор помнит свою первую любовь. Это был старшеклассник. Кравцовой на тот момент едва исполнилось 14 лет.

После появления Марики на телевидении количество ее поклонников заметно возросло. В разные годы она встречалась с хоккеистом Павлом Буре и юмористом Пашей Волей. Но в обоих случаях дело так и не дошло до свадьбы.

Девушка сильно переживала из-за разрыва отношений с резидентом Comedy Club. Они с Пашей Волей несколько лет находились в гражданском браке. Ребята сильно любили друг друга, но не смогли сохранить это большое и светлое чувство.

В середине 2012 года в печатных СМИ появилась информация о свадьбе телеведущей. Позже это подтвердила сама Марика Кравцова. Муж - успешый бизнесмен по имени Сергей. Торжество проходило в одном из красивейших мест Италии.

17 июня 2014 года Маша стала мамой. Она родила очаровательного сынишку. Мальчика назвали редким и красивым именем Аким. На днях стало известно, что телеведущая беременна вторым малышом. На светские мероприятия Кравцова надевает наряды, подчеркивающие ее круглый животик. Многие коллеги по цеху уже поздравили Машу со скорым пополнением в семье. Пол ребенка пока неизвестен. Марика Кравцова и Сергей мечтают о дочке.

В заключение

Мы рассмотрели биографию Марики Кравцовой. Подробности личной жизни героини тоже были озвучены в статье. Пожелаем здоровья и благополучия Маше и ее замечательной семье (мужу, сынишке Акиму и будущему малышу).

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Дочери Стриженовых - Анастасия и Алесандра. Информация о семье СтриженовыхДочери Стриженовых - Анастасия и Алесандра. Информация о семье Стриженовых
Биография и карьера Джейми ГерцБиография и карьера Джейми Герц
Модель Марина Королева: биография, личная жизнь и интересные фактыМодель Марина Королева: биография, личная жизнь и интересные факты
Российская актриса Светлана Иванова (фото): творчество, биография, личная жизнь. Муж Светланы…Российская актриса Светлана Иванова (фото): творчество, биография, личная жизнь. Муж Светланы…
Характеристика Марии Мироновой из `Капитанской дочки` Пушкина А. С.Характеристика Марии Мироновой из `Капитанской дочки` Пушкина А. С.
Ксения Сябитова - дочь известной телеведущей: биографияКсения Сябитова - дочь известной телеведущей: биография
София Рудьева: биография и модельная карьераСофия Рудьева: биография и модельная карьера
Мария Шекунова: биография актрисы из сериала `Реальные пацаны`Мария Шекунова: биография актрисы из сериала `Реальные пацаны`
Юлия Захарова: биография и личная жизнь комедийной актрисыЮлия Захарова: биография и личная жизнь комедийной актрисы
Вера Глаголева: фильмография, личная жизнь, биография, семьяВера Глаголева: фильмография, личная жизнь, биография, семья
» » Марика Кравцова: биография, карьера и личная жизнь