Мария Шекунова: биография актрисы из сериала `Реальные пацаны`

Мария Шекунова прославилась ролью Маши в сериале "Реальные пацаны" (ТНТ). Похожа ли она на свою героиню? Где училась актриса? Каково ее семейное положение?

Ответы на эти вопросы содержатся в статье.Мария шекунова

Мария Шекунова: биография

Наша героиня родилась 8 февраля 1983 года в городе Лысьва, что в Пермском крае. Она из семьи со средним уровнем достатка. Мама и папа прилагали все усилия, чтобы у их дочери были лучшие наряды и игрушки. Маша им очень благодарна.

С ранних лет девочка демонстрировала творческие способности. Она на ходу сочиняла стихи и песни. Также Машенька любила устраивать концерты для родителей, бабушек и дедушек. Ее старания щедро вознаграждались сладостями.

В школе Мария Шекунова училась хорошо. Никаких нареканий в ее адрес от педагогов не поступало. Девочка была энергичной и общительной. У нее в классе было много подруг и друзей. Когда в школе открыли театральный кружок, Маша сразу же туда записалась. Нашей героине нравилось примерять на себя разные образы. Она совсем не боялась публики. А хорошей памяти девочки могли позавидовать многие. Машенька заучивала большие стихи и поэмы.

Студентка

Мария Шекунова (фото см. выше) давно мечтала об актерской карьере. В старших классах она окончательно определилась с профессией. Получив на руки аттестат с хорошими отметками, девушка поехала в Пермь. Она собралась поступать на актерский факультет Института искусства и культуры. Перед этим Маша усиленно готовилась на протяжении нескольких месяцев. И ее старания увенчались успехом. Девушку зачислили в вуз. Кстати, именно в стенах этого учреждения она познакомилась со своими будущими коллегами по съемочной площадке – Мариной Федунькив и Зоей Бербер.

Шекунова была одной из лучших студенток на курсе. Педагоги хвалили ее за прилежность, ответственность и старательность. Девушка не пропускала занятия и вовремя сдавала зачеты.

Взрослая жизнь



Спустя 5 лет Мария Шекунова получила диплом об окончании театрального вуза. Однако у блондинки возникли проблемы с трудоустройством. Подходящих для нее вакансий в Перми не было. Тогда Маша решила устроиться в детский лагерь. Целыми днями она находилась рядом с малышами: водила их в столовую, на прогулку, укладывала спать и занималась организацией их досуга. Дети прониклись к ней искренней симпатией. Но сама Маша понимала – она проучилась в вузе 5 лет не для того, чтобы быть детским воспитателем. В свободное от работы время Шекунова посещала кастинги и прослушивания в пермских театрах. И однажды удача ей улыбнулась.

Новые горизонты

Мария Шекуновапрекратила работать в детском лагере. Ведь ей удалось устроиться в пермский ТЮЗ. На сцене этого заведения она исполнила немало ярких и запоминающихся ролей.

В 2010 году Шекуновой предложили сняться в рекламном ролике торговой марки «Абырвалг». Блондинка ответила согласием. В итоге она исполнила роль продавщицы сушеных морепродуктов. Заказчик рекламы щедро заплатил ей за работу.Мария шекунова фото

«Реальные пацаны»

В 2010 году о Марии Шекуновой узнала вся наша огромная страна. Произошло это после выхода на ТНТ сериала «Реальные пацаны». Актриса блестяще вжилась в образ Маши – простой девчонки "с района". В проекте были задействованы ее давние знакомые – Зоя Бербер и Марина Федунькив.Мария шекунова биография

Личная жизнь

В 2008 году Мария Шекунова вышла замуж за актера Дмитрия Скорницкого. На торжество были приглашены родственники жениха и невесты, а также их коллеги по цеху.

В 2013 году Маша и Дмитрий стали родителями. На свет появился их сын Ярослав. Теперь семейная пара мечтает о дочурке.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Братья по обмену`: актеры, сюжет сериала и роли`Братья по обмену`: актеры, сюжет сериала и роли
Биография и карьера Джейми ГерцБиография и карьера Джейми Герц
Биография Ольги Будиной - популярной российской актрисыБиография Ольги Будиной - популярной российской актрисы
Характеристика Марии Мироновой из `Капитанской дочки` Пушкина А. С.Характеристика Марии Мироновой из `Капитанской дочки` Пушкина А. С.
Юлия Захарова: биография и личная жизнь комедийной актрисыЮлия Захарова: биография и личная жизнь комедийной актрисы
Вера Глаголева: фильмография, личная жизнь, биография, семьяВера Глаголева: фильмография, личная жизнь, биография, семья
Марика Кравцова: биография, карьера и личная жизньМарика Кравцова: биография, карьера и личная жизнь
Кэтрин Паркинсон: биография британской актрисыКэтрин Паркинсон: биография британской актрисы
Актриса Зоряна Марченко: биография, фильмографияАктриса Зоряна Марченко: биография, фильмография
Актриса Юлия Галкина: биография, семья и кинокарьераАктриса Юлия Галкина: биография, семья и кинокарьера
» » Мария Шекунова: биография актрисы из сериала `Реальные пацаны`