Бейонсе: рост, вес, параметры фигуры

Кто не знает роскошную темнокожую певицу Бейонсе? Рост и другие параметры этой сексуальной бестии будоражат воображение и мужчин, и женщин. Первые искренне завидуют верному спутнику певицы Джей Зи, а вторые стремятся добиться таких же успехов в жизни, карьере и внешности.

бейонсе рост

У публичных личностей гораздо больше обязанностей: они должны всегда следить за собой, чтобы не показаться в неприглядном виде. Какие секреты у Бейонсе? Рост, вес, параметры фигуры? Как она ухаживает за своей кожей? И правда ли, что она так идеальна, как склонны считать многочисленные поклонники?

На музыкальном небосклоне

Многие исполнители стремятся воплотить в жизнь великую американскую мечту, но утопично полагать, что успех, состоятельность и всеобщая любовь возможны без упорного труда. Всегда звёзды имеют множество злопыхателей, готовых опорочить их имя. В частности в последнее время интерес вызывают рост и вес Бейонсе. 2015 год стал для певицы непростым, так как она прибавила в весе. Сама певица - техасского происхождения и любит вкусно покушать, но, увы, для тонкой талии это очень плохо.

бейонсе параметры рост весЗлопыхатели утверждают, что с раннего детства певица поедает жирный картофель фри и курицу, что весьма сильно сказывается на её фигуре. В итоге девушка стала обладательницей аппетитных сочных форм, а чтобы не «расползтись», она уделяет львиную долю свободного времени спортивным нагрузкам. Выручают танцы и хореография на концертных программах. Кроме того, певица может позволить себе не экономить на нарядах и тщательно их подбирать. Главным помощником для Бейонсе в составлении гардероба стала её мама. Она же научила оставаться в гармонии с собой и не стремиться сильно сбросить вес.

Идеал или обычная женщина?

Надо сказать, что Бейонсе – профессиональная танцовщица, певица и актриса. Её время расписано на многие месяцы вперёд, и она довольно редко позволяет себе гастрономические излишества. Но, с другой стороны, именно динамичный порядок жизни вынуждает перекусывать фаст-фудом, есть раз в день и поздно вечером. У Бейонсе рост является средним – всего 167-169 сантиметров. Идеальным весом при таком росте будет 55-57 килограммов. На деле оказывается, что Бейонсе несколько пышнее привычных идеалов. Её вес составляет 64 кило. Но певица чувствует себя комфортно, а если и испытывает типичные для женщины симптомы неуверенности в своей красоте, то делает это скрытно и грамотно. У многих женщин вес распределяется некрасиво: лишний килограмм оседает спасательным кругом на талии, заплывают ключицы, что сразу скрадывает общее впечатление хрупкости.

бейонсе рост вес параметры фигурыНадо добавить сюда ещё возможность ожирения по мужскому принципу. Поэтому не всегда женщины худенькие становятся обладательницами гармоничных и привлекательных фигур. Бейонсе очень тщательно ухаживает за собой. Объём её груди – 87 сантиметров. В талии она 65 сантиметров, а в бёдрах – 100 см. До пресловутых 90-60-90 не хватает совсем чуть-чуть, а меж тем этой женщине уже 32 года.

Известность в 16 лет

Все поклонники Бейонсе просто не задумываются о её возрасте. Ну как этой динамичной, яркой и сексуальной женщине уже может быть больше 30?! Как она умудрилась столько достичь за такой малый срок?! Ведь этим не могут похвастаться многие пожилые люди. Когда-то давно, на заре своей карьеры, Бейонсе выступала под полным именем – Бейонсе Жизель Ноулз. Тогда она была одной из солисток группы Pussycat Doll&rsquo-s. У совсем юной девчонки появилась армия фанатов, она стала мечтой для мужчин и объектом подражания для женщин, что было особенно приятно, принимая во внимание тот факт, что в случае с Бейонсе параметры (рост, вес и прочие характеристики) ближе обычным женщинам.

какой рост у бейонсе



Точёные фигурки моделей кажутся чем-то эфемерным и призрачным, а вот аппетитные формы Бейонсе выглядят как труд обладательницы, а не пластического хирурга.

В чём секрет красоты?

Любая женщина имеет свои хитрости. Бейонсе – не исключение. Её пышные бёдра отличаются ровным загаром и отсутствием целлюлита, а тонкая талия создаёт изумительный контраст с грудью правильной формы. Певица с удовольствием делится рецептами своей привлекательности. Залогом красоты она называет правильное питание и трёхразовый приём пищи с двумя перекусами. В рационе преобладают овощи и злаки, а в воскресенье певица даёт себе волю и кушает всё, что ей захочется. Также Бейонсе ставит во главу угла спорт, но заменяет его танцами, пренебрегая тренировками в спортзале. Ну и, наконец, стоит уделить внимание уходу за лицом. В повседневной жизни певица по минимуму использует косметику, посещает косметолога, делает очищающие процедуры и старается следить за содержанием в своём рационе жирного, жареного и солёного, чтобы минимизировать возможность появления проблем с кожей.

Красота в мелочах

Почему для поклонников важно узнать, какой рост у Бейонсе? В основном эта информация важна для того, чтобы адаптировать её стиль под себя. На самом деле поклонники часто копируют стиль и манеры любимых исполнителей. Бейонсе - очень яркая личность, открытая и невероятно сексуальная.

рост и вес бейонсе 2015Причём её привлекательность не кажется наигранной. Она похожа на тропическую бабочку с огромными крыльями. В гардеробе певицы преобладают модели с глубоким вырезом, обтягивающие формы, короткие шорты и джинсы. На светских раутах Бейонсе всегда выглядит шикарно. Она имеет свои отличительные черты, например, её наряды полны блеска, стразов, формы женственные и сексуальные. Надо отметить, что с каблуками почти не расстаётся Бейонсе. Рост 169 см позволяет певице экспериментировать с их высотой. Бейонсе предпочитает классические модели туфель-лодочек с острым носком. В повседневной жизни она выбирает не красоту, а удобство, демонстрируя платья, обтягивающие фигуру. Это верный выбор. Для тех представительниц прекрасного пола, которые являются обладательницами похожих фигур, характерно наличие пышных бёдер. Зачем подчёркивать их лишний раз? Ведь красота может перерасти в уродство. Лучше выбирать однотонные джинсы, акцентировать внимание на верхней части ансамбля. У Бейонсе рост можно назвать оптимальным, так как она кажется миниатюрной на плоской подошве и аккуратно выглядит в туфлях на каблуке. Потому нет смысла добавлять себе роста при помощи пышной причёски и прочих ухищрений. Грудь можно подчеркнуть красивым декольте, а вот крупного принта лучше избегать, так как это слишком рискованный выбор. Кстати, стиль Бейонсе невозможен без её роскошной белозубой улыбки.

Для лица

Можно удивляться, но фигура часто влияет на оптимальный вариант макияжа. Полноватым девушкам не рекомендуют делать сразу несколько акцентов в макияже. У Бейонсе мейк-ап всегда идеален, потому что она знает основные правила. Базу дают красивый бронзовый загар, ореховые глаза певицы и её тёмные от природы брови. Таким образом, макияж в стиле Бейонсе подойдёт загорелым и темноглазым девушкам. Возможно, он подойдет и другим типажам.

бейонсе биография рост вес

Макияж может быть вариативным, но при условии, что всегда базой будут тёплые оттенки золота, меди или кофе. Бейонсе не злоупотребляет румянами, так как знает, что с её цветом кожи это не принципиально. Можно слегка оттенить скулы, чтобы визуально скорректировать овал лица.

В хит-параде среди звёзд

Ежегодно самые красивые из известных женщин оказываются рядом в сотне различных списков, где их классифицируют по красоте, успешности и прочим характеристикам. Ведь лицо и фигура – это буквально рабочие инструменты звёзд, а потому они не могут позволить себе забыть про уход за собой. Практика показала, что для всеобщего признания не обязательно быть стройной моделью- актуальной остаётся фигура Мерилин Монро, которая была далеко не худышкой. А Скарлетт Йоханссон сейчас на пике популярности, хотя считается обладательницей пышных форм. Почти то же самое можно сказать и о мулатке Бейонсе. Биография, рост, вес и личная жизнь каждой из этих красоток пестрят яркими красками. Они работают над тем, чтобы аппетитные формы не переросли в обычный лишний вес. В частности Бейонсе, по слухам, предпочитает лимонадную диету.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Таблица роста и веса для женщин. Методы расчета идеальной массы телаТаблица роста и веса для женщин. Методы расчета идеальной массы тела
Вес и рост ребенка в 6 летВес и рост ребенка в 6 лет
Какие камни Льва украсят?Какие камни Льва украсят?
Как мыслить правильно, чтобы добиться успеха в жизни?Как мыслить правильно, чтобы добиться успеха в жизни?
Метисы - люди красивыеМетисы - люди красивые
Идеальный рост для девушек - какой он?Идеальный рост для девушек - какой он?
Какие бывают таблетки для роста волосКакие бывают таблетки для роста волос
Зак Эфрон - фильмография. Главные роли и лучшие фильмы Зака ЭфронаЗак Эфрон - фильмография. Главные роли и лучшие фильмы Зака Эфрона
Наталья Орейро: рост, вес, параметры фигуры. Какая фигура сейчас у Натальи Орейро?Наталья Орейро: рост, вес, параметры фигуры. Какая фигура сейчас у Натальи Орейро?
Актер Джованни Рибизи: фильмография, биография, фотоАктер Джованни Рибизи: фильмография, биография, фото
» » Бейонсе: рост, вес, параметры фигуры