Зак Эфрон - фильмография. Главные роли и лучшие фильмы Зака Эфрона

С каждым днем проходит просмотры просто огромное число людей, которые хотят стать знаменитыми актерами. Но далеко не у всех получается не только добиться большой популярности, но и вообще пройти эти самые прослушивания. К большому счастью многочисленных поклонников Зака Эфрона, этот актер смог закрепиться в киноиндустрии и уже на протяжении нескольких лет радует многих кинолюбителей. И останавливаться на достигнутых успехах он явно не собирается.

Появление новой звезды – Зака Эфрона

Зак Эфрон фильмографияМолодой актер Зак приобрел широкую популярность не так давно. Многим людям он стал известен благодаря своим многочисленным фильмам. Кроме того, он является музыкальным исполнителем. Впервые на телеэкранах актер Зак Эфрон появился еще в самом начале двухтысячных. В тот момент он был назван одним из популярных режиссеров звездой. Также им было сказано, что Зак сможет стать любимцем многочисленных телезрителей. В данном обзоре будет более подробно рассказано о таком актере, как Зак Эфрон: фильмография, главные роли, его повседневная и личная жизнь и т. д.

Становление молодого актера

Родился Зак Эфрон в Сан-Луисе-Обисло. От других он практически ничем не отличался. Вырос в семье, которая не обладала высокими заработками. Отец работал инженером, а мама – секретарем. В день исполнения ему 11 лет отец посоветовал Заку испробовать свои силы на сцене. Впоследствии парню понравились выступления, и театр стал одним из его увлечений. Следует также отметить, что с 2000 по 2001 год Зак прошел обучение в одной из музыкальных школ города.

Появление на телеэкранах первых кинокартин с Заком Эфроном

Зак Эфрон Главные ролиПервые фильмы с Заком Эфроном стали появляться, когда ему было 15 лет. Именно в этом возрасте он принял участие в съемках таких сериалов, как «Светлячок» и «Страж». Кроме того, он получил постоянную роль Кэмерона Бейла в сериале «Вечное лето». 2004 год ознаменовался выходом кинокартины «Чудо Ран». За участие в съемках этого фильма Зак получил награду «Молодой артист». Он ее заслужил как лучший второплановый актер.

В 2002 году на телеэкранах снова появился Зак Эфрон. Главные роли, естественно, в первое время ему никто не доверял. Даже второстепенных не было. Он играл в разнообразных сериалах, из которых только некоторые смогли получить зрительскую симпатию и надолго закрепиться на телевидении.

Первые съемки в полноценных кинокартинах

После этого Зак Эфрон стал принимать участие в съемках полноценных кинокартин, играя уже не эпизодические, а запоминающиеся роли. По окончании школы в 2006 году он собирался продолжить свое обучение в одном из университетов Южной Каролины. Но в тот момент, когда он уже был практически зачислен, им было принято решение о переносе своего обучения. Вместо этого он сделал выбор в пользу других проектов. По окончании школы Зак стал работать в театре. Именно в это время он не только постигал театральное мастерство, но и обучался вокалу.

Рост популярности молодого актера

Актер Зак ЭфронБыстрый карьерный рост Зака Эфрона начался с 2006 года. Это произошло после того, как он принял участие в съемках «High School Musical». Первоначально казалось, что данный проект не станет особо успешным. Однако все произошло иначе. В этом же году молодой актер получил свою первую премию «Teen Choise». Со своей партнершей по мюзиклу, которой стала молодая исполнительница Ванесса Хадженс, Зак Эфрон впоследствии съездил в турне по Англии и Австралии.

Зак Эфрон стал одним из самых красивых людей

В 2006 году Зак Эфрон, фильмография которого уже насчитывала несколько проектов, начал съемки в киноленте «Лак для волос». В этой работе он самостоятельно исполнял абсолютно все вокальные партии. Кроме того, нельзя не отметить тот фактор, что критиками выступление Зака было встречено положительно. Но впоследствии вместо него в данном проекте стал выступать другой актер, так как Зак сделал выбор в пользу съемок в мюзикле.

В 2007 году Зак был внесен в список самых красивых людей мира. Актер однажды признался, что был самым низким в классе, и его очень часто дразнили из-за наличия щели между зубами. Сейчас его рост - 179 см.

Новые и довольно успешные проекты, которые положительно сказались на популярности актера



В 2008 году вышел в свет очередной мюзикл, в котором главную роль получил Зак Эфрон. Фильмография этого актера пополнилась уже на следующий год. Он начал участвовать в съемках фильма «Папе снова 17». За эту работу его представили к номинации MTV Movie как лучшего исполнителя мужской роли. Кроме того, он получил награду «Teen Choice Award».

В 2009 году Зака можно было увидеть на телеэкранах в кинокартине «Я и Орсон Уэллс». Съемки фильма происходили в 2008-ом. Уже в 2010 году Зак появился на телеэкранах в фильме «Двойная жизнь Чарли Сант-Клауда». Кинокартина оказалась достаточно успешной. Ее прокат собрал около 48 миллионов. А это, в свою очередь, сказалось на популярности, которой уже в какой-то мере обладал Зак Эфрон.

Рост Зака ЭфронаФильмография молодого актера пополнилась в 2011 году. Зак получил главную роль в таких кинокартинах, как «Счастливчик» и «Старый Новый год». 2012 год ознаменовался выходом фильма «Газетчик», в котором Зак снялся на пару с такими известными и многими любимыми актерами, как Мэттью МакКонахи и Николь Кидман. Впоследствии он принял участие в съемках фильма «Любой ценой» вместе с Деннисом Куэйдом.

Личная жизнь Зака Эфрона

Зак Эфрон фильмография главные ролиЕще в 2005 году на съемках мюзикла Зак познакомился с певицей Ванессой Хадженс. Она стала его партнером по съемкам. Те чувства, которые вспыхнули между ними, постепенно переросли в довольно близкие отношения. Они продлились около пяти лет. И казалось, что ничто не сможет разлучить их, так как актеры были счастливыми. Одно время даже были разговоры о скорой свадьбе.

Но 2010 год все изменил в их отношениях. Зак и Ванесса расстались. Не было при этом ни слез, ни истерик. Поэтому молодой актер полностью свободен. Однако время от времени в прессе появляются истории об очередных его романах. Но стоит отметить, что бывшая пара до сих пор поддерживает достаточно теплые отношения. Поэтому Зака и Ванессу очень часто можно увидеть вместе. По словам певицы, причиной расставания послужили довольно сложный график съемок и те проекты, которыми занимался Зак Эфрон.

Фильмография его в настоящее время активно пополняется новыми кинокартинами, которые могут показаться интересными для многочисленных поклонников актера и других телезрителей. На сегодняшний день Зак Эфрон активно занимается творческой деятельностью. Семьи у него пока нет, поэтому он проживает один в своей квартире.

Актера ожидает большой успех в киноиндустрии

По мнению большого количества критиков, молодой актер Зак обладает большим талантом. Но дело в том, что, по их мнению, он раскрылся не до конца. Вне зависимости от того, что Зак является еще достаточно молодым актером, он уже сумел набрать целые толпы поклонниц. Как говорил сам Зак, он очень сильно любит популярность. Но всегда есть какой-то подвох. И таким подвохом оказались журналисты, которые всегда способны найти что-то интересное в жизни актера.

Фильмы с Заком ЭфрономАктер на сегодняшний день обладает достаточно высокой популярностью, рост которой не останавливается практически ни на секунду. Но этот факт может только порадовать, особенно если говорить о многочисленной армии поклонников и поклонниц. Да и остальных кинолюбителей молодой актер только радует своей великолепной игрой. Остается только пожелать ему как можно больше интересных образов и главных ролей в фильмах.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Фильм `9 ярдов`: актеры и ролиФильм `9 ярдов`: актеры и роли
Филип Уинчестер: биография и фильмографияФилип Уинчестер: биография и фильмография
`Дэдпул`: актер, сыгравший супергероя`Дэдпул`: актер, сыгравший супергероя
Актер Билли Крудап: биография, личная жизнь. Лучшие фильмыАктер Билли Крудап: биография, личная жизнь. Лучшие фильмы
Актер Клод Брассер: биография, личная жизнь. Лучшие фильмыАктер Клод Брассер: биография, личная жизнь. Лучшие фильмы
Уилл Смит: биография актераУилл Смит: биография актера
Биография Эминема: чтобы стать звездой, нужно уметь смеяться над собойБиография Эминема: чтобы стать звездой, нужно уметь смеяться над собой
Пол Беттани (Paul Bettany): фильмография и личная жизнь актераПол Беттани (Paul Bettany): фильмография и личная жизнь актера
Джейми Белл: фильмография, рост, вес и фото. Список лучших фильмов с участием актераДжейми Белл: фильмография, рост, вес и фото. Список лучших фильмов с участием актера
Актер Олег Меньшиков: фильмография, биографияАктер Олег Меньшиков: фильмография, биография
» » Зак Эфрон - фильмография. Главные роли и лучшие фильмы Зака Эфрона