Актриса Валерия Шкирандо: биография, фото. Лучишие фильмы и сериалы

Валерия Шкирандо – талантливая актриса, к 28 годам успевшая сыграть около тридцати ролей в кино и сериалах. «Батальонъ», «Красавец и чудовище», «Весь этот джем», «Подкидыши», «Тайный город» - известные фильмы и телепроекты с ее участием. Ради интересной роли очаровательная блондинка готова на многое, однажды она даже решилась расстаться со своими волосами. Что же еще можно рассказать о ней?

Валерия Шкирандо: начало пути

Звезда отечественного кино родилась в Санкт-Петербурге, произошло радостное событие в ноябре 1988 года. Валерия Шкирандо обижается, когда ее редкую фамилию произносят неправильно. Поэтому ее поклонникам стоит запомнить, что ударение падает на первый слог.

валерия шкирандо

Валерия росла бойкой девочкой, рано научилась отстаивать собственные интересы. Школьные уроки она находила скучными, однако преподаватели относились к артистичному ребенку лояльно, иногда даже завышали оценки. Еще в детстве Шкирандо влюбилась в мир драматического искусства, что привело ее в театральный кружок. Другим увлечением Валерии была музыка, некоторое время она даже состояла в рок-группе.

Первые успехи

К моменту окончания школы Валерия Шкирандо уже твердо решила связать свою жизнь с кино и театром. Талантливую девушку с удовольствием приняли в ГИТИС, однако этот вуз она так и не окончила. Тоска по родному городу заставила будущую звезду перевестись в Санкт-Петербургскую театральную академию.

шкирандо валерия актриса

Получив диплом, начинающая актриса вошла в творческий коллектив Театра «На Неве», затем некоторое время сотрудничала с «Буффом» и «Рок-оперой». В итоге она приняла решение сосредоточиться на кинокарьере, и этот выбор себя оправдал.



Валерия Шкирандо дебютировала в сериале «Улица разбитых фонарей». Она появилась в одной из серий восьмого сезона в роли эпизодической героини Дианы. Далее актриса снялась в сериалах «Защита свидетелей», «Жить сначала», «Дорожный патруль». Впервые заявить о себе ей помог телепроект «Тест на беременность». В этой мелодраме Валерия воплотила образ неординарной девушки Алины.

Кино и сериалы

В 2014 году наконец-то стала звездой Валерия Шкирандо. Фильмография актрисы обзавелась военной драмой «Батальонъ». Лента Дмитрия Месхиева рассказывает о знаменитом «Батальоне смерти», сформированном по приказу Временного правительства в 1917 году. Героиня Валерии Вера – одна из участниц женского отряда, который должен преподать всем пример храбрости и верности Родине. Роль потребовала от актрисы серьезной жертвы, она вынуждена была состричь свои волосы.

валерия шкирандо фильмография

Другая звездная роль не заставила себя ждать. Шкирандо воплотила образ Эллы в мелодраме «Красавец и чудовище». Лента рассказывает историю рыночной торговки, которую все избегают из-за отталкивающей внешности и ужасного характера. Далее актриса снялась в картине «Весь этот джем», повествующей о романтической любви русской девушки и иностранца. Затем вышли сериалы «Семейный альбом», «Преступление», «Тайный город», «Подкидыши», «Шаманка».

Шкирандо продолжает активно сниматься в кино и сериалах. В этом году уже вышел фантастический боевик «Защитники» с ее участием, а также сериал «Пропавший без вести. Второе дыхание». Теперь поклонники актрисы ожидают телепроекты «Отчий берег» и «Тайный город 3», в которых также снимается звезда.

Личная жизнь

Шкирандо Валерия – актриса, которую нельзя обвинить в чрезмерной откровенности. Она наотрез отказывается посвящать журналистов в свою личную жизнь. В настоящий момент звезда увлечена карьерой, поэтому не задумывается о замужестве. Однако создание семьи входит в ее планы на будущее. Валерия не скрывает, что планирует завести пятерых детей. Ее требования к будущему избраннику также не являются тайной: великодушие, доброта, чувство юмора.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Фильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и ролиФильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и роли
Актер Билли Крудап: биография, личная жизнь. Лучшие фильмыАктер Билли Крудап: биография, личная жизнь. Лучшие фильмы
Биография Ольги Будиной - популярной российской актрисыБиография Ольги Будиной - популярной российской актрисы
Секрет успеха Келли СтейблсСекрет успеха Келли Стейблс
Военный фильм `Грозовые ворота`: актеры, роли, краткий сюжетВоенный фильм `Грозовые ворота`: актеры, роли, краткий сюжет
Сериал `20 лет без любви`: актеры, роли, краткий сюжетСериал `20 лет без любви`: актеры, роли, краткий сюжет
Сериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжетСериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжет
Австралийский актер Тэйлор Роберт: краткая биография и фильмографияАвстралийский актер Тэйлор Роберт: краткая биография и фильмография
Анастасия Стежко: биография, фильмы, личная жизньАнастасия Стежко: биография, фильмы, личная жизнь
Актриса Катерина Ксеньева: биография, фильмографияАктриса Катерина Ксеньева: биография, фильмография
» » Актриса Валерия Шкирандо: биография, фото. Лучишие фильмы и сериалы