Сериал `Вторая жизнь` - актеры и особенности

Сегодня мы обсудим сериал «Вторая жизнь». Актеры и роли представлены далее. Операторская работа Владимира Звездочкина. Автор музыки к фильму В. Царьков. Продюсерами выступили Анастасия Шипулина и Родион Павлючик. Картина создана студией «Про100Фильм». Заказчиком этого проекта является «ТелеМастер».

Аннотация

вторая жизнь сериал актеры

Обсудим сюжет сериала «Вторая жизнь» (Россия). Актеры представлены в следующих разделах данного материала. Юля вместе со своей беременной сестрой Катей становится свидетелем ограбления инкассаторской машины. Шальная пуля попадает в Катю, она умирает. Юля удочеряет выжившую племянницу.

Один из грабителей после описанного преступления становится виновником аварии, в ней погибают дочь и жена Андрея – капитана МЧС. Он практически сходит с ума, оставляет работу, замыкается в себе.

Через год находят главаря банды. Опознавшая его Юля на суде должна выступить как свидетель. Подельники главаря хотят убить Юлю, однако оказавшийся рядом Андрей ее спасает. Он начинает помогать ей с этого момента.

Основные участники

сериал вторая жизнь актеры и роли

Андрей и Юля – главные герои сериала «Вторая жизнь». Актеры И. Стебунов и Е. Осипова воплотили эти образы.

Иван Стебунов родился в Павловске. Его отец – предприниматель. У Ивана есть сестра - Алена Стебунова. Во время учебы в школе он параллельно участвовал в спектаклях театра «Глобус». Иван играл в постановках «Синяя птица», «Алладин».

Евгения Осипова получила образование в РАТИ. Участвовала в постановках: «Нас не догонят», «Над пропастью во ржи». Сыграла в следующих фильмах: «Отражение радуги», «Машкин дом», «Синхронистки», «Расплата за счастье», «Мамочки», «Городская рапсодия», «Сын моего отца», «Печенье с предсказанием», «Кухня», «Седьмая руна», «Разорванные нити».

Другие герои

вторая жизнь сериал актеры россия

Актеры сериала «Вторая жизнь» Д. Гусев и Е. Фатюшина запомнились зрителям как следователь Ракицкий и Зинаида.



Дмитрий Гусев прошел обучение в Ярославском институте. Начал выступать на сцене. Сыграл в фильмах: «Прощаться не будем», «Неизвестный», «Круговорот», «Доктор Анна», «Демон революции», «Анна Каренина», «Шакал», «Учитель в законе. Схватка», «Осиное гнездо», «Жемчуга», «Елки 5».

Елена Фатюшина участвовала в постановке «Банкрот». Вдова Александра Фатюшина.

Актеры сериала «Вторая жизнь» Д. Калязин и Алексей Суренский сыграли Петра Кудряшова и Бизона. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Дмитрий Калязин сотрудничал с Русским молодежным театром в городе Таллине. Получил образование во ВГИКе, в мастерской А. Я. Михайлова. Сыграл в фильмах: «Ланцет», «Двенадцать чудес», «Преступление», «Неподсудные», «Господа-товарищи».

Алексей Суренский получил образование в ВТУ Щепкина, в мастерской Ю. М. Соломина. Присоединился к театру «Сфера». Сыграл в фильмах: «Отель "Элеон"», «Лачуга должника», «Вышибала», «Орден», «Дельта. Продолжение», «Смайлик», «Раскаленный периметр», «Перевозчик», «Красотки», «Женщины на грани», «В час беды», «Сломанные судьбы», «Пятая стража».

Актеры сериала «Вторая жизнь» Р. Ягудин и С. Черданцев появились в повествовании как Боксер и Хилый. Об этих людях мы также поговорим.

Руслан Ягудин прошел обучение в ВТУ Щукина. Алла Подчуфарова – его супруга.

Сергей Черданцев получил образование в Новосибирском училище, на курсе И. Борисова и Г. Алехиной. Присоединился к Омскому театру.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма
`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма
Русские актеры - `Один единственный и навсегда`Русские актеры - `Один единственный и навсегда`
Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`
`Судья Дредд 3D`: актеры и роли`Судья Дредд 3D`: актеры и роли
Венесуэльские актеры - `Моя прекрасная толстушка`Венесуэльские актеры - `Моя прекрасная толстушка`
`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма
Сериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжетСериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжет
Психологический триллер `Синдром дракона`: актёры, роли, краткий сюжетПсихологический триллер `Синдром дракона`: актёры, роли, краткий сюжет
Российский сериал `По имени Барон`: актеры и ролиРоссийский сериал `По имени Барон`: актеры и роли
» » Сериал `Вторая жизнь` - актеры и особенности