Сериал `Любовь – не то, что кажется`: актеры, роли, сюжет

«Любовь – не то, что кажется» – российский телесериал с элементами комедии и мелодрамы. Знаменитый советский и российский актер Валентин Смирнитский сыграл в этом фильме владельца крупного рекламного агентства. Кто исполнил главную роль в мелодраме? О чём сериал "Любовь — не то, что кажется"?

любовь не то что кажется актеры

Дарья Иванова

Фильм вышел на экраны в 2009 году. На тот момент исполнительнице главной роли было 25 лет. Не так давно она окончила театральный вуз, но в течение трех лет успела сыграть в кино несколько ролей. Дарья Иванова сыграла в фильмах защита против, в фильмах "Морской патруль", "Путейцы", "Защита против". Но роли в этих кинолентах были эпизодическими. Впервые главную роль Иванова сыграла в фильме "Любовь — не то, что кажется".

Актеры

В съемках принимали участие: Павел Баршак, Владимир Яглыч. В фильме "Любовь — не то, что кажется" актер Валентин Смирнитский сыграл бизнесмена и сына главного героя. В сериале также одну из центральных ролей исполнила Анна Самохина. Другие актеры ("Любовь — не то, что кажется"): Александр Васильев, Владимир Яглыч, Анна Старшенбаум, Людмила Гнилова, Дмитрий Аросьев, Александр Древин, Владимир Чуприков, Илья Митрофанов.

валентин смирнитский

Сюжет



В центре сюжета Алиса Малышкина, которая обладает пышными формами и отличается безграничной добротой. Филологический факультет девушка окончила с красным дипломом, однако теперь не может найти достойную работу из-за комплексов, связанных с ее лишним весом. Алиса вынуждена зарабатывать на скромное существование, раздавая листовки в костюме булочки.

Единственной отдушиной для нее является Интернет. Алиса под псевдонимом «Дюймовочка» пытается найти себе возлюбленного, для которого внешность будет не важна. Ей удалось познакомиться с человеком под никнеймом «Киноман», однако пойти на свидание с ним стесняется.

Наконец, Малышкиной улыбнулась удача и ее приняли на работу в авторитетную фирму «Князев двор». Теперь девушка занимает должность младшего редактора в креативном отделе, которым руководит Артем. Он – сын владельца фирмы. Старательная Алиса понравилась Артему и он сделал ее своим личным помощником. Девушка влюбилась в босса, однако он воспринимает ее исключительно как работника...

любовь не то что кажется дарья ванова

Павел Большак

Исполнитель главной роли в мелодраме "Любовь — не то, что кажется" — актер Павел Баршак — родился в 1980 году. После окончания школы поступил в ГИТИС, но не на актерское отделение, а на режиссёрское. После окончания вуза был приглашен в театр Фоменко. Кинодебют Баршака состоялся в 2002 году. Это была небольшая роль в фильме, который не получил особой популярности среди зрителей и не был отмечен критиками. Но вскоре Алексей Учитель пригласил его на главную роль в картину "Прогулка". Эта работа принесла актеру успех. Павел Баршак сыграл также в фильмах "Достоевский", "Три мушкетёра", "Тихая охота", "Елки 2".

Анна Самохина

В сериале, о котором идет речь в этой статье, знаменитая российская актриса исполнила одну из последних своих ролей. Анна Самохина родилась в 1963 году, в простой рабочей семье. Но мать сделала всё, для того чтобы дочери (у Анны была сестра) получили достойное образование. Будущая актриса в детстве посещала музыкальную школу, после окончания общеобразовательной поступила в ярославское театральное училище. Анна Самохина дебютировала в кино в 1988 году, сыграв Мерседес в экранизации романа Александра Дюма.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`За пределами`: актеры и особенности сериала`За пределами`: актеры и особенности сериала
Сериал `Не того поля ягода`. Актеры фильма `Не того поля ягода`Сериал `Не того поля ягода`. Актеры фильма `Не того поля ягода`
Фильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и ролиФильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и роли
Луиза-Габриэла Бровина и другие актеры фильма `Завтрак у папы`Луиза-Габриэла Бровина и другие актеры фильма `Завтрак у папы`
`Перси Джексон и Похититель молний` - актеры и особенности фильма`Перси Джексон и Похититель молний` - актеры и особенности фильма
История создания фильма `Алешкина любовь`. Актеры и ролиИстория создания фильма `Алешкина любовь`. Актеры и роли
Фильм `Мой ангел-хранитель`. Актеры и ролиФильм `Мой ангел-хранитель`. Актеры и роли
Сериал `Адские кошки`. Актеры и ролиСериал `Адские кошки`. Актеры и роли
Сериал `Чума`. Актеры и ролиСериал `Чума`. Актеры и роли
`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма
» » Сериал `Любовь – не то, что кажется`: актеры, роли, сюжет