Дмитрий Белин: биография и творчество

Есть люди, которые просто живут музыкой, и Дмитрий Белин из их числа. Этот талантливый молодой человек к своим 26 годам уже стал не просто музыкантом, а преподавателем. Он обучает всех желающих игре на гитаре и вокалу. В собственной студии звукозаписи Дмитрий занимается подготовкой треков под ключ и находится на должности саунд-продюсера.

Студия звукозаписи

Основать свою студию звукозаписи Дмитрий Белин (музыкант) хотел еще со времен обучения в Московском университете культуры. Она позволяет ему записывать собственные треки и заниматься продвижением начинающих исполнителей. Дмитрий часто работает с детьми и исполнителями подросткового возраста.

дмитрий белин

Свой успех Дмитрий Белин объясняет просто – он очень много трудится, чтобы развивать себя в качестве звукорежиссера и продюсера. С 16 лет он активно зарабатывает деньги, чтобы не зависеть от родителей. Музыкант затрачивает немало сил, чтобы реализовать свои цели. Он работает не только в студии, но и ведет практику преподавателя вокала.

Не так давно на студии записали несколько треков для Елены Третьяковой, которая раньше играла в одной группе с женой Дмитрия. С поддержкой Studio180 было выпущено два акустических альбома певицы: «Точка Б» и «Дюжина». Дмитрий Белин вместе со своими друзьями помогал создавать эти альбомы и всячески поддерживал певицу в ее начинаниях.

Анна Руднева

В 2015 году СМИ активно обсуждали брак бывшей солистки группы «Ранетки» Анны Рудневой с музыкантом Дмитрием Белиным. Для многих это было сенсацией, хотя пара встречалась с 2013 года. Долгое время Анну считали счастливой женой Павла Сердюка, с которым она воспитывала дочь. На самом деле семья существовала только на бумаге, у известного актера и певицы просто не было времени оформить развод документально.

дмитрий белин муж рудневой

Аня Руднева и Дмитрий Белин встретились в студии, где девушка записывала свои сольные треки. После скандала с продюсером «Ранеток» Анна начала строить сольную карьеру, особых сложностей у нее не возникало, так как она исполняла только свои тексты. Сейчас пара радует своих поклонников домашними записями песен и многочисленными семейными фото. Поклонники Дмитрия без радости восприняли его брак, так как Анна на момент регистрации была уже на шестом месяце беременности. Друзья музыканта, наоборот, приняли девушку.

Дети



Аня Руднева и Дмитрий Белин воспитывают двоих детей. София родилась в первом браке певицы, но, несмотря на это, Дмитрий любит ее как родную. Очень сложно было объяснить девочке, почему ее папа и мама теперь не вместе, но пара справилась с этой задачей. София тяготеет к музыке, и Дмитрий прилагает немало усилий, чтобы развить ее природный талант. Анна отмечает, что теперь она знает, как правильно заниматься с детьми, чтобы привить им любовь к музыке.

аня руднева и дмитрий белин

В 2015 году у пары родился общий ребено -к Тимофей Дмитриевич. Анна и Дмитрий охотно выкладывают свои семейные фото в социальных сетях, что позволяет им развеять все слухи о неверности певицы: мальчик очень похож на своего отца. Никаких сомнений у поклонников теперь нет. Дмитрий Белин (муж Рудневой) - любящий и заботливый отец. Анна не стала отказываться от карьеры, поэтому обязанности воспитания детей в этой семье разделены пополам.

Планы на будущее

В настоящий момент большую часть времени музыкант дает уроки. Он преподает вокал начинающим исполнителям и детям, а Анна дает уроки игры на гитаре. Эта работа отнимает много времени, но приносит полное удовлетворение. Преподавательская деятельность – это часть семейного бизнеса Дмитрия и Анны. По возможности, когда можно оставить детей с бабушкой, они дают мастер-классы вместе. Часто пара посещает разные города, где занимается поиском талантов среди молодежи.

дмитрий белин музыкант

Анна также занимается изготовлением авторской бижутерии, которую она начала реализовывать, не пользуясь своей известностью. Первых клиентов она нашла через группу в социальных сетях, постепенно объемы продаж наращиваются. Дизайн девушка придумывает сама, а Дмитрий Белин всячески помогает Анне, занимает детей на время, пока их мама отлучается за фурнитурой и занимается творчеством.

Эта пара очень гармонична и может быть примером зрелых отношений. Все планы на будущее у молодых людей только совместные. Недавно в одной из социальных сетей Анна проговорилась о мечтах открыть собственную кондитерскую, возможно, семья Белиных скоро откроет новый бизнес.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Дмитрий Власкин: биография российского актера и музыкантаДмитрий Власкин: биография российского актера и музыканта
Митя. Полное имя и его значениеМитя. Полное имя и его значение
Дмитрий Орлов - актер кино и театраДмитрий Орлов - актер кино и театра
Дмитрий Хрусталев: биография и личная жизнь юмористаДмитрий Хрусталев: биография и личная жизнь юмориста
Как выбить АК-47 в `Варфейсе` быстро?Как выбить АК-47 в `Варфейсе` быстро?
Мощи Дмитрия Солунского. Житие святогоМощи Дмитрия Солунского. Житие святого
Музыкант Александр Скляр: биография, семья и творчествоМузыкант Александр Скляр: биография, семья и творчество
Дмитрий Грачев – комедийный артистДмитрий Грачев – комедийный артист
Великие русские химики: Александр Бутлеров и Дмитрий МенделеевВеликие русские химики: Александр Бутлеров и Дмитрий Менделеев
Дмитрий Саутин: биография, карьера, семьяДмитрий Саутин: биография, карьера, семья
» » Дмитрий Белин: биография и творчество