Спенсер Хастингс: мисс рассудительность

«Милые обманщицы» - один из сериалов-фаворитов у девушек по всему миру. Ведь он смешал в одном флаконе все, что они так любят: сплетни, скандалы, шопинг, красивых парней. Спенсер Хастингс – одна из главных героинь, вокруг которых развивается сюжет. Она значительно выделяется на фоне остальных девушек. И, на первый взгляд, кажется слишком скучной, чтобы понравиться зрителям. Однако её особенный образ все же привлек немало фанатов. Кроме того, даже такая серьезная и рассудительная девушка не осталась в стороне от тайн и интриг.

Спенсер Хастингс

Кто такая Спенсер Хастингс?

Спенсер – одна из четырех неразлучных подруг, вокруг которых развивается сюжет книг Сары Шепард, на основании которых и был снят сериал. Те, кто смотрел еще один популярный сериал - «Сплетница», согласятся: девушка идеально бы смотрелась в окружении богатеньких детей Верхнего Ист-Сайда.

У неё всегда высокая успеваемость в школе, выдающиеся спортивные достижения, аристократическое воспитание. Причем никто не осмелиться сказать, что Спенсер получила это всё только из-за особого положения своей семьи. Все заслуги – результат её постоянной борьбы и побед над собой.

Однако такой образ вовсе не кажется высокомерным или заносчивым. Целеустремленность Хастингс вдохновляет зрителей. Кроме того, сериал не скрывает и моментов слабости, которые случаются у каждого из нас. Позиция Спенсер в мире «Милых обманщиц» позволяет полагать, что её ждет великое будущее. По крайне мере, пока «на сцену» не выходит «Э».

Что мы знаем о Спенсер?

Спенсер Хастингс: фото

Семья Спенсер Хастингс занимает в Роузвуде особое положение. Оно накладывает отпечаток и на жизнь самой девушки. Всю сознательную жизнь она стремится соответствовать той высокой планке, которая поставлена перед ней родителями. Это позволяет Спенсер добиться значительных успехов в учебе, спорте, социальной жизни. Но это заставляет её жить не так, как ей на самом деле хочется. Возможно, в этом и лежит причина конфликтов, в которые оказывается втянута девушка. Она желает идти наперекор требованиям родителей, привлечь к себе внимание и жить, как ей хочется!

Значительную роль тут играет и старшая сестра Мелисса, которая постоянно во всем опережает Спенсер. Младшая отвечает ей «взаимностью», закручивая романы с парнями сестры за её спиной.

Исполнительница роли

Исполняет роль Спенсер Хастингс актриса Тройэн Беллисарио. Удивительно, что она абсолютно естественно выглядит в образе 19-летнего подростка. Ведь самой исполнительнице на момент съемок было 29 лет!



Спенсер Хастингс актриса

Несколько интересных фактов о Тройэн:

  • у неё есть татуировка, расположенная на бедре;
  • актриса росла в большой творческой семье: её родители – продюсер и актриса – имели еще 8 детей;
  • вес Тройэн всего 55 килограмм;
  • девушка не употребляет мясо;
  • первая роль в кино ей досталась всего в три года.

Стиль одежды

Для стиля Спенсер Хастингс (фото луков смотрите ниже) есть отдельное название – preppy. Разумеется, появилось оно не в сериале. Если вы следите за модными тенденциями и направлениями, то знаете, что это стиль богатых американских школьников и студентов. Дословно переводится «опрятный», что полностью характеризует его особенности.

Спенсер одевается в классическом стиле, который разбавлен как винтажными элементами, так и вполне современными вещами. Главное – четкая продуманность каждой детали и опрятность.

Если вы хотите воплотить стиль героини в своем гардеробе, используйте такие приемы:

  • Сочетайте нежную женственность и мужскую практичность. Хороший пример – строгий пиджак поверх коктейльного платья.
  • Цветовая гамма стиля приглушенная, спокойная, без пестрых узоров и неоновых оттенков.
  • Основа стиля "преппи" – классические вещи. Рубашки, брюки, кофты в клетку, юбки-карандаш – это база такого гардероба.
  • Хотя описание стиля звучит для кого-то скучно, глядя на Спенсер, нельзя сказать о неинтересных образах. Всё это благодаря умелому сочетанию цветов и фактур, а также использованию аксессуаров.

Стиль Спенсер Хастингс

Дополняем образ

Стиль Спенсер Хастингс призван подчеркивать натуральную красоту девушки. При этом она всегда выглядит эффектно и ухоженно. Как повторить это в своем образе?

  • Уделяйте внимание бровям. Создайте четкую форму и держите их в порядке.
  • Количество косметики должно быть сведено к минимуму. А уже тем более не приветствуются яркие оттенки.
  • Обычно Спенсер не использует помаду или выбирает оттенки nude. В исключительных случаях она выбирает бордовые и винные цвета.
  • Укладку героини тоже можно назвать классической. Это аккуратные локоны, которые выглядят натурально, и создаются с минимальным использованием стайлинговых средств.

Если «сериальная» Спенсер Хастингс пришлась вам по душе не только своим стилем, но и образом героини, обязательно стоит прочесть книги! Там вы найдете много новых для себя историй и фактов. А сама Спенсер удивит вас, ведь сюжеты сериала и книги пересекаются, но не идентичны друг другу. Впрочем, сохраним интригу и желаем вам увлекательного чтения!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Сериал `Темное дитя`. Актеры и персонажиСериал `Темное дитя`. Актеры и персонажи
`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма
`Судья Дредд 3D`: актеры и роли`Судья Дредд 3D`: актеры и роли
Актеры `Побега из тюрьмы`: кто есть кто?Актеры `Побега из тюрьмы`: кто есть кто?
`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет
Сериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжетСериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжет
Мини-сериал `Плоть и кости`. Актеры - профессиональные танцорыМини-сериал `Плоть и кости`. Актеры - профессиональные танцоры
Отчаянные домохозяйки: Габриэль СолисОтчаянные домохозяйки: Габриэль Солис
Незабываемые актеры. `Голый пистолет` - комедия абсурдаНезабываемые актеры. `Голый пистолет` - комедия абсурда
Любите ли вы русские сериалы про милициюЛюбите ли вы русские сериалы про милицию
» » Спенсер Хастингс: мисс рассудительность