Негатин Игорь - биография и творчество

Многие мужчины предпочитают такие жанры как фантастика и фэнтези, но часто не находят достойных авторов. Негатин Игорь создает произведения, которые будут интересны представителям сильного пола. По крайней мере, именно от них на форумах самиздата исходит большее количество положительных отзывов. Зачитываются книгами этого автора и девушки, которые любят мистику и боевики.

Негатин Игорь: биография

негатин игорьО своей личной жизни писатель предпочитает не распространяться. Некоторое время он работал под псевдонимом Пауль Локамп. Известно, что автор родился в 1973 году 14 февраля в Каунасе. Этот город располагается в Литве. Сейчас Игорь Негатин содержит кота Тигруху и не ведет личный блог в Живом Журнале, который был местом для его публикаций долгое время.
В сети автора многих произведений можно встретить в социальных сетях и на портале любителей оружия (Guns). Посещение последнего сетевого ресурса не случайно. Известно, что в свободное время прозаик любит потренироваться в стрельбе из разного оружия.

Где можно приобрести книги автора

игорь негатинНегатин Игорь начинал, как и многие авторы, с порталов самиздата, где он представлял себя и завоевал немало поклонников. Сейчас его книги публикует издательство «Альфа-книга», и их можно приобрести во всех популярных букинистических магазинах. Распространяются они и через интернет.
На порталах «Озон» и «Литмир» вы можете приобрести цифровые версии всех произведений автора по доступным ценам. Существуют и неофициальные порталы, где представлены романы в популярных форматах, которые можно открыть через приложения смартфонов и электронные книги.

Обзор основных серий книг



Негатин Игорь пишет в основном произведения, которые связаны между собой в серии. Отдельными книгами вышли только два произведения: «Есть время жить» и «Охотник на ведьм». Первый (из перечисленных) роман заслужил высокие отзывы читателей, так как в нем описан необычный взгляд на события, и за основу взяты достаточно популярные темы – постапокалипсис и зомби. Второй из приведенных выше романов популярен именно под названием «Охотник на ведьм», но его полной версией стала книга, вышедшая позже – «Перстень охотника». Первый вариант представляет собой всего третью часть произведения.
Все остальные произведения автор пишет циклами. На сегодняшний день открыто несколько авторских серий:
• «Лишнее золото».
• «Орланд де Брег».
• «Право вернуться».
• «Рыцари черных псов».
Если вы любите жанр боевика, то начать знакомство с творчеством писателя стоит с серии «Лишнее золото». Наибольшее количество отзывов получили серии «Право вернуться» и «Рыцари черных псов».

негатин игорь биографияСерия «Право вернуться» по праву признана читателями как сильная и притягивающая внимание. Ее рекомендуют всем, кто интересуется альтернативной фантастикой и вестернами. Преимущества этих книг в том, что Негатин Игорь выбрал для них небанальный сюжет. Мир, в котором находится герой романа, описан естественно и подробно. Это позволяет полностью погрузиться в сюжет и ярко его представить. По словам читателей, во время прочтения романа местами было даже жаль, что мы живем в иной реальности.
Книга «Псарь» вызвала противоречивые отзывы. Многие читатели обвиняют автора в отсутствии логики и нереальности событий. Однако стоит помнить, в каком жанре написан этот роман – фэнтези. Книги, которые относятся к этому жанру, не имеют четких границ реальности. В целом внимания достойна вся трилогия, истинным поклонникам жанра она, безусловно, понравится за живой язык и закрученный сюжет. Читаются все книги серии «Рыцари черных псов» буквально на одном дыхании, так как развиваются события очень динамично. Игорь Негатин использовал много узнаваемых приемов, наподобие замедления времени.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Иван Крылов: краткая биография баснописцаИван Крылов: краткая биография баснописца
Игорь Ботвин: фильмография и подробности из личной жизниИгорь Ботвин: фильмография и подробности из личной жизни
Владислав Завьялов. Биография, личная жизнь. Передача `Утро России`Владислав Завьялов. Биография, личная жизнь. Передача `Утро России`
Писатель и журналист Ян Валетов: биография и творчествоПисатель и журналист Ян Валетов: биография и творчество
Писатель Зифа Кадырова: биография, творчествоПисатель Зифа Кадырова: биография, творчество
Евгений Алехин: биография и творчествоЕвгений Алехин: биография и творчество
Игорь Ротенберг - номер 166 в рейтинге Forebes Russia `Богатейшие бизнесмены России`Игорь Ротенберг - номер 166 в рейтинге Forebes Russia `Богатейшие бизнесмены России`
Анатолий Тосс (Розовский Анатолий): биография, творчествоАнатолий Тосс (Розовский Анатолий): биография, творчество
Писатель Зайцев Михаил Георгиевич: книги, биография, творчествоПисатель Зайцев Михаил Георгиевич: книги, биография, творчество
Луиджи Боккерини: биография и творчествоЛуиджи Боккерини: биография и творчество
» » Негатин Игорь - биография и творчество