Лучшие пабы Екатеринбурга

Где можно в Екатеринбурге отдохнуть от повседневной жизни? Кому-то нравятся ночные клубы, где всегда звучит зажигательная музыка. Кто-то любит караоке, где заодно пытается испытать свои голосовые связки. А есть и такие, кто предпочитает пабы Екатеринбурга.

Пиво – это невероятно популярный и любимый многими напиток. Его в достатке можно посмаковать в различных пабах города. Здесь можно и недорого покушать, и отведать самые разнообразные сорта пенного напитка, и даже потанцевать под ненавязчивую музыку. Это прекрасный вариант, чтобы отдохнуть большой компанией или в семейном кругу. Далеко не все пабы Екатеринбурга популярны. В статье мы расскажем о заведениях, в которых всегда много посетителей. Тут никогда никто не остаётся равнодушным ни к обслуживанию, ни к еде, ни к напиткам, ни даже к атмосфере.

пабы екатеринбурга

Дрейфующий паб «Сильвер»

«Сильвер» - уникальный паб в виде корабля. На верхней палубе всегда можно попробовать кальян в уютной и уединённой каюте. К услугам посетителей отменные блюда по рецептам шеф-повара, приятная музыка и спокойная атмосфера. Однако в пятницу и субботу вечером все клиенты паба «Сильвер» отправляются в открытое плавание. На борту корабля проводятся зажигательные вечеринки с весёлыми шоу-программами. Танцы, подарки, живая музыка и головокружительные конкурсы затягивают каждого.

британия паб екатеринбург

«Рози Джейн» - атмосфера непревзойдённой Англии

Есть пабы Екатеринбурга, которые созданы в каком-то определённом стиле. Так, «Рози Джейн» - заведение, которое напоминает нам Британию. Оно славится вкусными напитками, круглосуточным весельем, викторианской атмосферой и сытной едой. Всё началось с виски. Ведь именно этот шотландский напиток ассоциируется с английским стилем. Сегодня же в меню можно увидеть множество сортов пива:

  • эли;
  • ирландские стауты;
  • лагеры.

Поклонники такого лёгкого алкоголя часто заглядывают в этот паб, а потом приводят с собой друзей и знакомых. А в «Рози Джейн» никому не отказывают в уюте. Паб находится в самом центре города. Для офисных служащих тут предусмотрены очень выгодные бизнес-обеды. А в остальное время всегда звучит приятная музыка и даже исполняются ирландские народные танцы.

роял паб екатеринбург

Комфортная кухня от "Гастролей"

«Гастроли» - паб (Екатеринбург), где готовят очень простую, но вкусную еду. Главная особенность места – наличие открытой кухни. Посетители видят, как специально для них готовят заказанное блюдо. Пицца, мясо, овощи, рыба – каждый найдёт, чем здесь поживиться. Да и напитки тут отменные – огромный выбор пива, хорошая винная карта. И всё это можно попробовать за вполне умеренную стоимость.



Интерьер паба является неким продолжением открытой кухни - ничего лишнего и грандиозного. Напротив, всё чрезвычайно интеллигентно и уютно. Поэтому сюда можно не только прийти компанией, но и привести на ужин или деловой обед своего бизнес-партнёра.

гастроли паб екатеринбург

"Британия", паб (Екатеринбург): сделано в Great Britain

Классический английский паб – так можно охарактеризовать заведение под названием «Британия» (паб). Оно расположилось в центре Екатеринбурга в прекрасном особняке, построенном в 19 веке. Тот, кто хоть раз побывал здесь, непременно наведывается сюда вновь и вновь. Интерьер заведения "Британия" (паб, Екатеринбург) – это маленький кусочек Англии. Тут всё очень уютно и красиво. Идеальная не только обстановка, но и кухня. Вкусная еда, большое меню и оригинальная подача отличают «Британию» от подобных тематических заведений.

пабы екатеринбурга

«Роял паб» - всё по-королевски

«Роял паб» (Екатеринбург) – это 5 больших залов, постоянные концерты популярных исполнителей и даже собственная пивоварня. Он появился в столице Урала в 2009 году. Сначала это было небольшое спортивное заведение. Сегодня это огромный паб-ресторан, где каждый посетитель найдёт что-то именно для себя. Душевной атмосферой может похвастаться «Роял паб» всегда. И присутствующий тут королевский антураж не означает, что в заведении заоблачные ценники. Напротив, приемлемая стоимость – визитная карточка этого места.

Гордость паба – фирменные блюда. Рыбу и мясо из чугунного мангала на древесных углях должен попробовать каждый, кто сюда пришёл. В меню можно найти много блюд европейской кухни. Есть и целый раздел авторской пиццы. Тут найдётся абсолютно всё: начиная с холодных, горячих закусок к пенному пиву и заканчивая необычными сладкими десертами. А благодаря большому меню алкогольных напитков, «Роял паб» стал даже одним из лучших заведений в Екатеринбурге.

британия паб екатеринбург

Социалистический паб «Коба»

Интересный и необычный паб «Коба» - это настоящий уголок социалистического прошлого в Екатеринбурге. Тут приятная атмосфера, качественная еда и много сортов разнообразного пива. Каждые выходные здесь проводят тематические шоу и вечеринки. Нередко в пабе выступают известные группы и ансамбли. Все пабы Екатеринбурга интересны по-своему. Нужно только выбрать подходящий по вкусу вариант и весело отдохнуть!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Кафе `Санта паста` (Северодвинск). Описание, адрес, менюКафе `Санта паста` (Северодвинск). Описание, адрес, меню
`Золотая роща` (ресторан): описание и отзывы`Золотая роща` (ресторан): описание и отзывы
Ресторан `Максимилиан` в Нижнем НовгородеРесторан `Максимилиан` в Нижнем Новгороде
Кальянные Омска: обзор и отзывы посетителейКальянные Омска: обзор и отзывы посетителей
Бар `Доски` (Омск): меню, адресБар `Доски` (Омск): меню, адрес
Лучшие гостиницы НадымаЛучшие гостиницы Надыма
Пляж `Наутилус` в Новосибирске: особенности, мероприятия, отзывыПляж `Наутилус` в Новосибирске: особенности, мероприятия, отзывы
Неповторимая Испания. Сан Себастьян - центр роскоши и тишиныНеповторимая Испания. Сан Себастьян - центр роскоши и тишины
Достопримечательности Осло: это стоит увидетьДостопримечательности Осло: это стоит увидеть
Посетите `Мюнхен` – ресторан немецкого пиваПосетите `Мюнхен` – ресторан немецкого пива
» » Лучшие пабы Екатеринбурга