Кальянные Омска: обзор и отзывы посетителей

Кальян и заведения, где его курят, с каждым днем набирает популярность у молодых людей. Культурой курения кальяна многие прониклись, благодаря чему растет и количество кальянных. Сегодня эти заведения совмещают в себе место, где можно покурить кальян, и неплохие бары с танцевальными площадками и другими развлечениями.

В данной статье расскажем вам про популярные кальянные в Омске, об адресах их расположения, поговорим об особенностях, а также ознакомимся с отзывами людей, которые уже успели их посетить.

Кальянные Омск

Кальянная «Лампа»

Название у этой кальянной, конечно, не самое замысловатое, но вот сервис здесь отличный. Кальянная «Лампа» в Омске - одна из самых популярных в городе. Туда толпами ходит молодежь и каждый раз остается довольной. В отличие от типичных баров и забегаловок, здесь не играет мейнстримная музыка, которая у всех уже в печенках сидит. Посетители заведения отмечают очень быстрое и качественное обслуживание. Похвалили и вежливый персонал, который прислушивается к пожеланиям гостей и очень внимательно относится к каждому. Негативные впечатления получили лишь те, кто не любит кальян. Если его не заказать, то вас, скорее всего, попросят покинуть заведение, причем незамедлительно, а обслуживать и вовсе не станут. С другой стороны, зачем идти ужинать в кальянную? лампа омск кальянная

Заведение работает до часу ночи и располагается по адресу Чкалова 40, в 400 метрах от остановки «Учебная».

Лампа, Омск, кальянная

Кальянная «Сарай» в Омске

За специфичным именем кроется весьма положительная репутация. Почти каждый, кто хоть раз бывал в этом заведении, оставляет отзыв с отметкой в 4 балла. Выглядит оно, кстати, далеко не как сарай. Посетителей порадовало большое разнообразие табака, различных по крепости вкусов. Подобрать их можно индивидуально, лишь описав вкратце, что бы вы хотели попробовать. Несомненным плюсом назвали и тот факт, что кальянная работает круглосуточно и ежедневно.

В заведении предлагают поиграть в нарды и выпить дорогой чай. Недостатком этого места считается немного отрешенное и халтурное поведение персонала. Диджей совершенно не может проникнуться атмосферой кальянной и включает ту же музыку, что слушает дома, а в его плейлисте дикая солянка, которая далеко не всем придется по вкусу. К тому же музыка очень громкая, посидеть и спокойно пообщаться не получится, что, несомненно, является недостатком подобного заведения.



Адрес кальянной "Сарай": улица Волочаевская, 9.

Кальянная Сарай, Омск

Кальянная «The Дым»

Еще одно интересное заведение, которое пользуется спросом у жителей Омска. Кальянная неплохо декорирована. Внутри царит весьма душевная и приятная атмосфера, даже слишком для заведений подобного характера. "The Дым" больше напоминает бар, нежели кальянную. Те, кто уже посетил заведение, считают большим плюсом, что сюда можно просто прийти компанией друзей, чтобы выпить пива и пообщаться. Официанты могут предложить вам на выбор уникальное диетическое или фитнес-меню. Сюда также приходят поиграть в настольные игры, на всевозможные дегустации. Здесь же проводятся мастер-классы. Автолюбители оценили наличие бесплатной парковки для посетителей. В общем, сплошные плюсы.

Более того, администрация находится в постоянном контакте с посетителями заведения, отвечает им в социальных сетях, черпает для себя новые идеи и, что важно, воплощает их. Что же до негатива, то его совсем немного, и весь он связан с тем, что из-за большого числа посетителей сильно увеличивается время ожидания официанта и кальянщика.

Кальянные в Омске, адреса

Кальянная Hubble-Bubble

Еще одна популярная кальянная Омска, которая появилась относительно недавно и уже успела заработать себе немало положительных отзывов. В первую очередь посетители отмечают огромный ассортимент табака, даже самих редких сортов. При этом качество его не на самом выдающемся уровне. В связи с тем что кальянная в Омске появилась не так давно, здесь все еще очень большой поток гостей, поэтому провести время в тишине или наедине с собой очень трудно. кальянные омск

Особой похвалы заслужил персонал. Постоянные посетители описывают сотрудников кальянной как отзывчивых, внимательных и профессиональных. Интересна концепция заведения. Здесь постоянно происходит что-то необычное, устраивают игры, подают авторские кальяны. В общем, делают все, чтобы заставить посетителей вернуться вновь.

Кальянная расположена по адресу: улица Декабристов, 116.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Кафе Didu: описание, меню, отзывыКафе Didu: описание, меню, отзывы
`Андиамо` (ресторан): основная информация, меню и отзывы`Андиамо` (ресторан): основная информация, меню и отзывы
Ресторан `Поместье`: описание, цены, отзывыРесторан `Поместье`: описание, цены, отзывы
Бар `Доски` (Омск): меню, адресБар `Доски` (Омск): меню, адрес
Улица развлечений - Волкин-стрит в ПаттайеУлица развлечений - Волкин-стрит в Паттайе
Вреден ли Кальян: Уверенность Обывателей и Сомнения УченыхВреден ли Кальян: Уверенность Обывателей и Сомнения Ученых
Куда пойти в Иваново? Ресторан - отличное место для хорошего отдыхаКуда пойти в Иваново? Ресторан - отличное место для хорошего отдыха
Ресторан `Типография` - место, где соединяются поколенияРесторан `Типография` - место, где соединяются поколения
Популярные ночные клубы СаратоваПопулярные ночные клубы Саратова
Лучшие китайские рестораны в Санкт-Петербурге: названия, адреса, меню, отзывыЛучшие китайские рестораны в Санкт-Петербурге: названия, адреса, меню, отзывы
» » Кальянные Омска: обзор и отзывы посетителей