`Оконный континент`: отзывы. `Оконный континент` (пластиковые окна): отзывы

Более 10 лет лидером российского рынка пластиковых окон является компания «Оконный континент», главный офис которой расположен в городе на Неве. Подбор сотрудников фирмы производится на высочайшем уровне, благодаря чему ее коллектив состоит только из истинных профессионалов.

оконный континент отзывы

«Оконный континент». Отзывы

За годы существования специалистами компании были обслужены сотни клиентов, чьи слова о сотрудничестве наполнены исключительно позитивом. Сегодня, исходя из их комментариев, можно с уверенностью заявить, что фирма «Оконный континент» – это:

  • сплоченный дружный коллектив, состоящий из отзывчивых, чутких людей;
  • производство пластиковых окон, дверей и секционных ворот с использованием высокотехнологичного инновационного оборудования и качественных материалов;
  • индивидуальный подход к каждому заказчику;
  • кратчайшие сроки выполнения работ;
  • квалифицированное высококачественное обслуживание;
  • идеальное сочетание цены и качества.

Преимущества сотрудничества с компанией

Качество услуг, предоставляемых специалистами компании, растет с каждым годом. Кроме того, что цена продукции и так более чем разумна, специалисты «Оконного континента» осуществляют выезд к клиенту и замеры, необходимые для расчетов и монтажа готовой продукции, абсолютно бесплатно. Приятной стороной сотрудничества является непрестанно действующая для новых и постоянных клиентов система скидок и бонусов. Также немаловажную роль в привлечении к сотрудничеству новых клиентов играют рекордно короткие сроки монтажа и изготовления продукции, будь то пластиковые окна, двери или секционные ворота.

Насколько высок рейтинг компании на рынке пластиковых окон России, можно судить по пестрящему положительными отзывами Интернету. На каждом тематическом строительном сайте можно встретить как минимум несколько упоминаний на тему «Фирма «Оконный континент». Отзывы клиентов при этом подтверждают неизменное постоянство и качество продукции и услуг, заявляя об их конкурентоспособности и достоинствах. Отдельного внимания заслуживает услуга расчета стоимости заказа онлайн, которая существенно облегчает клиенту планирование будущих затрат.

Ассортимент продукции

С каждым годом ассортимент производимой фирмой продукции все более радует клиентов. На сегодняшний день он включает в себя следующие изделия:

  • все известные разновидности пластиковых окон (обычные, фрамужные, арочные, наклонно-сдвижные, трапециевидные и треугольные);
  • межкомнатные и входные двери из пластикового, алюминиевого и ПВХ профилей;
  • английские классические витражи и перегородки из декоративного стекла;
  • промышленные и гаражные секционные ворота;
  • продукция для утепления и остекления (теплого и холодного) лоджий и балконов.

Отличительные особенности пластиковых окон «Оконного континента»

Установка пластиковых окон в частном доме, городской квартире или на даче способствует улучшению дизайна, повышению комфорта. С изделиями «Оконного континента» чистота, красота и свежесть поселятся в любом доме навсегда. Причем их появление недорого обойдется жильцам.ооо оконный континентВажнейшими достоинствами пластиковых окон от «Оконного континента» являются качества, перечисленные ниже.

  • Долговечность. Высокая степень устойчивости к ударам, надежность и длительный срок службы. На протяжении долгих лет оконные изделия из профиля «REHAU» не теряют своих первоначальных свойств. При несильных ударах и физических воздействиях они не подвержены сколам и трещинам, устойчивы к изменению погодных условий и старению.
  • Высокая степень шумоизоляции. С изделиями от «Оконного континента» проблема уличного шума теряет свою остроту и актуальность. Установка подобных окон позволит владельцам наслаждаться покоем и тишиной сутки напролет.
  • Надежность. Изделия фирмы гарантируют защиту помещения от несанкционированного доступа.
  • Чистота и экологичность. Пластиковые окна из профиля «REHAU» созданы исключительно из биологически безопасных продуктов. И даже по истечении многих лет службы они остаются нейтральными по отношению к здоровью человека.
  • Стиль и харизма. Каждое изделие выполняется под заказ с учетом вкусовых предпочтений и пожеланий клиента.
  • Теплопроводность. Изделия «Оконного континента» обладают низкой степенью проводимости, благодаря чему тепло из помещения практически не уходит, и комфортная обстановка сохраняется в нем всегда, независимо от поры года.
  • Простота эксплуатации. Окна, сделанные из профиля «REHAU», обладают высокими антистатическими характеристиками и не притягивают пыль, что способствует долгому сохранению их исходного вида. Рамы не меняют цвет, не желтеют. Для сохранения чистоты изделий достаточно лишь протирать их время от времени влажной салфеткой.
  • Светопроводность. При монтаже изделий «Оконного континента» используются инновационные светопрозрачные системы, позволяющие пропускать максимально возможное количество света, что способствует значительному сокращению потребления электричества. Особенно это качество актуально для жителей Питера, где солнечный день является достаточно длительным лишь на протяжении шестидесяти дней в году.

Двери от «Оконного континента»



Существует два вида дверей, производимых компанией. Они различаются материалом, из которого состоят - алюминиевые и ПВХ-профили. В свою очередь, все пластиковые изделия данного типа делятся на входные, межкомнатные и балконные.фирма оконный континент Алюминиевые изделия ранжируются по типу открывания (раздвижные, распашные, вращающиеся и другие) и в зависимости от назначения («теплые» внутренние и «холодные» наружные).

Преимущества дверей от «Оконного континента»

Богатый ассортимент компании позволяет выбрать изделие на любой вкус и для любого помещения, будь то квартира, частный дом, офисное помещение, балкон. Любая дверь от «Оконного континента» представляет собой сочетание следующих свойств:

  1. Надежность и сохранность. Благодаря высококачественным материалам, на протяжении долгих лет продукция выглядят как новая. Она не деформируется от механических воздействий и не меняет цвет от смены климатических условий.
  2. Чистота и пожаробезопасность. Материалы, из которых смонтированы двери «Оконного континента», являются высокоэкологичными и абсолютно не склонны к горению и плавлению.
  3. Тепло-, звукоизоляция. Двери обладают высокой степенью герметичности, они практически не пропускают звуки и тепло.
  4. Дизайн. Обычно пластиковые двери обладают белым цветом, но благодаря возможности ламинирования их цветовая гамма существенно расширяется.

Дополнительные услуги, оказываемые компанией «Оконный континент»

  • Установка секционных ворот. Речь идет о надежной эффективной конструкции, предназначенной для гаражей и помещений промышленного профиля. Существует два вида секционных ворот: гаражные и промышленные. Главное достоинство компании «Оконный континент» (отзывы бывших заказчиков лишь подтверждают этот факт) - в том, что процесс установки секционных гаражных ворот занимает не более одного дня. Такие промышленные изделия обычно можно встретить в зданиях производственного типа, в автосервисах и на автомойках. Цена секционных ворот существенно выше, чем обычных гаражных, что объясняется сложностью их конструкции и повышенной функциональностью. Изделия обеих разновидностей могут быть окрашены по желанию клиента в любой (по каталогу RAL) цвет.отзывы о компании оконный континент
  • Остекление балконов и лоджий. Существует два наиболее распространенных вида данной услуги: холодное и теплое. отзывы о работодателе оконный окнтинентПри холодном остеклении помещение балкона защищается лишь от неблагоприятных погодных условий, теплое также способствует сохранению комфортной обстановки на лоджии.
  • Установка роллетов на двери и окна. ООО «Оконный континент» (отзывы клиентов подтверждают данный факт) на высочайшем уровне оказывает вышеназванную услугу.фирма оконный континент отзывыРоллеты – ручное механическое или автоматическое металлическое полотно, накручиваемое на барабан, созданное для защиты помещений от климатических и механических воздействий.

Почему именно «Оконный континент»?

Фирма является одним из наиболее достойных отечественных предприятий по производству, монтажу и установке окон, дверей, роллетов и секционных ворот. Главными партнерами ООО «Оконный континент» с начала существования по настоящий момент являются европейские производители «REHAU» и «ROTO». Данный факт является гарантией высокого качества, долговечности и надежности продукции.

Использование при производстве окон и дверей профиля «REHAU» и немецкой фурнитуры «ROTO» позволяет быть уверенным в оригинальности продукции компании. оконный континент отзывы сотрудников

По мнению сотрудников, организация является не только прекрасным исполнителем и компаньоном, но и отличным примером современного ведения внутренней политики предприятия, на котором созданы оптимально комфортные условия труда: инновационное оборудование, высококачественные материалы, индивидуальный подход к рабочему времени каждого сотрудника.

Прекрасные отношения, царящие между коллегами в главном офисе и на производстве компании «Оконный континент» (отзывы сотрудников подтверждают этот факт), являются гарантом хорошего настроения работников и руководства. Отсюда - ответственное отношение к труду, подчиненным и заказчикам, что, в свою очередь, позволяет финансовым оборотам организации стремительно двигаться вверх.

В связи с тем, что отзывы о компании «Оконный континент» как о работодателе настолько же положительны, насколько и комментарии заказчиков, успешное сотрудничество с организацией обычно не бывает разовым. Каждый, кто хоть раз столкнулся с дружным коллективом профессионалов «Оконного континента», обязательно возвращается в будущем за оказанием новых услуг.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Лучшие межкомнатные двери: рейтинг производителейЛучшие межкомнатные двери: рейтинг производителей
Компания `Белавиа` - `Белорусские авиалинии`: описание, отзывыКомпания `Белавиа` - `Белорусские авиалинии`: описание, отзывы
Основные элементы окна Windows: описание и рекомендацииОсновные элементы окна Windows: описание и рекомендации
Установка пластикового окна по ГОСТу: какой стеклопакет выбрать?Установка пластикового окна по ГОСТу: какой стеклопакет выбрать?
Мужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуарМужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуар
`Мавис` - строительная компания в Петербурге`Мавис` - строительная компания в Петербурге
ООО `Тэском`: отзывы сотрудников о компанииООО `Тэском`: отзывы сотрудников о компании
ООО `Капитель`, Омск: отзывы и особенности деятельностиООО `Капитель`, Омск: отзывы и особенности деятельности
`Матадор`: двери от призводителя`Матадор`: двери от призводителя
Alfa Romeo Alfetta - яркий представитель компании `Альфа-Ромео`Alfa Romeo Alfetta - яркий представитель компании `Альфа-Ромео`
» » `Оконный континент`: отзывы. `Оконный континент` (пластиковые окна): отзывы