Новосибирские птицефабрики: общая информация, адреса

Птицеводство – одна из ведущих отраслей сельского хозяйства в нашей стране. С каждым годом в Новосибирской области не только увеличивают объемы производств уже существующих предприятий, но и вводятся в эксплуатацию новые птицефабрики.

«Новосибирская»

ОАО «Новосибирская птицефабрика» – самое крупное предприятие в Новосибирской области. Оно существует более 30 лет. На фабрике современное технологичное оборудование, всегда отборное сырье, дружный коллектив.

оао новосибирская птицефабрика

Холдинг занимается откормом бройлерных цыплят, а также перерабатывает и реализует продукцию из мяса птицы. На этой птицефабрике в большом ассортименте можно приобрести различные продукты питания: разнообразные колбасные изделия, деликатесы, заготовки из мяса, охлажденную и замороженную продукцию. «Новосибирская птицефабрика» имеет свой сайт, на котором можно ознакомиться с информацией о проводимых акциях, новостях компании, свободных вакансиях. Здесь же можно узнать адреса фирменных магазинов и даже выбрать рецепты приготовления блюд от шеф-повара ресторана. ОАО «Новосибирская птицефабрика» находится по адресу: Новосибирская область, город Новосибирск, улица Плахотного, 27/1.

«Октябрьская»

Птицефабрика «Октябрьская» является одним из ведущих предприятий по производству и переработке мяса птицы, существует около 20 лет. На предприятии с 2012 года осуществляется строгий контроль за качеством продукции на соответствие требованиям ISO22000:2005. Один раз в 3 месяца проводится исследование сырья на отсутствие антибиотиков, солей. птицефабрика октябрьская

В 2016 году в поселке Кольцово Новосибирской области был сдан в эксплуатацию целый комплекс по забою и переработке птицы. Здесь применяются новые технологии, в том числе top keeping – метод охлаждения тушки, позволяющий улучшить качество и максимально повысить безопасность мясной продукции. Производство отвечает всем экологическим и санитарным нормам.

В основном предприятие занимается переработкой мяса. Значительную его часть реализует в виде различных мясных заготовок, колбасных изделий, деликатесов. Потребителю продукция предлагается в замороженном или охлажденном виде. Свой товар – а это более 200 наименований – новосибирская птицефабрика реализует через сеть фирменных магазинов.



Данная продукция пользуется спросом не только на территории Новосибирской области, но и поставляется в разные регионы нашей страны, а также идет на экспорт. Птицефабрика «Октябрьская» расположена по адресу: Новосибирская область, город Новосибирск, улица Выборная, 211.

ОАО «Евсинская»

Евсинская птицефабрика находится на станции Евсино Искитимского района, на улице Центральной. Этот холдинг - один из самых старейших, производит высококачественное куриное филе.

новосибирские птицефабрики

Птицефабрика "Евсинская" не один десяток лет предлагает потребителям куриные яйца отменного качества, занимается реализацией цыплят. Бройлеры, которых вырастили в цехах этого предприятия, реализуются не только в Новосибирске и области, но и в других регионах России. Здесь соблюдены все технологии, санитарно-технические условия соответствуют государственным стандартам.

Яйцо, предлагаемое розничному покупателю, делится на несколько категорий:

  • йодированное;
  • отборное;
  • деревенское;
  • высшей категории.

Кроме того, птицефабрика "Евсинская" предлагает замороженные и охлажденные тушки кур, субпродукты.

Птицефабрика имени 50-летия СССР

Это предприятие занимается производством яиц и славится высоким качеством своей продукции, годовой объем которой составляет более 300 миллионов штук. Средняя яйценоскость одной курицы составляет 336 яиц в год, а это превышает средний показатель по стране. Адрес предприятия: Новосибирская область, Коченевский район, с. Прокудное.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`
Что привезти из Вьетнама. Советы путешественникамЧто привезти из Вьетнама. Советы путешественникам
Велосипед `Challenger` - качество по разумной ценеВелосипед `Challenger` - качество по разумной цене
Мужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуарМужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуар
`Мавис` - строительная компания в Петербурге`Мавис` - строительная компания в Петербурге
Разборка на Осташковском шоссе - возможность приобрести отличные запчастиРазборка на Осташковском шоссе - возможность приобрести отличные запчасти
Живописные места Новосибирской области: отдых. Новосибирской области базы отдыха - цены и отзывыЖивописные места Новосибирской области: отдых. Новосибирской области базы отдыха - цены и отзывы
ООО `Тэском`: отзывы сотрудников о компанииООО `Тэском`: отзывы сотрудников о компании
Как создать `Лаунчер` для `Майнкрафт`Как создать `Лаунчер` для `Майнкрафт`
Описание клана в `Варфейсе`. `Варфейс`: кланыОписание клана в `Варфейсе`. `Варфейс`: кланы
» » Новосибирские птицефабрики: общая информация, адреса