ООО `Тэском`: отзывы сотрудников о компании

Дистрибуция всегда была важнейшей сферой в торговле товарами любого направления. Компании, занимающиеся поставками продукции, отвечают за их качество, которое, в свою очередь, проверяется большим количеством потребителей по всей стране.

В сегодняшней статье мы расскажем о значительном игроке на рынке дистрибуции товаров – компании ООО «Тэском». Нас интересуют не только особенности деятельности этой структуры, но и отзывы сотрудников о работе внутри фирмы.

О компании

«Тэском» отзывы сотрудников

Как уже было отмечено, группа занимается поставкой товаров на территорию России. Речь идет о продукции косметического, оздоровительного предназначения, а также о пищевых добавках, которые разработаны на основе растений, обладающих лечебными свойствами. Всего компания «Тэском» предлагает покупателям около 100 позиций товаров из разных групп- и это число постоянно увеличивается за счет поиска новых продуктов, которые будут интересны отечественному потребителю.

Уже более 10 лет группа работает с торговыми сетями по всей стране. Как указано на официальном сайте компании, ее торговые представители на данный момент действуют по всей России. В свою очередь, товары, которые предлагаются этим дистрибьютором, производятся как зарубежными компаниями, так и на отечественных предприятиях.

Важно отметить, что основными задачами «Тэском» (отзывы сотрудников это подтверждают) являются обеспечение постоянного прихода товара, его своевременная доставка, а также соответствие высоким стандартам качества. И, конечно же, учитывая столь длительный срок присутствия группы на рынке, можно сказать, что с этой задачей ООО «Тэском» справляется на «отлично».

Товары

«Тэском» отзывы

Для тех, кого интересует, чем именно торгует компания, приводим информацию об основных брендах, присутствующих в каталоге. Все их можно разделить на основные группы «Для мужчин», «Здоровье», «Красота». Далее, к наиболее известным брендам, следует отнести витамины для мужского здоровья («Ловелас», «МегаСила»), «Геморелаф» и «Лошадиный бальзам». Для женщин здесь подойдет препарат «Ярсагумба». Для обеспечения красоты человеческого тела в каталоге компании присутствуют кремы, тренажеры, различные косметические средства и прочие продукты.

Все это продвигается при помощи рекламы, которую дает «Тэском». Отзывы покупателей, которые уже успели воспользоваться этими средствами, также являются отличной рекламой данных товаров, помогающих держать тело в тонусе, сохранять свою красоту и улучшать здоровье.

Вакансии

ООО «Тэском»

Однако данную статью мы посвящаем не качеству товаров, продвигаемых группой, а непосредственно работе в структуре. Если верить информации, опубликованной на официальном сайте, то более 1000 людей трудоустроены в «Тэском». Отзывы демонстрируют, что это вакансии, относящиеся к трем основным направлениям деятельности: логистика и доставка, организация продаж и маркетинг (продвижение продуктов).

На сайте компании есть специальная страница, посвященная открытым вакансиям. Там можно увидеть не только те специальности, которые свободны на данный момент, но и должности, являющиеся необходимыми в перспективе для работы в «Тэском». Отзывы сотрудников свидетельствуют, что по таким направлениям соискатели могут подавать свои кандидатуры на рассмотрение даже при отсутствии такой вакансии – ценных специалистов примут по результатам собеседования. Главное – соответствовать критериям. О них читайте в следующей части статьи.

Требования



ООО «Тэском» отзывы сотрудников

Итак, на страничке вакансий можно найти те условия, которым должен соответствовать кандидат. Здесь описаны наиболее общие, приемлемые для любой вакансии требования: целеустремленность, желание развиваться на новом месте, обязательное стремление к успеху в карьерном развитии, энергичность и коммуникабельность. Существует также особый «сигнал» - если у человека уже есть опыт в разработке каких-либо успешных проектов или программ, то его трудоустройство будет в приоритете для компании.

Как показывают о «Тэском» отзывы сотрудников, это одна из немногих компаний, в которой действительно ценят личные качества человека, а не устраивают знакомых/родственников и прочих людей из-за особых личных отношений с ними.

Если говорить о требованиях конкретно для той или иной вакансии, то узнать их можно, нажав на свободную должность. Например, мы видим свободной вакансию «оператор на телефоне». В обязанности человека будет входить прием звонков и присутствие на рабочем месте с 8 до 20 часов в течение двух дней, после чего он получает 2-дневный выходной. За такую работу (в комфортабельном современном офисе к тому же) в компании предлагают от 29 тысяч рублей ежемесячно.

Условия труда

отзывы о работодателе «Тэском»

Касательно условий мы уже упомянули удобный офис со всеми удобствами. Поскольку речь идет об устройстве в крупную компанию, сотрудничающую с международными контрагентами, то и обстановка, в которую помещается персонал, здесь соответствующая. Как утверждают о «Тэском» отзывы сотрудников, фирма расположена на двух этажах бизнес-центра в Москве по улице Варшавское шоссе. Фотографии помещений можно увидеть на сайте – это светлые, просторные залы для операторов, комфортная столовая для приема пищи во время перерывов и многое другое. Человек, который трудится здесь, действительно ощущает себя частью успешной организации за счет подобных мелочей.

Оплата

Что касается выплат сотрудникам, то здесь ситуация не столь однозначная. Вообще компания позиционируется как исключительно «белая», не допускающая никаких нарушений трудового законодательства. Однако, как показывают об ООО «Тэском» отзывы сотрудников, во многих случаях администрация идет на выплаты «в конвертах». Таким образом, они делаются своевременно и в полных объемах, но легализации, разумеется, не подлежат: человек официально устроенным не считается, и прав на социальные компенсации за свой труд не имеет.

Бонусы

компания «Тэском»

Работа в такой компании, определенно, имеет свои плюсы. О них не всегда знают соискатели, но те, кто уже трудоустроен здесь, чувствуют их вполне. Например, это возможность роста и продвижения. Немногие компании могут предложить вам усердно трудиться и, как результат, перешагнуть планку той должности, на которую вы были устроены изначально.

Еще отзывы о работодателе «Тэском» к таким «бонусам» причисляют постоянные тренинги и акцент на развитие личностных навыков, усовершенствование коммуникационных возможностей и обретение бесценного опыта. Даже если вы устроены здесь не совсем легально, эти достоинства уже могут пригодиться вам в будущем.

В целом же работать в «Тэском» интересно и выгодно, поэтому если у вас появится возможность – не отказывайтесь сразу. Быть может, это ваш шанс построить успешную карьеру в будущем!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Юридические компании: рейтинг по РоссииЮридические компании: рейтинг по России
Лучшие межкомнатные двери: рейтинг производителейЛучшие межкомнатные двери: рейтинг производителей
Велосипед `Challenger` - качество по разумной ценеВелосипед `Challenger` - качество по разумной цене
Мужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуарМужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуар
`Мавис` - строительная компания в Петербурге`Мавис` - строительная компания в Петербурге
Интернет-магазин `Автодок`: отзывыИнтернет-магазин `Автодок`: отзывы
River Island - британский бренд одежды, аксессуаров и сумокRiver Island - британский бренд одежды, аксессуаров и сумок
ООО `Капитель`, Омск: отзывы и особенности деятельностиООО `Капитель`, Омск: отзывы и особенности деятельности
`Матадор`: двери от призводителя`Матадор`: двери от призводителя
Детские конструкторы MEGA BLOKS: обзор, описание, модели, производитель и отзывыДетские конструкторы MEGA BLOKS: обзор, описание, модели, производитель и отзывы
» » ООО `Тэском`: отзывы сотрудников о компании