Примеры поздравлений с днем рождения мальчика 14 лет: приятные слова от членов семьи

Наблюдать за тем, как взрослеет ребенок, волнительно и прекрасно. 14 лет – непростой этап, когда детство остается позади, а юность широко открывает двери. с днем рождения 14 лет мальчику В этот момент важно показать ребенку, что взрослые хотят понять и поддержать его. Каждый праздник – это событие, а чтобы поздравить с днем рождения 14-летнего мальчика, стоит подобрать особенные слова.

Поздравления от мамы

  • О сыне мечтают не только отцы. Для мамы он – будущий мужчина, защитник и опора. Ты всегда помогал мне, делился победами и поражениями. Желаю новых свершений, интересных увлечений, верных друзей, исполнения желаний!
  • Сегодня тебе, дорогой наш мальчик, 14 лет! С днем рождения! Пусть тебе встречаются хорошие люди, которые смогут передать свой опыт и стать верными друзьями. Бери от каждого дня как можно больше. Находи увлекательные занятия, которые позволят развиваться.
  • Сегодня на твоем именинном торте зажжено целых 14 свечей! За столом собрались родные и друзья, которые тебе желают много хорошего. Впереди немало открытий, впечатлений, запоминающихся моментов и приключений. Желаю, чтобы они наполняли жизнь яркими красками, дарили незабываемые воспоминания и положительные эмоции. Пусть все желания исполняются не только сегодня!

Поздравления от папы

поздравления с днем рождения 14 лет мальчику

  • В моей памяти еще свежи воспоминания о том, как я впервые узнал, что у меня будет сын. И теперь этому мальчику 14 лет! С днем рождения! На двоих у нас немало приключений: первая поездка на велосипеде, рыбалка, попытка водить машину. Надеюсь, что у тебя будет еще много не менее захватывающих событий в жизни. Желаю, чтобы всегда было с кем их разделить, ведь отсутствие такой возможности лишает веселье всякого смысла! Помни о родных, цени друзей, лови счастливые мгновенья!
  • Теперь назвать тебя малышом можно только в шутку, ведь ты стал взрослым юношей! Сегодня открывается новый жизненный этап, который принесет с собой радость, счастливые моменты и ценный опыт. Желаю сполна насладиться этим временем, запомнить все хорошее, а плохое никогда не вспоминать. Пусть любовь и поддержка родных всегда помогут справиться с препятствиями!
  • Хочу преподнести не только подарок, но и поздравление с днем рождения! Мальчику 14 лет! Ура! Добивайся новых результатов в учебе и спорте. В мире существует множество интересных мест и вещей, и я искренне хочу, чтобы мой сын увидел как можно больше из них. Пусть тебе сопутствует удача, а все задуманное непременно сбывается!

Поздравления от бабушки и дедушки

  • Оказалось, что не только дети, но и внуки имеют свойство быстро расти. Сегодня мы отмечаем твое 14-летие! Скоро этот праздник ты будешь отмечать исключительно в кругу друзей, затем одногруппников. Несмотря на то, что ты стал взрослым, баловать тебя мы не перестанем! Желаем успехов, здоровья, хорошего настроения!
  • Было время, когда ты называл нас «баба» и «деда». Но ты вырос и теперь начнешь понемногу осваивать взрослую жизнь. Мир кажется необъятным, когда мальчику 14 лет. С днем рождения, родной, и пусть это ощущение огромных возможностей никогда не покидает тебя! Если верить в собственные силы, то можно добиться многих вещей. Цени каждый день, не трать время на обиды и огорчения, пусть тебе всегда сопутствует удача!

Стихи с днем рождения мальчику 14 лет

"В этот день рождения

Лови ты поздравления!

От любящей семьи, друзей

И с пожеланьем лучших дней,

Здоровья, радости, успехов,

Живи счастливо, без огрехов!"стихи с днем рождения 14 лет мальчику

"Тебе четырнадцать исполнилось,



Успех, удача пусть придут.

Пусть сердцу твоему запомнится

Веселье и друзей наш круг.

Учеба пусть приносит радость,

А красками наполнится вся жизнь.

Обязанности никогда не будут в тягость,

И счастье будет рядом каждый миг!"

Украсьте торжество ребенка интересным и красивым поздравлением! Пусть эти слова станут изюминкой вечера!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Лучшие поздравления взрослой дочери от родителейЛучшие поздравления взрослой дочери от родителей
Подарок мужу на день рождения: неразрешимых проблем не бываетПодарок мужу на день рождения: неразрешимых проблем не бывает
Советы молодым родителям: что нужно для крещения мальчика?Советы молодым родителям: что нужно для крещения мальчика?
Красивые поздравления на свадьбу от родителейКрасивые поздравления на свадьбу от родителей
Как подписать открытку на свадьбу? Несколько советовКак подписать открытку на свадьбу? Несколько советов
Комплименты подруге: как и когда сказатьКомплименты подруге: как и когда сказать
Психология отношения: как подобрать приятные слова для девушекПсихология отношения: как подобрать приятные слова для девушек
Интересно, а как питается ребенок до рождения?Интересно, а как питается ребенок до рождения?
Поздравление с венчанием должно быть красивым!Поздравление с венчанием должно быть красивым!
Красивый тост на юбилей 50 лет мужчинеКрасивый тост на юбилей 50 лет мужчине
» » Примеры поздравлений с днем рождения мальчика 14 лет: приятные слова от членов семьи