Корм `Джина` для собак и кошек: состав, цены, отзывы

Питание для домашнего животного - залог здоровья и долголетия. Ведь питомцы, как и люди, нуждаются в витаминах, минералах и прочих нужных элементах. Корм «Джина» полностью сбалансирован. Разработчики позаботились и выпустили продукцию как для котов, так и для собак. Ассортимент разнообразен, товар выпускается с учетом всех особенностей того или иного животного. А ведь это важный факт: домашнее животное отличается от того, которое ведет активный образ жизни и выходит на улицу. О чем нужно знать, приобретая данный корм, поговорим в статье.

корм джина

Кто производитель?

Многие владельцы кошек и собак предпочитают приобретать корм «Джина». Он полностью сбалансированный, содержит в себе необходимые витамины и микроэлементы. Это позволяет животным иметь хорошее здоровье и прекрасный вид.

Часто на форумах интересуются, кто является производителем кормов и консервов. Самый большой завод расположен в Дании. Там выпускаются сухие корма. Ежегодно компания импортирует около 600 тонн продукции. Даже по европейским меркам это огромные объемы. Владельцы используют только новейшее оборудование и современные разработки.

Вторая линия товаров выпускается в Канаде. Вся продукция идет с пометкой «элит премиум». Стоит отметить, что корма имеют статус «холистик». Это означает, что вся продукция, использованная для производства, была выращена в районах, отмеченных как самые экологически чистые уголки нашей планеты. Для этого каждые полгода там берутся пробы воздуха, почвы и даже осадков.

Еще одна линейка продукции выпускается в Таиланде. Там производят желеобразные консервы под названием Mi-Mi, используя при этом только свежее мясо и рыбу.

Корм для котов и собак: изучаем ассортимент

Корм «Джина» довольно популярен в нашей стране. Импортером является компания «Магна». Приобретая корма, можно не бояться, что купите подделку. Качество продукции проверяется многими инстанциями. Ветеринары считают, что это один из лучших кормов, представленных на рынке. Все дело в сбалансированном составе, без добавления консервантов, красителей и прочих запрещенных элементов.

«Джина» - корм для кошек, который представлен несколькими линейками. Среди них такие варианты:

  • Для животных, которые ведут активный образ жизни. Корм разработан с учетом того, что кошки, гуляющие на улице, активно тратят энергию.
  • Для тех, кто принимает участие в выставках. В составе есть элементы, которые делают шерсть животного лоснящейся, мягкой, с блеском.
  • Для стерилизованных кошек и кастрированных котов. В составе нет элементов, которые бы давали большую нагрузку на мочеполовую систему животного.
  • Для беременных.
  • В период лактации.
  • Для котят.

Кроме этого, компания выпускает корм «Джина Элит». Он универсален для кошек. В его составе есть пробиотики, овощи, злаки и даже фрукты.

Для собак ассортимент также огромен. Производители продумали состав до мелочей. Можно выделить следующую линейку корма:

  • Для домашних питомцев.
  • Для щенят.
  • Для псов, склонных к аллергическим проявлениям.
  • Для собак старше 7 лет.
  • Для животных, живущих в городе.
  • Для выставочных собак.

джина корм для кошек

Несколько слов о составе

Многие владельцы четвероногих друзей предпочитают приобретать сухие корма «Джина Элит». И это не случайно. Сбалансированный состав, наличие всех необходимых витаминов и минералов делают его просто незаменимым. Корм содержит исключительно натуральные продукты. Если это мясо, используются только филейные, нежирные части. То же самое касается рыбы. Кроме этого, можно отметить наличие:

  1. Пробиотиков.
  2. Фруктов (яблоки, богатые пектином).
  3. Овощей (свекла и морковь, которые отвечают за зрение и нормальный стул животного).
  4. Злаков (овес, пшено, рис).
  5. Льняного семени, которое обеспечивает красоту и блеск шерсти животного.
  6. Трав.
  7. Сушеных водорослей.

Как видим, состав уникален. Казалось бы, несочетаемые продукты отлично скомпонованы. Корма имеют отменный вкус. Животное с удовольствием лакомится продукцией.



корм для собак джина

Ищем преимущества

Специалисты выделяют следующие преимущества корма:

  1. Уникальный состав.
  2. Использование только натуральных продуктов.
  3. Огромный ассортимент.
  4. Сухой корм можно дополнить консервами и паучами того же производителя.
  5. Линейка продукции представлена для котов и собак разных пород.
  6. В составе нет пшеницы, кукурузы, сои, которые часто используют другие производители.

Как видим, продукция хорошо зарекомендовала себя на рынке.

корм джина отзывы

Ветеринары о недостатках

И все же специалисты выделяют недоработки в составе, о которых необходимо знать владельцам:

  1. Производители используют коричневый рис. Он плохо усваивается в организме животного. Для тех собак и кошек, которые имеют слабый желудочно-кишечный тракт, это может стать большой проблемой.
  2. В составе имеются пивные дрожжи, они прекрасно влияют на шерсть животного, делают ее мягкой и блестящей. Но при этом считаются одним из самых сильных аллергенов.
  3. Ценовая политика. Согласитесь, 1500 рублей за 3 килограмма корма - это довольно много. Стоимость консервов - около 500 рублей.
  4. Недоступность. Продается только в крупных супермаркетах и специализированных магазинах.

 корм джина элит

Изучаем отзывы и ценовую политику

Корм «Джина», отзывы о котором положительные, хорошо зарекомендовал себя у владельцев котов и собак. Прежде всего отмечается огромный ассортимент продукции и разнообразие вкусов. Каждый хозяин сможет подобрать лакомство для питомца.

Также отмечается фасовка товара. Сухие корма пакуются в упаковки весом:

  • 1 кг.
  • 3 кг.
  • 7,5 кг.
  • 18 кг.

Это очень удобно. Можно сделать запас на месяц и забыть о проблеме питания для животного.

Несомненным плюсом является состав корма. Он полностью витаминизирован, сделан из натуральных продуктов. Это особенно актуально для животных элитных пород.

Корм для собак «Джина» пользуется большой популярностью, даже несмотря на высокую ценовую политику. 3 кг продукции стоит около 1000 рублей, при этом цена премиум-корма – 1500 рублей. Желеобразные консервы обойдутся в 300 рублей за 400 грамм. Ассортимент огромный: мясо с овощами, злаками, морепродукты.

Что касается корма для кошек, он обойдется дешевле, хотя фасовка остается прежняя. Так, чтобы купить сухое питание «Джина», владельцу придется потратить около 800 рублей за упаковку весом 3 кг. Несомненно, «Джина Элит» для кошек будет стоит дороже, так как используются только натуральные продукты. Рассчитывайте потратить до 1300 рублей. Кроме этого, можно приобрести влажный корм стоимостью около 200 рублей за упаковку 120 грамм.

Корм «Джина» - качественный продукт, который подходит для кошек и собак. Ассортимент огромен. Кроме сухой продукции можно приобрести консервы и влажный корм.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Кане Корсо: отзывы о породеКане Корсо: отзывы о породе
В каком возрасте можно стерилизовать кошек и стоит ли это делать?В каком возрасте можно стерилизовать кошек и стоит ли это делать?
Течка у собак: что делать владельцамТечка у собак: что делать владельцам
Что делать, если завелись блохи в доме? Как вывести их?Что делать, если завелись блохи в доме? Как вывести их?
Почему котенок не ходит в туалет `по-большому`?Почему котенок не ходит в туалет `по-большому`?
Препарат `Элькар` для похудения: отзывы потребителей и принцип действияПрепарат `Элькар` для похудения: отзывы потребителей и принцип действия
Порода собаки из фильма `Елки 3`: любимцы зрителейПорода собаки из фильма `Елки 3`: любимцы зрителей
Мопсы: уход и содержание. Питание, болезни и фото мопсовМопсы: уход и содержание. Питание, болезни и фото мопсов
Рейтинг кормов для кошки - сухих и влажных (2014). Лучший корм для кошекРейтинг кормов для кошки - сухих и влажных (2014). Лучший корм для кошек
Рейтинг кормов для собак. Рейтинг сухих кормов для собакРейтинг кормов для собак. Рейтинг сухих кормов для собак
» » Корм `Джина` для собак и кошек: состав, цены, отзывы