`Мавис` - строительная компания в Петербурге

«Мавис» - строительная компания, которая начала свою деятельность после реорганизации достаточно крупной торговой фирмы. Именно после этого группа специалистов выделилась в генподрядную отдельную группу.

История развития

Мавис строительная компания официальный сайтСозданная в 2006-м году в Санкт-Петербурге, «Мавис» - строительная компания, почти сразу определившая для себя курс деятельности, который был связан в основном с жилищным строительством. С этой целью руководство организации приняло решение создать свою собственную земельную базу. Специалисты предприятия выполняют поэтапно все функции, начиная от разработки концепций проекта и до сдачи каждого объекта в эксплуатацию, в том числе и управление строительством на всех его стадиях.

Виды деятельности

«Мавис» - строительная компания, которая выполняет одновременно функции и заказчика, и застройщика. Она осуществляет проектирование и строит жилые, а также торговые и другие коммерческие объекты. В ее портфолио большие торговые комплексы не только в Петербурге и Москве, но и в Волгограде, а также в Смоленске и Вологде. Первоначально «Мавис» выступала только в качестве подрядчика. А с 2010 года запустила свой первый жилой проект под названием «Мечта».

Внедрение современных технологий

Мавис строительная компания отзывы«Мавис» - строительная компания, которая свои кварталы возводит при помощи монолитно- кирпичной технологии, отличающейся не только прочностью, но и конструктивной долговечностью. В многоэтажных домах благодаря вентилируемым фасадам, а также двухкамерным стеклопакетам, остекленным балконам и лоджиям, достигается хорошая звуковая и тепловая изоляция. Во всех зданиях работают бесшумные скоростные лифты OTIS.

«Мавис» - строительная компания. Официальный сайт



За время своей деятельности организация смогла успешно реализовать несколько десятков различных проектов. Самыми крупными и наиболее выдающимися из них являются разработка и последующее строительство двадцати супермаркетов торговой марки «Карусель», нескольких логистических комплексов, суммарная площадь которых составляет около четырехсот тысяч квадратных метров, а также ТРК «Панфиловский» в столице, торговый центр «Фиолент» и жилой комплекс по улице Передовиков в Санкт-Петербурге. Новостройка от МависПодробно обо всех детищах компании можно прочитать на ее официальном сайте, где есть не только описание, но и фото всех объектов. Несмотря на не очень долгий опыт работы на российском рынке, «Мавис» - строительная компания, отзывы о которой в большинстве своем только положительные. Ее деятельность приятно радует тех, кто купил или еще желает приобрести высококачественное жилье или коммерческую недвижимость как в Москве, так и в Северной столице.

Крупные проекты

Мавис строительная компанияЖилой комплекс с красивым названием «Мечта» - это один из последних объектов фирмы «Мавис». Строительная компания строит его недалеко от станции метро «Девяткино», недалеко от кольцевой. Это несколько высотных монолитно-кирпичных корпусов высотой в пятнадцать и двадцать три этажа. Строительство стартовало в 2010-м году, оно должно завершиться в 2016-м. Первые две очереди компания уже сдала в эксплуатацию.

Жилые комплексы «Прогресс» и «Виктория», которые строит «Мавис», предлагают многокомнатные, а также квартиры-студии в элитных корпусах. Преимущество этих объектов в том, что они строятся в уже обжитых районах. На территории будут детские площадки и зеленые скверы.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Логистическая компания - это предприятие, оказывающее услуги по транспортировке, обработке и…Логистическая компания - это предприятие, оказывающее услуги по транспортировке, обработке и…
Лучшие межкомнатные двери: рейтинг производителейЛучшие межкомнатные двери: рейтинг производителей
Компания `Белавиа` - `Белорусские авиалинии`: описание, отзывыКомпания `Белавиа` - `Белорусские авиалинии`: описание, отзывы
Пылесос `Керхер` с аквафильтром - ваш надежный помощник в уборке дома!Пылесос `Керхер` с аквафильтром - ваш надежный помощник в уборке дома!
Мотоцикл `Чезет` - заветная мечта советского байкераМотоцикл `Чезет` - заветная мечта советского байкера
Стоимость чистых активов предприятия в условиях современного рынкаСтоимость чистых активов предприятия в условиях современного рынка
Виды венского пива `Хамовники`. Пиво `Хамовники`: описание, отзывыВиды венского пива `Хамовники`. Пиво `Хамовники`: описание, отзывы
ООО `Капитель`, Омск: отзывы и особенности деятельностиООО `Капитель`, Омск: отзывы и особенности деятельности
`Матадор`: двери от призводителя`Матадор`: двери от призводителя
Коньяк `Жан-Жак` - достойный ответ Крыма французским виноделамКоньяк `Жан-Жак` - достойный ответ Крыма французским виноделам
» » `Мавис` - строительная компания в Петербурге