Швейные машинки Janome: отзывы о японском качестве

Настоящие хозяйки отлично знают, что без швейной машинки в доме обойтись практически невозможно. Сшить ребенку костюм на бал-маскарад, швейные машинки Janome отзывыбыстро и качественно починить одежду, подшить новые гардины – везде необходима наша чудо-помощница.

Среди всего многообразия этих приборов лидирующее положение занимают швейные машинки Janome. Отзывы свидетельствуют об их отменном качестве и симпатичном дизайне.

Экскурс в историю

Фирма "Джаном" – одна из старейших в Японии. Швейное производство было запущено в октябре 1921 года. Предприятие постепенно расширялось, и сегодня продукцию производят не только в стране Восходящего Солнца, но и в Тайване (завод там открылся в 1969 году), и в Таиланде (там японская фирма поселилась в 1988 году). Основные же офисы находятся в Токио, Яманаси и Осаке. Предприятие имеет 8 филиалов, в том числе в США, Чили, Канаде, Австралии и других странах. Всего в Janome работают 3200 человек.

Преимущество швейных машинок Janome

Чем же так привлекают россиянок швейные машинки Janome? Отзывы красноречиво намекают на множество достоинств, которыми отличаются данные приборы.

  1. Производство машинок Janome строится на сочетании богатого опыта и новейших технологий, поэтому продукция является функциональной и практичной.
  2. Все изделия проходят многоступенчатый контроль и соответствуют заявленным государственным стандартам.швейные машинки janome цены
  3. Очень легко достать запчасти в любом сервисном центре, так как компания Janome имеет свой цех по выпуску комплектующих деталей и аксессуаров.
  4. Богатство ассортимента позволяет выбрать любую модель в соответствии с вашими предпочтениями и нуждами. Ведь фирма производит 280 вариаций швейного оборудования, начиная с машин-малюток и заканчивая промышленными образцами.
  5. Они просты в использовании и уходе, поэтому не создают никаких дополнительных проблем своим обладательницам.
  6. Еще одно немаловажное преимущество, которыми отличаются швейные машинки Janome, - цены. В магазинах можно найти отличные модели в среднем и даже низком ценовом сегменте. Речь идет о цене от 7 до 15 тысяч рублей. Для машинки хорошего качества это сущие копейки.

Швейные машинки Janome: отзывы об ассортименте



Богатство изделий, представленных на российском рынке, просто поражает. Компания Janome постоянно растет и модернизирует процесс производства, появляются все новые модели с усовершенствованными функциями.

Рассмотрим основные серии швейных машин:швейная машинка janome 1221

  • Janome Jem. Отличный вариант для легких тканей. Компактны и просты в использовании.
  • Серия для тяжелых и сверхтяжелых тканей.
  • Узкоспециализированные швейные машины.
  • Серия My Excel – многофункциональные и надежные аппараты. Именно в нее входит популярная сегодня швейная машинка Janome 1221, которая выполняет 18 операций, может похвастаться прямой и ровной строчкой, а также бесшумной работой.
  • Серия QC. Изготовленные специально для декоративного шитья швейные машинки Janome. Отзывы как опытных портних, так и начинающих швей свидетельствуют о том, что с ними пэчворк или вышивание становятся детской забавой.
  • Memory Craft. Отличаются оригинальным дизайном и повышенной износостойкостью.

Качество и функциональность – вот то, что делает незаменимыми швейные машинки Janome. Отзывы подтверждают правоту этих слов.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Стиральная машина Indesit IWSC 51051 B: отзывы, обзор, инструкцияСтиральная машина Indesit IWSC 51051 B: отзывы, обзор, инструкция
Монетный двор в Санкт-Петербурге: краткая история основания завода и производства монетМонетный двор в Санкт-Петербурге: краткая история основания завода и производства монет
Международный день отца в разных странахМеждународный день отца в разных странах
Австралийский доллар, его положение и статусАвстралийский доллар, его положение и статус
Стиральная машина узкая: описаниеСтиральная машина узкая: описание
Janome - overlock pentru adevăratul maestru!Janome - overlock pentru adevăratul maestru!
Иена – японская валюта с богатой историейИена – японская валюта с богатой историей
Самые известные японские модели (фото)Самые известные японские модели (фото)
`Ниссан` (электромобиль): технические характеристики, особенности эксплуатации,…`Ниссан` (электромобиль): технические характеристики, особенности эксплуатации,…
Пуховики `Коламбия` - всегда первоклассный выборПуховики `Коламбия` - всегда первоклассный выбор
» » Швейные машинки Janome: отзывы о японском качестве