Как избавиться от крыс в квартире? Дельные советы

Крысы перемещаются со скоростью десять (!) километров в час, прыгают в высоту до двух метров, обходятся без воды дольше всех других млекопитающих (даже дольше верблюда). Кроме того, это превосходные пловцы, лазальщики по деревьям. У крыс прекрасное обоняние и просто потрясающая молниеносная реакция на происходящее вокруг. Еще эти грызуны способны выдержать сильное радиоактивное воздействие. На этом позвольте закончить знакомство с ними. В данной статье нас интересует, как избавиться от крыс в квартире. Учитывая их сверхспособности, сделать это будет непросто, но возможно!как избавиться от крыс в квартире



Как избавиться от крыс в квартире

  1. Заведите у себя дома обыкновенного кота. Не смейтесь над этим советом, он является весьма эффективным и проверенным временем. Только не промахнитесь с выбором! Нужен обыкновенный беспородный домус-мышелов, а не расфуфыренное декоративное чудо с выставки.
  2. Всем известно, что борьба с крысами происходит при помощи крысоловки (или мышеловки). Самое главное - это верно ее установить и положить туда нужную приманку. Этот совет эффективен только в том случае, когда речь идет об одном грызуне. Если у вас в доме завелся целый крысиный полк, то данное устройство не выход!ультразвуковой отпугиватель крыс
  3. Следующий способ, рассказывающий нам о том, как избавиться от крыс в квартире - это отрава (крысиный яд). На рынке крысиных ядов сегодня представлен широкий ассортимент различных приманок. Есть и такие, которые способны нейтрализовать смрад от мертвого грызуна. Наверное, не секрет, что отраву необходимо рассыпать по местам наиболее частого появления и скопления грызунов. Проявляйте осторожность, ведь крысиный яд небезопасен для домашних питомцев.
  4. Существуют и более современные способы борьбы с крысами. Речь идет о нехитром приспособлении под названием ультразвуковой отпугиватель крыс! борьба с крысамиЭтот "девайс" появился не так давно, но уже завоевал популярность среди населения. Отпугиватель устанавливается в квартире. Специальные высокочастотные импульсы, издаваемые этим устройством, негативно влияют на крыс. Грызуны покидают ваше жилище через две недели после использования "девайса". Сразу отметим, что это весьма дорогое удовольствие. Зато действенное!
  5. Если вы не хотите раскошеливаться на дорогой отпугиватель, на кота или крысоловку, воспользуйтесь народными средствами. В частности, можно смазать плинтуса и пол, пролегающий вдоль них, красным жгучим перцем. Это заметно отпугнет крыс. Можно вручную замазывать крысиные норки, щели и ходы цементом, битым стеклом, перемешанным с пластилином. Однако не забывайте о возможностях грызунов! Они довольно быстро выработают иммунитет к вашим средствам.
  6. Если вы совсем отчаялись и опустили руки, то доверьте это дело профессиональным специалистам из соответствующих служб. Они не понаслышке знают, как избавиться от крыс в квартире! Дезинсекторы эффективно и с гарантией избавят вас от этих зловредных мохнатых паразитов. Данная процедура совершенно безопасна для вас и ваших питомцев.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Аппаратный педикюр: отзывы женщин и основные принципы работыАппаратный педикюр: отзывы женщин и основные принципы работы
Булимия: последствия, причины, лечениеБулимия: последствия, причины, лечение
Как избавиться от безсонницы: практические советыКак избавиться от безсонницы: практические советы
Как найти потерянную вещь дома: советыКак найти потерянную вещь дома: советы
Паук в квартире хуже соседа за стеной! Избавляемся от восьминогих!Паук в квартире хуже соседа за стеной! Избавляемся от восьминогих!
Уход за бассейном: особенности обработки воды и конструкцииУход за бассейном: особенности обработки воды и конструкции
Несколько подсказок, как убирают засосНесколько подсказок, как убирают засос
Как Избавиться от Комплексов? Это Сложно, но Вполне РеальноКак Избавиться от Комплексов? Это Сложно, но Вполне Реально
Клей от мышей и крыс. Клей от мышей: отзывы, цены, описаниеКлей от мышей и крыс. Клей от мышей: отзывы, цены, описание
Как избавиться от всплывающих реклам с помощью программы?Как избавиться от всплывающих реклам с помощью программы?
» » Как избавиться от крыс в квартире? Дельные советы