`Нэнни` - смесь для новорожденных

«Нэнни» - это детское питание. Сухая адаптированная молочная смесь на основе козьего белка для малышей от рождения и до года. Назначается врачом-педиатром чаще всего при аллергии, лактозной недостаточности, проблемах с ЖКТ. «Нэнни» (смесь) считается одной из лучших для кормления деток.

Почему «Нэнни»?

Рассмотрим 6 причин:

Причина первая

К сожалению, не все мамы могут кормить своих деток грудным молоком. Причины могут быть разными. На данный момент на рынке представлено большое количество смесей для детского питания. Для некоторых малышей приходится особенно долго подбирать нужный продукт. Детки очень остро переносят любые изменения в питании. Бывает и так, что молочная смесь вызывает аллергическую реакцию, боли в животике, запоры и повышенное газообразование. Поэтому врачи-педиатры рекомендуют переходить на «Нэнни». Смесь хороша тем, что, благодаря входящему в состав козьему белку (которое переносится намного легче коровьего), не травмирует ЖКТ, ребёнок менее подвержен аллергической реакции.

Причина вторая

Как известно, самым лучшим питанием для ребёнка считается молоко матери. Когда кормление грудью невозможно, родители стараются подобрать лучшую смесь для своего чада. Смесь для новорожденных «Нэнни» идеальна тем, что приготовлена она на основе молока новозеландских коз. А оно ближе по составу и свойствам к женскому, чем коровье. Так что этот продукт подходит и для полностью здоровых малышей.

Причина третья

Состав смеси полностью сбалансирован. В ней имеются все необходимые и важные элементы для здорового развития и роста малыша. Чтобы белок не давал сильную нагрузку на организм, его количество ограничено и сбалансировано другими микроэлементами и витаминами.

Причина четвёртая



Детское питание от «Бибиколь» создано на основе натурального козьего молока. Все необходимые компоненты и нуклеотиды сохранены в процессе производства в исходном виде.

Причина пятая

Страна производства - Новая Зеландия – одна из самых экологически чистых территорий мира. Козы, чьё молоко используется для приготовления смеси, получают только натуральное питание – свежую траву и лучшие зерновые корма.

Причина шестая

Основная причина возникновения аллергических реакций на коровье молоко – a-s1-казеин. В «Нэнни» он почти отсутствует, так как в основе продукта - козье молоко.

Смесь «Нэнни»: отзывы

По словам многих мамочек, после перехода на этот продукт у деток нормализуется стул и работа ЖКТ. Кроме того, эффективность при лечении аллергии доказана множеством положительных результатов. Малышам нравится её приятный сливочный вкус. «Нэнни» (смесь) идеально подходит для деток, склонных в диатезу, аллергии и страдающих повышенным газообразованием. При этом ребёнок получает все необходимые минералы и витамины.

Что входит в состав

"Нэнни" (смесь) сделана на основе сухого козьего молока с добавлением жира морских рыб, лецитина, растительных масел, железа, цинка, марганца, натрия, кальция.

Витаминный состав: рибофлавин, биотин, фолиевая кислота, пиридоксина гидрохлорида, К1, ретинол ацетат, цианокобаламин, токоферол, аскорбиновая кислота, холикальцеферол и другие.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Чем и как выкормить крольчат без крольчихиЧем и как выкормить крольчат без крольчихи
Гель `Бейби доктор`: отзывы о примененииГель `Бейби доктор`: отзывы о применении
Красные точки на теле – кто и для чего нас `помечает`?Красные точки на теле – кто и для чего нас `помечает`?
Лекарство `Нормазе` (для новорожденных)Лекарство `Нормазе` (для новорожденных)
Препарат `Хилак форте` (для детей и взрослых)Препарат `Хилак форте` (для детей и взрослых)
Смесь `Нестожен`. Отзывы, состав смесиСмесь `Нестожен`. Отзывы, состав смеси
Как приготовить вкусный заварной крем для торта `Наполеон`?Как приготовить вкусный заварной крем для торта `Наполеон`?
Почему котенок не ходит в туалет `по-большому`?Почему котенок не ходит в туалет `по-большому`?
Если плохо работает ваша бензопила: регулировка карбюратора для новичковЕсли плохо работает ваша бензопила: регулировка карбюратора для новичков
Препарат `Бронхомунал` для детей: состав и свойстваПрепарат `Бронхомунал` для детей: состав и свойства
» » `Нэнни` - смесь для новорожденных