`Ангстрем`: спальни, гардеробные, прихожие. Описание

Российские производители мебели,

сделавшие акцент на качестве и дизайнерских услугах, давно вышли на достойный уровень: их мебель приобретают слои населения с доходом от среднего и выше. Иногда мебель покупают в кредит, а иногда - в рассрочку. И это говорит в первую очередь о том, что наш производитель выпускает хорошие вещи. В ассортименте "Ангстрем" - спальни, прихожие, кухни, библиотеки, детские.

История

Точкой отсчета для "Ангстрем" можно считать 1991 год. На тот момент группа начинающих предпринимателей, выпускающих детский тренажер (сейчас очень популярный) "прыгунки", оформила ИП. Производство на тот момент было на дому. Уже на следующий год появилась первая рабочая зона - цех по производству мебели. А уже спустя три года фирма проводила оптовые поставки по России и ближнему зарубежью.

Магазин с выставочными экземплярами открылся в 1998 году, где на одной площади была впервые презентована воронежцам мебель "Ангстрем": спальни, кухни, прихожие и прочее. В 1999 году компания начинает сотрудничество с концерном Ikea.

В 2000-е "Ангстрем" выходит на принципиально другой уровень: начинается диверсификация производства. Компанией было приобретено предприятие по производству текстиля и создан сначала один завод по переработке сырья, потом вторая фирма - уже с сельскохозяйственным профилем (впоследствии предприятие стало животноводческим комплексом по производству молочной продукции - "Дон").

Параллельно открывается офис в Москве, а в 2004 году проходит еще одно важное событие - сертификация по международному стандарту ИСО. Начинает развиваться региональная сетка. Параллельно открывается фабрика, производящая мягкую мебель, "Дивальди", немногим позднее - вторая фабрика корпусной мебели.

Следующей крупной вехой в истории компании является создание еще одной фабрики. "Диана" создана в 2009 году для производства кухонной мебели и мебели для ванной комнаты.

ангстрем спальня

С 2012 по 2014 в индустриальном парке Масловский заложено начало строительства комплекса производственно-логистической направленности (третья фабрика мебели).

Что входит в ГК "Ангстрем"?

Начиная с 2010 года, "Ангстрем" активно включается в социальную жизнь города:

  • Создание необычного проекта "Репное" - школы эффективных коммуникаций для молодых и перспективных.
  • "Большая игра" - программа, предназначенная для социальной адаптации и рассчитанная на старшеклассников.
  • Студия робототехники.
  • Книжный клуб "Петровский" - место, в котором сосредоточены книжный клуб, площадка для игр и кафе.
  • Центр Shakti - восточные практики, основой которых является йога.

Таким образом, в ГК "Ангстрем" на текущий момент входят:

  • Мебельное серийное производство под маркой "Ангстрем" на трех площадках.
  • Серийные производства "Дивальди" (матрасы, мягкая мебель) и "Диана" (кухонная и ванная мебель, при необходимости - по индивидуальным заказам).
  • Торговый дом в Воронеже и торговая сеть.
  • Сельскохозяйственное направление - животноводческий комплекс "Дон".

Сегодня "Ангстрем" занимает устойчивое положение среди российских компаний-производителей мебели. В штат входит более 2000 сотрудников. А сама компания находится в топ-5 компаний-производителей мебели России.

Ассортимент

Компания предлагает широчайший ассортимент мебели разного назначения: кухни, детские, прихожие, библиотеки, гостиные, спальни "Ангстрем". Цены зависят от комплектации и размера гарнитура.

По сравнению с 2000-ми выбор в торговом зале значительно увеличился, и это правильно, ведь развивающаяся компания не должна стоять на месте. Вся интересующая информация, например, про спальни "Ангстрем", в каталоге с ценами представлена на офциальном сайте фирмы.

Прихожие

На сайте на выбор предлагаются классические и современные коллекции:

"Адажио" - большой выбор композиций (13 вариантов) классического стиля прихожих. Разбег цен от 9 до 40 тысяч рублей. На сайте можно изучить варианты композиций. Цветовое решение - темный и комбинированный вариант.

спальни ангстрем цены



"Анри" - коллекция из 4-х композиций, выполнена в современном стиле, в светло-коричневом исполнении. Ценовой разбег от 18 до 25 тысяч рублей.

"Брио" - стильная современная черно-белая прихожая. На сайте представлена в двух вариантах. Цена - от 26 тысяч рублей.

"Навара" - представлена в одном варианте - это современная, светлая и функциональная прихожая. Цена - от 35 тысяч рублей.

"Веймер" - ультрасовременная прихожая в светлых оттенках. Цена от 66 тысяч рублей.

спальни ангстрем каталог цены

Olivia - шикарный классический вариант с элементами Прованса. Выполненная из высококачественных материалов (массив березы и ясеня) группа шкафов подойдет людям, предпочитающим изысканность во всем. Представлена в одном варианте.

Помимо указанных моделей всегда можно подобрать композицию на заказ.

Спальни "Ангстрем"

В модельном ряду спален присутствуют коллекции, пересекающиеся с коллекциями прихожих, гостиных, например, классический вариант - "Адажио", чей композиционный ряд состоит из нескольких возможных комбинаций, отличающихся набором модулей.

спальни ангстрем отзывы

Спальня Брио "Ангстрем" - современный гарнитур, представленный в 2-х вариантах и черно-белом цвете.

спальни брио ангстрем

Одним из традиционных вариантов является спальни коллекции "Эстетика". Относительно недорогой, но интересный вариант с разной расцветкой.

спальня брио ангстрем

Отзывы на спальни "Ангстрем" оставляют довольные покупатели, потому что недовольных качеством практически нет. Преобладающее количество клиентов удовлетворены покупкой.

Широкий выбор спален "Ангстрем" обусловлен спросом. Ценовая политика лояльна: в преддверии праздников можно приобрести гарнитур по сниженной цене.

Другая мебель, сравнительные характеристики

Помимо вышеперечисленных категорий, в "Ангстреме" можно приобрести и другую мебель: гостиную, детскую, библиотеку, столы, кухни, диваны и многое другое. Некоторые коллекции пересекаются, например, в категории гостиные и спальни есть "Изотта", "Кантри", "Адажио", "Анри", "Брио" и другие. Это удобно, ведь можно комбинировать мебель в пределах одной площади, придерживаясь одного стиля.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Диван `Дубай`: отзывы покупателей, описание моделиДиван `Дубай`: отзывы покупателей, описание модели
Лучшие межкомнатные двери: рейтинг производителейЛучшие межкомнатные двери: рейтинг производителей
Современный интерьер залаСовременный интерьер зала
Мебель садовая из дерева: топ-5 причин в пользу выбора!Мебель садовая из дерева: топ-5 причин в пользу выбора!
Пенал для ванной комнаты: преимуществаПенал для ванной комнаты: преимущества
`Дятьково` - мебель, отзывы о которой всегда безупречны`Дятьково` - мебель, отзывы о которой всегда безупречны
Выбираем мебель. Обеденные столы для маленьких кухоньВыбираем мебель. Обеденные столы для маленьких кухонь
Прихожая в хрущевке: оригинальные решенияПрихожая в хрущевке: оригинальные решения
Мебель для ТВ и мультимедиа: какую выбрать модельМебель для ТВ и мультимедиа: какую выбрать модель
Диванчик в прихожую. Многофункционально и элегантноДиванчик в прихожую. Многофункционально и элегантно
» » `Ангстрем`: спальни, гардеробные, прихожие. Описание