`Кастамону` (ламинат): отзывы потребителей

На протяжении долгого периода времени и по сей день ламинат является популярным напольным покрытием. Основным достоинством этого отделочного материала считается совокупность технических характеристик и стоимости продукции «Кастамону». Ламинат, отзывы

о качестве которого являются положительными, дает гарантию потребителям. В связи с этим использование этого отделочного материала сокращает время на проведение всех работ, так как монтаж осуществляется быстро и просто.

Изготовитель марки «Кастамону» зарекомендовал свою продукцию с 2014 года. Она выпускается на заводе турецкой организации, а так же отличается от других марок техническими характеристиками. Эти покрытия, которые применяются в отделке пола, имеют толщину от 6 до 8 миллиметров. Продукция марки «Кастамону» подразделяется на несколько классов, таких как:

  • 31;
  • 32;
  • 33.

Масштабный завод был построен специально для нужд Российской Федерации, чтобы выпускать продукцию «Кастамону» (ламинат). Отзывы об этой организации являются исключительно положительными. Благодаря этому его считают одной из лучших марок ламинированного покрытия.

кастамону ламинат отзывы

Преимущества

Одним из широко используемых напольных покрытий экологически чистого происхождения считается продукция «Кастамону» - ламинат. Отзывы покупателей на протяжении нескольких лет только радуют производителя. Этот материал широко применяется в отделке помещений, так как обладает массой положительных преимуществ:

  • Большой ассортимент видов.
  • Экологически чистый материал.
  • Поверхность покрытия покрыта защитным слоем от сколов, царапин и влаги.
  • Простота в монтаже.
  • На протяжении всего срока службы не утрачивает насыщенные оттенки цвета.
  • Доступная стоимость на продукцию.

Это отделочное напольное покрытие можно без труда приобрести на российских рынках. В случае возникновения сложности в монтаже можно обратиться к специалистам, которые помогут установить продукт марки «Кастамону» (ламинат). Отзывы о продукции этой компании внушают доверие.

водостойкий ламинат

Водостойкий материал

Отделочный материал в виде ламината бывает нескольких видов, например, водостойкий. Ламинат с такими свойствами можно укладывать в любом помещении, а самое главное то, что его можно протирать влажной тряпкой. Такое важное свойство ламинат имеет благодаря своей специальной пропитке. Она защищает структуру отделочного материала от влаги и возникновения явных царапин, от неаккуратного обращения с ним. Отличить такой ламинат можно невооруженным глазом, цвет напольного покрытия под декоративным слоем является выражено серым или зеленым.

Боковые крепления, которые расположены на ламинате, покрыты парафином. Благодаря этому вода не может проникнуть сквозь швы между напольным покрытием. Этот ламинатшироко используется в отделке разнообразных помещений во многих страна мира.

ламинат кастамону дуб

Применение



Качественный водостойкий ламинат обладает увеличенной надежностью, а также в нем имеется теплоизоляционный слой. Эти достоинства играют важную роль в эксплуатации на протяжении долгих лет. Благодаря этим качествам, материал можно использовать отделке различных типов помещений, например:

  • загородные коттеджи;
  • кафе;
  • магазины;
  • бары и многое другое.

Изысканный вид напольного покрытия придает богатую обстановку всему дизайну помещения. Разнообразие в текстурах позволяет материалу вписываться в любой дизайнерский стиль. За счет этого появляется возможность поэкспериментировать со стилями.

ламинат кастамону 33 класс

Установка ламината "дуб"

В наше время устанавливать ламинат «Кастамону» "дуб" можно несколькими вариантами. Каждый из них является по-своему эффективным. Монтаж проводится:

  • по диагонали;
  • поперек комнаты;
  • вдоль помещения.

Способы установки могут быть с использованием клеевой массы и без нее, то есть, конструкция отделки пола будет держаться исключительно на замках. С использованием специального клея при монтаже появляется дополнительная защита пола от влаги, так как стыки не будут пропускать воду. Но в таком случае процесс установки будет гораздо сложнее и затратнее.

Второй способ - это замковый, в таком случае не используется клей в соединениях. Процесс установки проходит намного быстрее, но надежность теряется. Помимо проникновений влаги под покрытие спустя какое-то время возможно самопроизвольное отсоединение элементов отделки.

 kastamonu floorpan

Способ выбора

Ламинат «Кастамону» (33 класс) можно применять в отделке разнообразных помещений. Он обладает высокой прочностью, благодаря которой широко применяется в ремонте. В момент выбора напольного покрытия следует обращать внимание на характеристики материала, так как от этого будут зависеть многие факторы. Важно проверять сертификат продукта, чтобы не приобрести бракованный материал.

Ламинат имеет множество разных оттенков цветовой гаммы. Это позволяет воплощать в жизнь дизайн в любом стиле. Если необходим ламинат для помещений, в которых планируется хранилище, то следует выбирать заранее высокопрочный материал. Каждая марка обладает разными характеристиками, от которых зависит способ применения.

Ламинат марки Floorpan

Каждый отделочный материал, который маркирован как Kastamonu Floorpan. соответствует всем требованиям санитарных норм и правил. Это очнь важно для жилых помещений. Его основные достоинства:

  • Ламинат марки Floorpan широко востребован в строительной индустрии.
  • Завоевал неоспоримое доверие на мировых рынках.
  • Благодаря новейшим технологиям напольное покрытие обладает множеством положительных характеристик.
  • Имеет разнообразные цветовые гаммы и текстурные рисунки.
Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Лучшие межкомнатные двери: рейтинг производителейЛучшие межкомнатные двери: рейтинг производителей
Как класть ламинат под теплый пол, какие существуют особенности процесса?Как класть ламинат под теплый пол, какие существуют особенности процесса?
Ламинат `Версаль`: как за ним ухаживать?Ламинат `Версаль`: как за ним ухаживать?
`Дятьково` - мебель, отзывы о которой всегда безупречны`Дятьково` - мебель, отзывы о которой всегда безупречны
Велосипед `Challenger` - качество по разумной ценеВелосипед `Challenger` - качество по разумной цене
Моющие пылесосы `Thomas` – незаменимые помощники хозяйкиМоющие пылесосы `Thomas` – незаменимые помощники хозяйки
`Мавис` - строительная компания в Петербурге`Мавис` - строительная компания в Петербурге
Водка `Кремлин`: описание и отзывыВодка `Кремлин`: описание и отзывы
Fly Tornado Slim − самый тонкий телефон 2014 годаFly Tornado Slim − самый тонкий телефон 2014 года
Мотокультиваторы российского производства `Крот` и `Салют`: отзывыМотокультиваторы российского производства `Крот` и `Салют`: отзывы
» » `Кастамону` (ламинат): отзывы потребителей