Холодильник BEKO CNL 327104 W: инструкция, отзывы покупателей

Отдельно стоящий холодильник BEKO CNL 327104 W с расположенной снизу морозильной камерой станет прекрасным приобретением и отличным выбором для покупки.

О бренде

Холодильники BEKO являются превосходным сочетанием продуманной до мелочей функциональности и современного стильного дизайна. Выбирая BEKO CNL 327104 W, можно с легкостью обеспечить себя максимальным комфортом в быту. Благодаря инновационным технологиям достигается тот уровень удобства, о котором можно лишь мечтать.beko cnl 327104 w

Являясь одним из крупнейших лидеров рынка по производству бытовой техники, доверие потребителей в этой области по праву завоевала компания BEKO. Постоянная работа над расширением ассортимента и усовершенствованием выпускаемой продукции быстро позволила завоевать доверие потребителей и выйти на экспорт товаров по всей Европе.

Особенностью бренда является внимание к потребностям клиента. Создание инновационных продуктов с применением нестандартных решений поддерживает потребности потребителей, обеспечивая качественный сервис и максимальный комфорт при эксплуатации.

Холодильник BEKO CNL 327104 W не только соответствует высоким требованиям мировых стандартов, но также помогает более эффективно использовать свободное пространство и максимально экономить электроэнергию.Холодильник beko. Отзывы

Внешний вид

Модель выполнена в классическом дизайне белого цвета с интегрированными в корпус ручками. Холодильник BEKO CNL 327104 W прекрасно подойдет для абсолютно любого интерьера и будет прекрасно смотреться даже в малогабаритном помещении.

Характеристика

Холодильник BEKO CNL 327104 W обладает вместительными холодильным и морозильным отделениями. Габариты: высота – 171 см, глубина – 60 см, ширина – 54 см. Объем холодильника составляет 256 л, объем морозильной камеры - 78 л, холодильной – 178 л.

Внутри холодильник BEKO CNL 327104 выглядит так же лаконично, как и снаружи. Помимо трех стеклянных полок, которые изготовлены из закаленного стекла и оснащены специальными пластиковыми бортиками по всему периметру для предотвращения протекания жидкостей с верхней полки на нижнюю, продукты можно располагать на прочной крышке контейнера для овощей. На дверце расположены четыре навесных прозрачных полки. В морозильном отделении представлены три вместительных ящика и лоток для заморозки ягод или льда.Холодильник Beko CNL 327104 w

Благодаря механизму для перевешивания двери, можно выбрать предпочтительный вариант открывания дверцы и установить холодильник там, где необходимо.

Особенности

Данная модель обладает невероятно удобной системой NO FROST в обеих камерах, благодаря чему размораживать холодильник не требуется.

Холодильник BEKO, отзывы покупателей о котором исключительно хорошие, относится к классу А+ и потребляет электроэнергии на 15% меньше, чем приборы А класса.



Еще одной особенностью является наличие многопоточной системы охлаждения, которая распределяет поток воздуха равномерно по всему холодильному отделению. Данная система дает возможность сохранять все витамины, а поддержание определенной влажности и температуры максимально увеличивает срок хранения различных продуктов, сохраняя их первоначальный вид, что немаловажно для тех, кто заботится о своем здоровье.beko cnl 327104 w. Цена

Холодильник BEKO, отзывы о котором лишь положительные, работает в широких температурных рамках внешней среды. Высокий технологический класс SN, T позволяет холодильнику бесперебойно работать как в летнюю жару, так и при низких зимних температурах.

Экономичные вентиляторы, расположенные в холодильной и морозильной камерах, работают независимо, обеспечивая постоянную циркуляцию воздуха по всему объему, даже в том случае, если компрессор не работает, благодаря чему охлаждение продуктов максимально эффективно.

Температура устанавливается механическим терморегулятором. Благодаря антибактериальному покрытию на уплотнителе, проникновение микробов полностью исключается. Уплотнитель устойчив к различным загрязнениям и легко очищается.

beko cnl 327104 w. Инструкция

Безопасность

  • Холодильник BEKO CNL 327104 W оснащен встроенной световой сигнализацией открытой двери, что позволяет предотвратить долгое нахождение с открытой дверцей.
  • При выключении электричества холодильник будет сохранять комфортную температуру на протяжении 18 часов.

Холодильник BEKO CNL 327104 W: инструкция по эксплуатации и рекомендации

  • Для установки холодильника помещение должно быть не менее 10 кубометров.
  • В случае какой-либо неисправности следует незамедлительно отключить его от источника питания.
  • Ремонт производится только квалифицированными специалистами.
  • Положение для транспортировки должно быть обязательно вертикальным.
  • После транспортировки в горизонтальном положении включать прибор можно спустя 4 часа после установки.
  • Перед включением следует проверить правильность установки лотка для сбора воды.
  • Не следует размещать холодильник рядом с отопительными приборами.
  • Во время установки следует убедиться в том, что вокруг холодильника достаточно свободного места для правильной циркуляции воздуха.
  • Не рекомендуется оставлять замороженные продукты на крышке контейнера для овощей, для оттаивания можно использовать все остальные полки.
  • Свежее мясо следует хранить в полиэтиленовом пакете на второй полке сверху.
  • Не следует самостоятельно размораживать холодильную и морозильную камеры, потому как данная модель не накапливает иней. Размораживание включается автоматически при необходимости. При этом вода накапливается в специальном контейнере, находящемся на задней стенке холодильника.Холодильник beko cnl 327104 w. Отзывы покупателей

Холодильник BEKO CNL 327104 W: отзывы покупателей

Покупка данной модели станет идеальной для малогабаритного помещения. А выбрав данного производителя, можно быть уверенным в хорошем качестве, покупка будет радовать долгие годы.

Холодильник BEKO CNL 327104 W, цена которого достаточно приемлема, является идеальным выбором, благодаря уникальному сочетанию классического дизайна и великолепного качества. Приобрести модель можно за 20-25 тысяч рублей.

Благодаря оптимальной температуре поступающего в холодильное отделение воздушного потока создаются оптимальные условия для хранения продуктов без риска их подмораживания.

При чуть высшей температуре и оптимальном уровне влажности воздуха мясо и свежая рыба максимально сохраняют свою питательную ценность и привлекательный вид намного дольше.

В холодильнике BEKO CNL 327104 W используются передовые технологии для продления срока годности продуктов. Ионизатор нейтрализует бактерии, вызывающие достаточно неприятный запах. В результате чистый циркулирующий воздух сохраняет свежесть продуктов более длительное время.

Холодильник BEKO CNL 327104 W невероятно удобен и практичен в эксплуатации. Данная модель является практически бесшумной, поэтому идеально подойдет для тех, кто особо чувствителен к посторонним звукам.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Пылесос `Керхер` с аквафильтром - ваш надежный помощник в уборке дома!Пылесос `Керхер` с аквафильтром - ваш надежный помощник в уборке дома!
Какие хорошие холодильники реализуются на нашем рынке?Какие хорошие холодильники реализуются на нашем рынке?
Джинсы LTB - всемирно известный брендДжинсы LTB - всемирно известный бренд
River Island - британский бренд одежды, аксессуаров и сумокRiver Island - британский бренд одежды, аксессуаров и сумок
Mașini de spălat "Beko": răspunsuri ale cumpărătorilor și experțilorMașini de spălat "Beko": răspunsuri ale cumpărătorilor și experților
Холодильник BOSCH KGN39NW19R: отзывы владельцев, характеристики и инструкция по эксплуатацииХолодильник BOSCH KGN39NW19R: отзывы владельцев, характеристики и инструкция по эксплуатации
Рюкзаки Herschel. Достоинства брендаРюкзаки Herschel. Достоинства бренда
QQ - часы, доступные всемQQ - часы, доступные всем
Mașina de spălat vase Beko: caracteristicile de bază și descrierea echipamentuluiMașina de spălat vase Beko: caracteristicile de bază și descrierea echipamentului
Велосипед Pride - изумительное сочетание цены и качестваВелосипед Pride - изумительное сочетание цены и качества
» » Холодильник BEKO CNL 327104 W: инструкция, отзывы покупателей