Немецкая посуда Zwilling: отзывы покупателей

Посуда Zwilling отзывы получила в основном хорошие, ведь продукция этой марки радует высоким качеством, долговечностью использования, прочностью и надежностью. А еще хозяйки отмечают, что эта посуда привлекает внимание изяществом форм и интересным дизайном, а потому готовить в ней - одно удовольствие.

Всегда вперед!

посуда Zwilling отзывы

Немецкий бренд Zwilling создает уникальные по красоте и функциональности кухонные принадлежности, которые позволяют воплощать в реальность любые кулинарные изыски. К тому же марка стремится всегда идти вперед и предлагать то, что действительно востребовано на современных кухнях. Столовые приборы, ножи и иная посуда Zwilling отзывы получает только хорошие, ведь это элитная утварь, которую оценят по достоинству сторонники высокого качества и практичности.

Немного истории

Немецкий бренд Zwilling ведет свою деятельность с 1731 года, причем изначально им создавались в основном ножи. Сегодня марка существенно расширила сферу своей деятельности и построила концерны по всему миру. А пользователи, которые приготовили еду хотя бы в самой маленькой кастрюле Zwilling, сходятся во мнении, что лучше продукции для кухни просто не найти.

посуда Zwilling Twin Nova отзывы

Сегодня все более популярной становится кухонная посуда Zwilling, отзывы о которой встречаются повсеместно, несмотря на довольно высокие цены. С другой стороны, марка зарекомендовала себя как поставщик кухонной утвари высочайшего качества, к тому же при производстве используются современные технологии, увеличивающие срок службы изделий.

В чем преимущества?

Отметим сразу, что на современном рынке представлено огромное количество продукции, которую производители выдают за истинно немецкую. На самом же деле, сковороды и кастрюли разных брендов очень отличаются, а доля поистине качественной посуды совсем небольшая. У современных покупателей есть возможность приобрести следующие виды кухонной утвари известного немецкого бренда:

  • ножи и столовые приборы;
  • кухонную посуду;
  • ножницы и иные принадлежности для кухни.

Начнем с кастрюль

Если вы хотите готовить вкусно, полезно, а главное - с удовольствием, вам точно понравится посуда Zwilling. Отзывы о любом изделии этой марки всегда восхищенные, причем отмечаются такие особенности, например, кастрюль, как:

  • быстрое и равномерное распределение тепла;
  • дно, созданное по запатентованной технологии и обеспечивающее лучший контакт с плитой;
  • экономия времени на приготовление пищи.

коллекция посуды Zwilling отзывы

Для создания дна кастрюли используется специальная сталь высокого качества. За счет равномерной толщины дна тепло в приборе распределяется равномерно, а небольшой изгиб дна позволяет обеспечить оптимальный контакт при приготовлении с плитой.

Главное – долговечность

Несмотря на лаконичный дизайн посуды, производитель постоянно стремится создавать что-то новое и особенное. Так, посуда Zwilling Twin Nova – это качественная продукция, которая привлекает внимание продуманным до мелочей дизайном. В данной серии можно найти кастрюли объемом от полутора до шести литров, что идеально подходит для домашнего использования. Данная серия радует элегантным дизайном в классическом стиле, особенной прочностью и долговечностью использования. Посуда Zwilling данной серии обладает следующими особенностями:

  1. Может использоваться на всех типах плит – от газовой и электрической до индукционной и стеклокерамической.
  2. Можно мыть посуду в посудомоечной машине.
  3. Гарантия на утварь составляет 10 лет.


посуда Zwilling Twin Nova

Посуда Zwilling Twin Nova отзывы покупателей получила хорошие еще и благодаря тому, что она оснащается качественными деталями. Так, кастрюли, сковороды оснащаются ручками, которые не нагреваются даже при длительной готовке. Ручки прочно припаяны к изделию, а наличие дополнительного стального диска служит гарантией увеличения теплоизолирующих свойств.

Согласно отзывам, продукция данной серии отличного качества, вместительная и удобная, к тому же легкая. Готовить в кастрюлях Nova можно любые продукты. Но некоторые пользователи указывают на отсутствие теплоизоляции ручек, что может привести к ожогам. Примечательно, что посуда одинаково вписывается в кухни как профессиональных поваров, так и обычных хозяек.

Выбираем сковородку

Любая посуда фирмы Zwilling привлекает внимание широким ассортиментом и необычным оформлением, а также функциональными и эксплуатационными особенностями. Бренд предлагает широкий выбор сковород:

  1. В серии Zwilling Marquina Plus представлены функциональные и практичные сковородки, запоминающиеся классическим дизайном в духе Италии. Изготовленные из алюминия высокой прочности и оснащенные уникальным четырехслойным антипригарным покрытием, они отличаются стойкостью к любым механическим воздействием. Хозяйки отмечают удобные и эргономичные ручки, которые не нагреваются.
  2. Серия Zwilling Madura – это сковороды, созданные из литого алюминия. Его особенность – в высокой теплопроводности, что служит гарантией равномерного распределения тепла по поверхности прибора. Внутреннее антипригарное покрытие позволяет готовить практически без жира.
  3. Zwilling Marquina – это серия сковородок, которые создаются из высококачественного кованого алюминия и обрабатываются антипригарным покрытием, стойким к истиранию. Многие пользователи говорят о том, что в этой сковороде легко готовятся любые блюда – от яиц и овощей до мяса, к тому же процесс ухода за ней не составляет никакого труда.
  4. Choice – это серия элегантных сковород, в которых легко тушить или поджаривать продукты. Трехслойное дно способствует равномерному прогреву емкости, что предотвращает возможное пригорание блюд.

Наборы посуды

посуда zwilling в магните отзывы

Немецкая посуда Zwilling – это сочетание функциональности, практичности и эргономичности. Так, в серии Zwilling Prime представлены атрибуты для кухни из нержавеющей стали, позволяющие готовить в любых объемах. Универсальность, легкость ухода, возможность готовки на плитах разного типа, быстрое и равномерное прогревание – основные особенности данной посуды. Особенно удобны, по мнению пользователей, наборы, в которых кроме кастрюль есть сотейник и ковш. Многие хозяйки отмечают: раз выбрав посуду этой немецкой марки, обо всех остальных брендах просто забываешь.

Ножи

посуда фирмы Zwilling

Какая кухня может полноценно существовать, если в ней нет ножей? Бренд Zwilling позаботился о том, чтобы каждая хозяйка была вооружена так, чтобы процесс готовки доставлял только радость. Ножи Zwilling – это атрибуты, которые отличаются отменным качеством, удобными рукоятями и многообразием. В серии Zwilling Pro можно оценить ножи, созданные в соответствии с современными технологиями. При разработке дизайнеры уделили внимание совершенству формы лезвия, режущей кромке и переходу к ручке. Как говорят повара, даже профессионалы, использовать такие приборы - одно удовольствие, так как можно пользоваться разными методами резки и нарезки, повышая производительность. Все ножи обладают стойкостью к воздействию коррозии, прочностью и твердостью, что обеспечивается особой низкотемпературной закалкой. Самые удобные и функциональные – наборы ножей.

Где купить?

Каждая коллекция посуды Zwilling (отзывы о них в основном акцентируют внимание на высоком качестве, стильном дизайне и продуманности каждой детали) станет гармоничным дополнением любой кухни. Уникальное дно, созданное на основе капсульной технологии, эргономичные ручки, стильный дизайн, безопасные материалы – все это позволяет облегчить процесс готовки. Отметим, что практически каждый год бренд обновляет свою продукцию, поэтому вы можете выбрать для своей кухни самые последние новинки.

немецкая посуда Zwilling

Кстати, оценить продукцию этого немецкого бренда вы можете в некоторых магазинах, где проводятся различные акции, там получить товар можно за наклейки. Есть посуда Zwilling в «Магните». Отзывы тех, кто стал счастливым обладателем этой посуды практически бесплатно, в основном восхищенные. Ведь можно запастись качественной посудой, не тратя для этого больших денег. А в отзывах покупатели говорят о том, что более удобной, функциональной и практичной посуды для дома просто не найти.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Мужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуарМужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуар
Летняя резина Nokian Nordman SX - отзывы и характеристикаЛетняя резина Nokian Nordman SX - отзывы и характеристика
Pots `Tsvilling`: recenzii ale clienților. Pans `Zwilling Twin…Pots `Tsvilling`: recenzii ale clienților. Pans `Zwilling Twin…
Zwilling (tigăi): recenzii ale cliențilorZwilling (tigăi): recenzii ale clienților
Изучаем отзывы: Glissade - экипировка, которая заслуживает звание лучшей!Изучаем отзывы: Glissade - экипировка, которая заслуживает звание лучшей!
Пуховики `Ламиде`: отзывы, цены, размерная сеткаПуховики `Ламиде`: отзывы, цены, размерная сетка
Сигареты `ЛД`: описание бренда и все сорта табачных изделийСигареты `ЛД`: описание бренда и все сорта табачных изделий
Ножи Fiskars: надежность и стильНожи Fiskars: надежность и стиль
Отель Carelta Beach Resort & Spa 4* (Кемер, Турция): описание, фото, отзывыОтель Carelta Beach Resort & Spa 4* (Кемер, Турция): описание, фото, отзывы
River Island - британский бренд одежды, аксессуаров и сумокRiver Island - британский бренд одежды, аксессуаров и сумок
» » Немецкая посуда Zwilling: отзывы покупателей