Лучшие производители мебели (отзывы о компаниях)

Современная мебель

производится целым рядом брендов, которые базируются не только на территории России, но и Белоруссии. Именно эти две страны поставляют большую часть предметов интерьера для российских покупателей. Какие производители мебели получили больше хороших отзывов и за что? Попробуем разобраться.

производители мебели

Сегмент недорогой мебели: выбираем лучшее

Компаний, предлагающих приобрести недорогую мебель, много. Но недорогой не значит плохой, поэтому даже самые дешевые изделия могут быть не менее надежны, чем продукция премиум-класса. Особенность бюджетной мебели - в более простом дизайне и использовании не самых дорогих тканей для обивки. Но даже если вы решили купить мебель от производителя недорого, можете не переживать: она будет не менее прочной, качественной и красивой. Рассмотрим самые популярные фабрики, производящие экономичную мебель.

«Пинскдрев»

Этот деревообрабатывающий холдинг ведет свою деятельность с далекого 1880 года, причем изначально здесь производились фанерные ящики. Сегодня холдинг включает в себя 44 предприятия, который занимаются производством:

  • кожаных и тканевых диванов разного стиля;
  • кресел;
  • комплектов для гостиных, спален, кухонь.

мебель от производителя в спб

Белорусские производители мебели всегда отличались особенным подходом к производству аксессуаров, и «Пинскдрев» не исключение. Продукция этого бренда, по мнению покупателей, выделяется экологически чистыми материалами, обладающими высокой стойкостью к термическому воздействию и влаге. Примечательно, но в ассортименте компании можно найти как мебель эконом-класса, так и дорогие диваны и комплекты. Покупатели, которые выбирают продукцию этого бренда, отмечают широкий ассортимент мебели, где можно найти варианты под свои финансовые возможности. Причем, по отзывам, даже дешевые атрибуты смотрятся стильно и модно благодаря качественной обивке и надежному пошиву.

Rival

Мягкая мебель от производителя Rival популярна уже не первое десятилетие. Она снискала любовь покупателей благодаря использованию съемных чехлов, что существенно облегчает уход за мебелью. Кроме того, все модели выполнены с использованием гипоаллергенных материалов. Фабрика постоянно пополняет свой ассортимент и предлагает множество распродаж, что положительно влияет на спрос покупателей. Как отмечают сами производители, их основная задача – создать такой товар, который затмит для российского покупателя продукцию зарубежных компаний.

мягкая мебель от производителя

Мягкая мебель от производителя – это всегда выгодное вложение средств, ведь производство ведется в четком следовании правилам и нормам. Бренд Rival предлагает стильные диваны, которые оснащены качественной фурнитурой. Достоинство компании – изготовление диванов разной конструкции, поэтому в отзывах покупателей часто встречается акцент именно на данном моменте. Так, по мнению покупателей, диваны данной марки хороши аккуратным внешним видом, гипоаллергенными наполнителями и долговечностью. Большой плюс – съемные чехлы. В одном из отзывов говорится, что диван за год эксплуатации претерпел порядка 350 трансформаций из одного положения в другое, и механизм за это время ни разу не подвел.

Средний сегмент

Лучшие производители мебели в этом ценовом сегменте предлагают модели стоимостью в среднем от 15 000 до 30 000 рублей (речь о диванах). В этой категории мы предлагаем остановиться на двух брендах – «Лагуна» и «Мебель-Холдинг». Фабрика «Лагуна» предлагает оценить широкий выбор мебели: от мягкой до корпусной и офисной. Покупатели отмечают, что продукция белорусского бренда привлекательна приятным дизайном, четкими ровными линиями, надежностью и практичной обивкой. И покупатели советуют смело брать мягкую мебель, которую просто невозможно сломать.

Известным производителем мебели на территории России является и фабрика «Мебель-Холдинг». Она предлагает оценить широкий ассортимент атрибутов высокого качества в широком ценовом диапазоне. Мебель от производителя (Москва - город, в котором покупатели не чувствуют недостаток ассортимента) создается из высококачественных материалов, которые прослужат долго. К числу достоинств продукции данного бренда покупатели относятся надежность и износостойкость, разнообразие дизайна и использование материалов высокого качества. Среди плюсов отмечают также вместительные ящики, простоту сборки и идеальную гармонию с интерьером.

Элитная мебель

Элитная мебель станет украшением любой просторной квартиры или загородного особняка. Она отличается тем, что при производстве используются только натуральные материалы и дорогая обивка. Индивидуальность тем или иным элементам придает ручная работа или фурнитура высочайшего качества. Производители мебели премиум-класса акцентируют внимание не только на стильном внешнем виде своей продукции, но и ее абсолютной безопасности для окружающих. Расскажем о самых лучших марках, предлагающих элитную мебель.

детская мебель от производителя

Anderssen



Эта марка зарекомендовала себя только с лучшей стороны, поэтому ее можно смело включать в рейтинг производителей мебели люкс-класса. Что же нравится покупателям в продукции этого бренда? Во-первых, отсутствие каких бы то ни было нареканий по качеству. Во-вторых, диваны данной марки отличает эргономичность, к тому же разложить ее можно без особых усилий.

Шикарна и детская мебель от производителя Anderssen, так как у покупателей есть возможность подобрать как стильное кресло в детскую комнату, так и целый гарнитур. Причем доступны любые цветовые решения. Трансформирующаяся мебель не оснащается пружинами, рельсами, да и подвижных деталей не так много, поэтому проблем со сборкой и раскладкой не возникает. К плюсам мебели Anderssen покупатели относят стильный и элегантный дизайн, использование приятных на ощупь материалов, бесшумную работу всех механизмов и широкий выбор цветовых и фактурных решений. Сама фабрика позиционирует себя как производителя мебели, который внедряет передовые технологии, что повышает износостойкость.

мебель от производителя цены

Согласно отзывам, любой предмет интерьера, в том числе и детская мебель от производителя, отличается удобством, простотой раскладки, бесшумностью работы каждого механизма. А диваны, с которыми не всегда справится даже мужчина, легко раскладываются и складываются без приложения особенных усилий.

«Шатура-мебель»

Мебельная фабрика «Шатура» известна по всей России, причем изначально здесь занимались созданием платяных шкафов. Сегодня ассортимент существенно расширился, и у покупателей есть возможность найти здесь все: от гарнитуров в спальни и гостиные до офисной мебели. В каталоге можно подобрать мебель, выполненную из качественной древесины разного цветового решения. На эту мебель от производителя цены самые разные. В ассортименте можно найти как дешевые модели, так и дорогие. К достоинствам мебели этого бренда пользователи относят надежность и долговечность, а также высокое качество фурнитуры и обивки. В отзывах отмечается, что каждый элемент мебели красив и добротен, а спальные гарнитуры вообще шикарные и идеально впишутся в комнату в любом стиле.

мебель от производителя недорого

У кого диваны лучше?

В линейке большинства мебельных фабрик есть диваны. У кого-то цены ниже, у кого-то выше, есть различия в дизайнерских и конструктивных решениях. Рассмотрим самые популярные бренды, которые предлагают мебель от производителей, диваны в том числе:

  1. «Умные диваны» - это уникальная фабрика, которая смогла воплотить в своей продукции уникальные технологии, опции, многофункциональность и эргономичность. Над производством мебели здесь трудятся лучшие инженеры и дизайнеры. Благодаря умным опциям функциональность и комфорт становятся выше.
  2. Anderssen. О продукции этого бренда мы уже говорили, но не сказали, что покупатели выбирают чаще всего диваны этой марки. Они созданы из качественных материалов и оснащены надежными комплектующими, поэтому идеально подходят для здорового и комфортного сна.
  3. «Аллегро Классика». Эта фабрика предлагает широкий выбор прямых, угловых и раскладных диванов.

мебель от производителей диваны

Питерские фабрики

Пользуется спросом и у покупателей из Северной столицы мебель от производителя. В СПб компания «Классик», например, предлагает модели, которые сочетают в себе качество, стиль и технологичность. В ассортименте можно найти не только кухонные или гостиные гарнитуры, но и шкафы-купе или уголки в детскую комнату. Возможно изготовление корпусной мебели по индивидуальному заказу. Кстати, отзывы покупателей часто упоминают именно этот момент: с фабрикой приятно работать, так как здесь выслушают все пожелания клиентов и максимально реализуют их.

мебель от производителя москва

Популярна и продукция мебельной фабрики «Орион». Мебель от производителя в СПб представлена в виде мягких и корпусных гарнитуров, причем возможно изготовление по индивидуальному заказу. Разнообразие обеспечивается использованием необычных видов отделки. Покупатели отмечают, что мебель отличается высоким качеством и износостойкостью, а фурнитура подобрана надежная.

Что же выбрать?

Современные производители уделяют пристальное внимание своей продукции, причем основные акценты делаются на безопасность изделий, качество фурнитуры и отделки. Выбирая мебель, нужно обращать внимание на обработку кромок, которая может быть пластиковой, алюминиевой. Не менее важную роль играют крепежные элементы, которые должны быть качественными и правильно установленными.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Диван `Дубай`: отзывы покупателей, описание моделиДиван `Дубай`: отзывы покупателей, описание модели
Современный интерьер залаСовременный интерьер зала
Мебель садовая из дерева: топ-5 причин в пользу выбора!Мебель садовая из дерева: топ-5 причин в пользу выбора!
Пенал для ванной комнаты: преимуществаПенал для ванной комнаты: преимущества
`Дятьково` - мебель, отзывы о которой всегда безупречны`Дятьково` - мебель, отзывы о которой всегда безупречны
Выбираем мебель. Обеденные столы для маленьких кухоньВыбираем мебель. Обеденные столы для маленьких кухонь
Варианты интерьера детских для девочки: принцессы или непоседыВарианты интерьера детских для девочки: принцессы или непоседы
Мебель для ТВ и мультимедиа: какую выбрать модельМебель для ТВ и мультимедиа: какую выбрать модель
Диванчик в прихожую. Многофункционально и элегантноДиванчик в прихожую. Многофункционально и элегантно
Диваны без подлокотников `аккордеон` – раскладная мебель в каждый домДиваны без подлокотников `аккордеон` – раскладная мебель в каждый дом
» » Лучшие производители мебели (отзывы о компаниях)