Блендеры `Витек` - незаменимые помощники на кухне

Блендеры «Витек» – одни из наиболее продаваемых устройств в отделе кухонной техники. Почему такой спрос на эту продукцию? А все достаточно просто. Прежде всего, покупателей привлекает демократичная цена.

Компания представляет разнообразные модели, которые отличаются дизайном, мощностью, функциональными характеристиками. Описать всю линейку продукции в рамках одной статьи достаточно сложно. Поэтому сейчас мы рассмотрим самые популярные блендеры «Витек».

Vitek VT-1480

Компактный погружной блендер фирмы Vitek VT-1480 легко заменит самый большой кухонный комбайн. Он имеет мотор мощностью в 1000 ватт, а 20 скоростных режимов позволяют быстро и качественно нарезать, измельчить или превратить в пюре различные фрукты и овощи. Аппараты оснащены функцией плавного переключения. Если основываться на отзывах, то благодаря этой опции появляется возможность правильно подобрать скорость для различных продуктов. Например, чем тверже ингредиент, тем быстрее должна вращаться насадка.блендеры витек

Комплектация модели VT-1480

Блендеры «Витек» данной модели имеют в комплекте 9 насадок. Вот некоторые из них:

  • двусторонний цельнометаллический диск идеально подойдет для шинковки твердых сортов сыра, твердых овощей и орехов;
  • насадка для картофеля фри позволяет моментально нарезать овощ для обжарки и необычно подать его к столу;
  • специальный диск для драников поможет приготовить смесь фарша для блюда;
  • насадка для пюре быстро и без комочков измельчает различные овощи и фрукты до консистенции пюре.

Все элементы устройства выполнены из нержавеющей стали, что позволяет избежать попадания микробов в продукты питания. Для значительных объемов продуктов удобно использовать большую чашу емкостью 1750 мл, которой оснащен блендер «Витек-1480». А для небольших порций подойдет малый измельчитель, рассчитанный на 500 мл.

Также в комплект входит мерный стакан объемом 800 мл, который с максимальной точностью измерит количество ингредиентов, позволит удобно смешать их и приготовить коктейли. С помощью венчика можно с легкостью взбить жидкие продукты до нужной консистенции.

Комфортная подставка, занимая мало места на кухне, позволяет удобно и компактно разместить все насадки.

Благодаря привлекательному дизайну, выполненному в нейтральном черном цвете, блендер (цена на данное чудо техники колеблется в пределах от 4200 до 7000 руб.) достаточно стильно будет смотреться на рабочем столе.

К минусам следует отнести то, что все шестеренки внутри прибора выполнены из пластмассы и вряд ли выдержат нагрузки, превышающие предельно допустимые заводом-производителем.

VT-1478 W



блендер ценаПогружной блендер VT-1478 W также имеет все функции кухонного комбайна. Его мощность составляет 800 ватт, при этом он имеет 5 режимов скоростей. Блендеры «Витек» данной модификации оснащены следующими насадками: венчик для взбивания, диск для нарезки ломтиками, измельчитель, мерный стакан и терка.

Достоинствами модели являются дизайн, высокая скорость измельчения продуктов, удобность в использовании как при ежедневном приготовлении салатов, так и при заготовке закусок на зиму. К недостаткам следует отнести то, что почти все детали состоят из пластика, хотя и качественного. Цена блендера варьирует в пределах от 3500 до 4500 рублей.

VT-1477 GR

блендер витек отзывыСтильный погружной блендер VT-1477 GR с легкостью натрет, нашинкует, измельчит и смешает различные продукты. В комплекте присутствуют: венчик для взбивания, диск для нарезки ломтиками, измельчитель для льда и терка.

Блендер «Витек» (отзывы об аппарате положительные) обладает мощностью в 700 Ватт, при этом он имеет 7 скоростей и турборежим. Корпус выполнен из прочного пластика, а погружные части и насадки сделаны из металла. Емкость измельчителя составляет 1500 мл, что позволяет загружать в него достаточно большое количество ингредиентов. Объем мерного стакана – 1250 мл, что тоже немаловажно для настоящей хозяйки, любящей готовить.

Серьезных недостатков не обнаружено у данной серии погружных блендеров Vitek. Что касается достоинств, то они, как говорится, налицо. Цена на данный блендер находится в пределах от 5000 до 7000 рублей.

VT-1455 BK

блендер витек 1480Блендер погружной Vitek VT-1455 BK отличается от остальных погружных устройств этой марки достаточно высокой мощность в 950 Ватт, 5 режимами скоростей, наличием дополнительных удобных и функциональных насадок. В комплект входят: нож для большого измельчителя, нож для малого измельчителя, насадки с двумя различными вставками в диск для мелкой терки и крупной шинковки и венчик.

Компактность, многофункциональность, качество материала, скорость и мощность измельчения, достаточно большой выбор насадок для различных целей, удобство в использовании и хранении – это достоинства, которыми обладает блендер. Цена в пределах от 3500 до 5500 руб. также является преимуществом данной модели.

Отзывы хозяек свидетельствуют, что блендеры "Витек" - нужная вещь на кухне.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`
Самый полезный фруктСамый полезный фрукт
Велосипед `Challenger` - качество по разумной ценеВелосипед `Challenger` - качество по разумной цене
Моющие пылесосы `Thomas` – незаменимые помощники хозяйкиМоющие пылесосы `Thomas` – незаменимые помощники хозяйки
Мужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуарМужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуар
Какие хорошие холодильники реализуются на нашем рынке?Какие хорошие холодильники реализуются на нашем рынке?
Какого размера ваша мультиварка? 6 литров - оптимальный объём!Какого размера ваша мультиварка? 6 литров - оптимальный объём!
Как выбрать пуско-зарядные устройства для автомобильного аккумулятора?Как выбрать пуско-зарядные устройства для автомобильного аккумулятора?
Минитракторы российского производства: обзор, модели, характеристики, цены и отзывыМинитракторы российского производства: обзор, модели, характеристики, цены и отзывы
`Матадор`: двери от призводителя`Матадор`: двери от призводителя
» » Блендеры `Витек` - незаменимые помощники на кухне