Певица Сати Казанова: свадьба

Свадьба Сати Казановой и её итальянского избранника Стефано Тиоццо, а точнее официальная скоромная регистрация состоялась 4 октября 2017 года. Более пышное торжество по поводу росписи молодых, по словам самой певицы, должно пройти в 3 этапа.

Сати Казанова: биография

Молодая певица появилась на свет 2 октября 1982 года в Кабардино-Балкарии в большой мусульманской семье. Кроме Сати, у родителей росло ещё 3 дочки. Все детство будущая певица провела в родном селе, где и проходила обучение. Сначала в школе, которую закончила с успехом, а потом в училище культуры.

сати казанова свадьба

Отец Сати всегда придерживался достаточно строгих нравственных правил, и когда молодая девушка стала выступать в одном из ресторанов Нальчика, такое поведение вызвало сильное негодование в семье. Проработав некоторое время певицей, юная девушка отправилась покорять Москву.

Звёздный час Сати

Приехав в столицу, юная Казанова сразу подала документы на эстрадно-джазовый вокал в Музыкальную академию. Обучение у девушки проходило заочно. Поэтому свободное время она посвящала тому, что подрабатывал в музыкальном шоу «Вояж мечты».

В 2001 году стартовал проект «Фабрика звёзд», который помог Казановой самореализоваться и приобрести популярность у миллионов телезрителей, наблюдающих за жизнью юных музыкантов, присутствующих на телешоу. Сати Казанова успешно прошла кастинг и стала одной из участниц проекта, который послужил для известной звезды трамплином в российском шоу-бизнесе.

свадьба сати казановой

Юная певица проявила себя на «Фабрике звёзд», продемонстрировав свой талант и внешнюю красоту, и уже год спустя продюсер проекта Игорь Матвиенко взял молодую красавицу в группу «Фабрика», в составе которой девушка выступала 8 лет. Но в 2010 году Казанова объявила об уходе из коллектива. С того времени девушка начала заниматься сольной карьерой.

Личная жизнь

35-летняя певица до последнего времени опровергала слухи о своей предстоящей свадьбе с итальянцем. Сати Казанова объяснила свой поступок тем, что она предпочитает хранить в тайне свою личную жизнь от посторонних, не давая журналистам лишних тем для обсуждений.

свадьба сати казановой фото

Однако в начале августа нынешнего года популярную певицу в сопровождении обаятельного и стройного брюнета заметили у входа во Дворец бракосочетания под №4, который, кстати, является единственным учреждением в столице, где граждане могут зарегистрировать отношения с иностранцами. Экс-солистка коллектива «Фабрика» заполняла документы, свидетельствующие о скорой регистрации брака. С этого момента в СМИ появилась информация о предстоящей свадьбе Сати Казановой, подкреплённая фактами.

По словам экс-солистки группы «Фабрика», она никогда не думала, что выйдет замуж за иностранца. Так как предполагала, что такие браки обречены – по причине разного менталитета, взгляда на жизнь и языкового барьера.

История любви Сати и Стефано

Как оказалось, певица действительно планирует свадьбу. Её будущий муж - известный в Италии фотограф, которого зовут Стефано Тиоццо. Как правило, он специализируется на съёмке природных ландшафтов. Однако не так давно он похвастался фотографией Сати на фоне цветущего лавандового пола. Девушка со своей стороны сделала любимому ответный подарок, сняв мужа в видеоклипе под названием «Спасибо тебе».



сати казанова и ее муж свадьба

Познакомились молодые около года назад. Их встреча произошла на свадьбе подруги Марины и брата Стефано – Кристиано. Как поделилась Сати, как раз в то время она была разочарована отношениями с мужчиной, но, невзирая на это, молодой человек, смог заинтересовать девушку.

Когда Сати встретилась с понравившимся итальянцем вторично, для себя она обнаружила, насколько он неординарно смотрит на мир. Спустя время молодые люди стали общаться с помощью социальных сетей, постепенно узнавая друг друга с разных сторон. После многочисленных свиданий в реале Стефано Тиоццо признался в любви известной артистке и сделал предложение руки и сердца.

Около недели назад известная певица отметила свой юбилей. На 35-летие избранницы итальянский фотограф прилетел в российскую столицу, чтобы поздравить невесту и спеть для неё на русском языке ее любимую песню.

Свадьба Сати Казановой и Стефано Тиоццо

Как утверждает молодая невеста, предстоящая свадьба должна пройти в три этапа. После росписи в столичном ЗАГСе свадьба Сати Казановой (фото девушки представлено в статье) должна состояться в Италии - на родине её супруга, где пройдёт самое пышное торжество. После чего молодожёны планируют отправиться в Кабардино-Балкарию, где девушка также желает устроить праздничную церемонию бракосочетания на радость своим родным и близким людям. Кольца на свадьбу Сати Казанова с женихом выбрали у известного ювелира Дарьи Петровой, отдав предпочтение украшениям с семейным вензелем внутри.

свадьба сати казановой и артура

На праздничной церемонии, которая пройдёт на родине невесты, молодая исполнительница желает надеть наряды, выполненные в национальном черкесском стиле. С такой просьбой бывшая солистка «Фабрики» обратилась к известному на Кавказе дизайнеру – Мадине Саральп.

После свадьбы Сати Казанова и её муж планируют отправиться в свадебное путешествие. Пара выбрала классический вариант – Мальдивы, куда молодые рассчитывают съездить и отдохнуть на пару недель.

Знакомство с Артуром Шачневым

До свадьбы с итальянским фотографом у известной певицы были серьёзные отношения с бизнесменом Артуром Шачневым, которые должны были закончиться свадьбой. Познакомились молодые 12 сентября 2013 года, когда певица давала концерт в клубе «Белые облака», где Шачнев проводил свободное время в компании своих друзей.

Сати произвела на Артура неизгладимое впечатление во время выступления, после чего молодой бизнесмен поспешил заявить о себе. На тот момент молодой человек увлекался боевыми искусствами и имел солидный бизнес. Он был известен благодаря таким проектам, как «Питер Пен», «Нотр-Дам де Пари». А также тем, что создал первый в России коммерческий симфонический оркестр и открыл клуб «От заката до рассвета».

Свадьба Сати Казановой и Артура Шачнева

Девушка начала встречаться с Артуром и постепенно для себя стала понимать, что это именно тот мужчина, с которым она мечтала прожить всю жизнь. Спустя полгода пара объявила близким, что в мае 2014 года состоится их свадьба. Сати Казанова мечтала об уединённой регистрации, которая произойдёт где-нибудь на острове. После чего известная артистка хотела продолжить праздник у себя на родине в компании близких и родных людей по всем традициям и принятым обычаям.

свадьба сати казановой с итальянцем

Однако накануне предстоящего события популярная певица расторгла помолвку с бизнесменом и заявила о разрыве отношений. Конкретной причины расставания звезда не сообщила. Единственное - указала, что Артур является замечательным человеком, но идеальной семейной пары из них, увы, не получится, так как они не созданы друг для друга.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Британская поп-звезда Лили Аллен: биография, личная жизнь, фотоБританская поп-звезда Лили Аллен: биография, личная жизнь, фото
Жены хоккеистов сборной России: биографии, имена и интересные фактыЖены хоккеистов сборной России: биографии, имена и интересные факты
Биография Ольги Будиной - популярной российской актрисыБиография Ольги Будиной - популярной российской актрисы
КВНщик Григорий Малыгин: биография, творческая деятельность и причина смертиКВНщик Григорий Малыгин: биография, творческая деятельность и причина смерти
Карина Абдуллина - звезда КазахстанаКарина Абдуллина - звезда Казахстана
Актриса Зоряна Марченко: биография, фильмографияАктриса Зоряна Марченко: биография, фильмография
Сестра Ольги Бузовой: биография и личная жизньСестра Ольги Бузовой: биография и личная жизнь
Александра Зарубина - биография и творчествоАлександра Зарубина - биография и творчество
Американская R&B-певица Брэнди Норвуд: биография, карьера и личная жизньАмериканская R&B-певица Брэнди Норвуд: биография, карьера и личная жизнь
Популярные узбекские певицы: краткая биографияПопулярные узбекские певицы: краткая биография
» » Певица Сати Казанова: свадьба