Какие женщины нравятся мужчинам и почему?

Устройте своему парню "романтик" с вином и спросите искренне, какие женщины нравятся мужчинам? Если он в вас заинтересован, он не будет врать, и вы услышите неожиданные вещи. Мужчины - это самцы. Они клюют порой на то, что нас приводит в недоумение. Но самое главное для них - живая женщина, а не кукла. Женщина, которая любит мужчин, не относится к ним свысока и готова стать "боевой подругой" на всем жизненном пути.

Не секрет, что от стереотипа "идеальной глянцевой куклы" нам еще долго придется отвыкать. Ну навязали нам, ничего не поделаешь. Ничего, пройдет время, и все поймут, что здоровье дороже худобы.

Барышни, изнуряющие себя спортом и диетами и тратящие горы денег на маникюр, педикюр, косметологов и парикмахеров, дочитайте статью и, включив разум, подумайте, на что стоит обратить внимание в погоне за "вашим человеком" - спутником жизни, а на что - не стоит.

мужчина близнецы какие женщины нравятся

Любимые изъяны

Волнующий всех вопрос - какие женщины нравятся мужчинам- порой имеет весьма неожиданные ответы. Вот некоторые странности, которые бы мы с вами осудили, а им по душе это видеть от женщины.

  1. Пот. Вид влажного тела может вызывать у мужчины эротические ассоциации. Кроме того, считается, что пот в подмышечных впадинах и на волосах в интимной зоне усиливает «женский» запах, женскую манкость. Все это «работает» при условии, что дама тщательно соблюдает гигиену.
  2. Босая и с животиком. Девушка без обуви выглядит трогательной и беззащитной. Кроме того, сильный пол любит любоваться женскими пяточками, поэтому они должны быть ухоженными и сексуальными. Помимо этого, мужчинам нравится женственность, и небольшой круглый животик может оказаться очень привлекательным и сексуальным. Но только небольшой.
  3. Морщинки, шрамы, растяжки, швы. Есть разные типы мужчин. Боевые и тихие, ветреные и домашние. Бывает и так: он тихоня, предпочитающий находиться под подолом у сильной амазонки. Ну, если уж воинственные женщины нравятся мужчинам, какие именно изъяны они готовы нам простить вдобавок к боевому характеру? Шрамы и неприятные швы после операций априори не могут быть привлекательными и сексуальными. Но в принципе мужчина не придаст огромного значения этому дефекту. Так же как и морщинкам и растяжкам на животе и ягодицах. Если вы сами не будете их подчеркивать, их и не заметят. Морщинки от смеха - это мило. Улыбайтесь и будьте доброй, и это никогда ему не надоест. Не сердитесь и не злитесь, уголки ваших губ не должны быть опущены!
какие женщины нравятся мужчинам

Если мужчина хочет семью, чем его привлечь?

Вы хотите замуж и ищете мужа? Интересно, какие женщины нравятся мужчинам, которые хотели бы создать семью, зрелым и готовым к наследникам и желающим приобрести домашний уютный очаг?

На поверхности - очевидный ответ. Им нравятся хозяйственные и заботливые, которые очень любят и хотят детей!

По мнению мужчин, девушка должна быть спокойной и сдержанной. Не должна быть истеричкой. Должна быть строгой, но веселой. Целеустремленной и дисциплинированной. Господи, где же вы водитесь, идеальные женщины?..

Но это не все. Женщина должна иметь здоровый аппетит как признак здоровья. Хозяйка должна любить есть, иначе не будет любить готовить. Мужчине нравится, когда разделяют его любовь к еде, и он будет бояться ту, которая гоняет лист капусты по тарелке. Родить здоровых детей она вряд ли сможет.

А обжоры? Эти женщины нравятся мужчинам? Какие могут быть ласки, если вы умяли три порции мяса с картошкой? Это тоже плохо. Он будет бояться, что не прокормит вас.

Это они любят, но мы об этом не догадывались

Утренние потягивания очень привлекательны для мужчин - обнажаются все женские прелести, детскость, трогательность, хорошо бы, чтоб ночнушечка была привлекательной и сексуальной...

мужчина стрелец какие женщины ему нравятся

Это нам не очень приятно, а их воодушевляет

Анекдот? Не понялаааа... Мужчины могут считать сексуальной легкую "глуповатость". Представители сильного пола очень хотят покровительствовать "дурочке", возвышаясь в собственных глазах.

Будущая обитательница львиного прайда

Недопустимо его игнорировать и молчать. Его слова - самые правильные. Он - царь, вот и поклоняйтесь ему. Если конечно, вам оно надо.

Если вы хотите завоевать сердце "царя зверей", помните, что он в первую очередь любит себя. Его, конечно же, заинтересует дама, но далеко не всякая, так давайте же посмотрим, какие женщины нравятся мужчине-Льву? Красивые, яркие, умные, воспитанные, начитанные, сексуальные - в общем, воплощение идеала. Лев всегда в поисках самого лучшего. Он не разменивается на мелочи. Если унитаз, то золотой...

Льва надо слушать с открытым ртом и смотреть на него, как на божество. Он обожает лесть и рассказывать предпочитает только о себе, как бы он вас ни любил. Поэтому подумайте, нужен ли вам такой спутник жизни, у которого вы будете, по большому счету, на втором плане?

Хотя он нежен и ласков. Презирает скандалы, умеет гасить негатив. Он - "поцелованный солнцем", всегда удачлив. Если вам нужен Лев, дайте ему понять, что вы готовы ради него на все. Говорите ему миллион раз на дню, какой он классный и вообще лучше всех.

Лев предпочитает грубоватый секс, он полностью отдается любым наслаждениям. Поэтому отбросьте ваш стыд.

Стать Близняшкой

какие женщины нравятся мужчинам ракам

Ветреный и непостоянный мужчина-Близнецы, какие женщины нравятся тебе? Его легко завоевать, если вы - искренняя, веселая, независимая и увлеченная. Удержать его сложнее, он непостоянен и ветрен, ему не нужен заедающий быт, Близнец никогда не уживется с "теткой", с женщиной-лидером. Романтика и дружеские компании - все на поверхности.

Весы - единственный неодушевленный знак в гороскопе

Умные и тонкие. Эстеты и интеллектуалы. Вы знаете, какие женщины нравятся мужчинам-Весам? Те, которые любят искусство больше, чем бытовую сторону жизни. Но часто им вообще никто не нужен. Они эгоисты. Чтобы его отвратить - громко орите, сморкайтесь, ругайтесь матом, растолстейте.

То, на каком музыкальном инструменте играет женщина, не имеет абсолютно никакого значения, но если вы будете делать это профессионально, перед вами не устоит этот ценитель прекрасного.



Почти все мужчины-Весы предпочтут увидеть на аппетитной партнерше красивый кружевной комплект. А не застиранную ситцевую тряпку или хлопчатобумажные чулки.

Овечка для Барашка

Какие женщины нравятся мужчинам-Овнам? Милые и загадочные, коммуникабельные и недоступные... Комок противоречий. Заинтересуйте его, а потом проявляйте холодность. Он будет в шоке и бешенстве и пойдет за вами на край света. В своей возлюбленной Овен хочет видеть друга и соратника, изучите его пристрастия и увлечения. Кроме того, Овен является настоящим почитателем женской красоты. Не стоит с ним спорить, особенно на людях - его болезненное самолюбие и тщеславие сыграют злую шутку, и он никогда вас не простит.

Завоевать охотника

Ни в коем случае не ведите Стрельца "под венец" разговорами о свадьбе. Он тут же сбежит. Этот мужчина-ветер больше всего ценит свою свободу. Ему вряд ли нужна жена в патриархальном смысле этого слова. Он хочет видеть рядом партнершу.

Стрелец всегда идет по жизни с весельем и гордо поднятой головой. Трудности временного характера он презирает и всегда пребывает в отличном настроении. Как завоевать мужчину-Стрельца? Какие женщины ему нравятся?

Он обладает повышенной общительностью, зажгите его интерес своей эрудированностью и беседой, пусть у него сложится впечатление, что вы - тайна, которую надо разгадать, и крепость, которую надо завоевать. Он - охотник.

Стрелец обожает приключения и любит путешествовать. Поднимите в беседе тему активного досуга - он будет только счастлив ее поддержать!

Если вы юмористка - это здорово! Классно будет, если вы проявите свой гибкий ум и умение остроумно шутить. Но не будьте слишком заумной занудой: ни один мужчина - ни резвый Стрелец, ни гордый Овен, ни опасный Скорпион, ни мягкий Рак - не простят вам острый ум. Женщина должна быть глупее своего мужчины... Но сообразительность никто не отменял.

Смейтесь над его шутками, он ценит людей, которые обладают чувством юмора. Для него свобода - самое ценное в жизни, и под венец он вряд ли поторопится. Это мужчина-ветер, которому рядом нужна подруга, разделяющая его увлечения, будет путешествовать с ним и всегда находиться рядом.

Но мужчинам этого знака не нравятся любопытные женщины, поменьше надоедайте ему расспросами о его бывшей жизни.

В сексе он экспериментатор, поэтому будьте готовы ко многому

Рак

какие женщины нравятся мужчинам овнам

Не вздумайте смеяться на людях и тет-а-тет над излишней чувствительностью любого Рака, он просто уйдет от вас, ничего не объясняя.

Мягкий "тюфячок" - это лишь оболочка, Раки обволакивают своей заботой, растворяя вас в себе, а затем могут оказаться настоящими мучителями и тиранами. Порой даже неосознанно. Какие женщины нравятся мужчинам-Ракам, в кого он будет готов влюбиться? Они очень ценят милых, наивных девушек, красивых и внешне, и внутренне. Ласковая, заботливая, близкая ему по духу, откровенная, добрая - такая завоюет сердце Рака надолго. Для него очень важная моральная поддержка, пожалуй, это самое главное.

Любимая буренка для Тельца

Чаще всего Телец выбирает спутницу жизни наподобие своей матери - хозяйственную, мудрую, заботливую, не обделенную интеллектом. Именно такие женщины нравятся мужчине-Тельцу. А какие окажутся достойными его сердца и руки? Телец расчетлив и не против того, чтобы девушка была обеспечена финансово, одновременно с этим он мечтает видеть рядом с собой слабую и беззащитную, на 100% влюбленную в него женщину. Он отлично понимает, как надо себя вести и что такое "мужчина", он не обидит вас и постарается не причинить боли ни при каких обстоятельствах.

Суровый и свинцовый, заботливый и нежный

какие женщины нравятся мужчинам весам

Ни в коем случае не обижайте его мать. Иначе ничего уже не склеите!

Если вас полюбил спокойный внешне мужчина-Козерог, вам повезло. Его домашняя натура обеспечит вам надежный тыл. Какие женщины нравятся мужчинам-Козерогам? Те, которые ценят не слова, а дела. Он терпеть не может пустословия, он любит поступками.

На самом деле это интереснейший собеседник, отличный, внимательный, заботливый отец, дотошный до мелочей, прекрасный семьянин и страстный любовник. Если он вам откроется - вам хватит на две жизни. Будьте для него тайной. Он обожает разгадывать вас. Пусть это будет всю жизнь.

Вы ухоженная, но не броская, не яркая, как попугай, вы предпочитаете классический стиль? Вы понравитесь Козерогу.

Свободолюбивым Водолеям претит банальность

Коммуникабельный и открытый Водолей боится брака как огня. Красавчики от природы, они очень непредсказуемы. Вы сможете его сильно удивить? Считайте, что этот эксцентрик покорен. Ну хорошо, вы умны, начитанны, с нетривиальным мышлением... А еще какие женщины нравятся мужчинам-Водолеям? Если вы бесшабашная, очаровательная и избегающая банальностей девушка, у вас есть все шансы его покорить!

какие женщины нравятся мужчинам водолеям

Что надо сделать, чтобы отвратить от себя мужчин

Есть вещи, от которых "корежит" всех представителей сильного пола. Они ненавидят, когда мы зациклены на себе. Говорите о том, какая вы классная и сколько университетов окончили? А сами не умеете пожарить котлет? Вас не полюбят искренне. Не надейтесь.

  1. Отощайте! Многие дамы чувствуют себя красивыми и сексуальными только тогда, когда худые и поджарые. Что ж, это нормально. Но тощей женщина быть не должна! Это отвратительно. Мужчины, видя кости, хотят либо быстрой острой сексуальной связи, граничащей с извращениями, либо убежать подальше.
  2. Сделайте на голове "лаковую бомбу", и мужчина будет бояться к ней прикоснуться. Вы с растрепанными волосами? "Поймать эту лань!" - Вот как думает настоящий охотник, который обязательно в той или иной степени присутствует в мужчине. Она бежит, он за ней, волосы развеваются – все так красиво! Как, впрочем, не любят они и другие противоестественные вещи в вашем теле, и силиконовые груди, и выхолощенное идеальное тело без жиринки, в дорогущем нижнем белье. "А вдруг я что-то сломаю или нарушу?", - думает мужчина и... предпочитает не связываться.
  3. Красьтесь как можно ярче! Чем больше штукатурки, тем меньше шансов, что вас под ней заметят. Хотите мужчину? Нанесите незаметный макияж или лучше совсем не наносите макияжа, чем раскрашивать себя как индеец. Как можно целовать женщину, у которой помады больше, чем краски на стене? Мужчина, помимо прочего, просто испугается испачкаться.
  4. Умничайте. Никто этого не выносит, не только мужчины.
Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Кукла интерактивная – самый лучший подарок для девочкиКукла интерактивная – самый лучший подарок для девочки
Женщины Рыбы. Характеристика знака и особенностиЖенщины Рыбы. Характеристика знака и особенности
Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?
Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендацииСовместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендации
Что звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщиныЧто звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины
Женщины Рыбы - знак Зодиака, поражающий и чарующийЖенщины Рыбы - знак Зодиака, поражающий и чарующий
Выбираем пальто для полной женщиныВыбираем пальто для полной женщины
Как жить, если ты никому не нужна? Попробуем разобраться с этимКак жить, если ты никому не нужна? Попробуем разобраться с этим
Психологические трюки: как подчинить себе мужчину?Психологические трюки: как подчинить себе мужчину?
Как удержатъ мужчину. Размышления на темуКак удержатъ мужчину. Размышления на тему
» » Какие женщины нравятся мужчинам и почему?