Насколько вреден ли анальный секс?

Много пар после определенного периода совместной жизни испытывают охлаждение в интимных отношениях. Панацею оживления интимной жизни многие супруги видят в использовании разных видов секса, к примеру, анального. Но вреден ли анальный секс, и если да, то кому хуже от него? Этот вопрос следует детально изучить.

вреден ли анальный секс Если обратиться к медикам, то, по их мнению, анальный секс может доставить множество неприятностей, таких как разрыв сосудов прямой кишки, заражение партнера инфекцией. Но эти все последствия наступают вследствие неправильной процедуры подготовки к нему.

Анальный секс вреден тогда, когда не принимаются во внимание определенные правила гигиены. Так, перед половым актом партнерам необходимо принять душ, обязательно следует использоватьв акте специальную смазку, которая устраняет болевые ощущения и не раздражает слизистые оболочки. Кроме того, партнерша ни в коем случае не должна быть напряжена, поэтому всякого рода «расслабляющие ласки» только приветствуются. И самое главное - когда во время соития почувствуете боль, не терпите ее! Немедленно прекращайте половой акт. Лучше позже попробовать или в другой раз, но не рискуйте своим здоровьем. При следовании этим рекомендациям вас перестанет волновать вопрос: "Вреден ли анальный секс?".

Если же вы решились получить такой опыт, в первую очередь поговорите со своим партнером по душам. Объясните, что именно вы хотите испытать от такого секса и выслушайте его/ее пожелания. Тогда возможность сексуального эгоизма сократится до минимума.



Существует много стереотипов, объясняющих, чем вреден анальный секс. Основным из них является суждение, что это противоестественно. Но не стоит прислушиваться к таким мнениям, поскольку оральный секс и даже половые акты в презервативе тоже не кажутся естественными, но очень активно практикуются. вреден ли анальный секс

Вреден ли анальный секс? Ответ на этот вопрос чаще всего ищут женщины. Бытует мнение, что при таком половом акте оргазм получает только мужчина, а женщина никак не сможет достичь высшей точки наслаждения. Но опровержением этой мысли есть многочисленный опыт женщин, которые попробовали анальный секс и получили оргазм, который несравним с обычным вагинальным. Все дело в дополнительных ласках. Так давно доказано, что у женщин оргазм «в голове». При наличии ласок клитора во время анального соития большинство девушек испытывает оргазм.

Чтобы анальный секс не доставлял боли вашей партнерше, в первую очередь не нужно спешить. Мужчине следует быть терпеливым и осторожным. Иногда нужно воспользоваться таким приспособлением, как ромашковая клизма, которая расслабляет и очищает анальный проход.
Ответ на вопрос: «Вреден ли анальный секс?» не может быть однозначным.вреден ли анальный секс

Если же вы верующий человек, то такой вид половых отношений запрещается церковью, и для вас подобное занятие попросту исключено. Но когда вас не сдерживают религиозные догматы, то определенно анальный секс может принести вам как положительный, так и негативный сексуальный опыт. Для получения обеими партнерами удовольствия необходимо придерживаться элементарных правил гигиены и ни в коем не торопиться во время полового акта.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Молитва на достаток и благополучие в семьеМолитва на достаток и благополучие в семье
Секс до и после – контрацептив после актаСекс до и после – контрацептив после акта
Боль в крестце при беременностиБоль в крестце при беременности
Почему часто ходишь в туалет `по-большому`?Почему часто ходишь в туалет `по-большому`?
Когда у котят откроются глаза и как за ними правильно ухаживать?Когда у котят откроются глаза и как за ними правильно ухаживать?
Как жить, если ты никому не нужна? Попробуем разобраться с этимКак жить, если ты никому не нужна? Попробуем разобраться с этим
На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?
Любовь на расстоянииЛюбовь на расстоянии
К вопросу о том, что мужчинам нравится в сексеК вопросу о том, что мужчинам нравится в сексе
8 Советов о том, как быстро возбудиться8 Советов о том, как быстро возбудиться
» » Насколько вреден ли анальный секс?