Как целоваться в первый раз? Советы парням и девушкам

Как целоваться в первый раз

Несомненно, что первый поцелуй оставил неизгладимый след в памяти каждого человека. Никто не сможет забыть это чувство, независимо от того, понравилось ли ему целоваться или нет.

Молодые парни и девушки ищут ответы по теме, как целоваться в первый раз, в интернете. Некоторые из них даже пытаются тренироваться на помидорах, а также обращаются за консультацией к более опытным товарищам или старшим братьям или сестрам. В статье вы сможете найти советы о том, как научиться целоваться в первый раз.

Советы парням

Каждый парень должен знать о том, как целоваться. В первый раз это всегда страшновато, ведь так хочется показать себя перед девушкой в выгодном свете.

Так как поцелуй – это очень интимная процедура, не стоит выставлять ее напоказ. Поищите для поцелуя укромное местечко. Лучше всего, если первый поцелуй произойдет на лоне природы.

Обязательно подготовьтесь к поцелую: очистите полость рта жевательной резинкой и слегка оближите губы, но так, чтобы ваша партнерша этого не заметила.

Важно выбрать момент, когда девушка будет готова к поцелую. Не пытайтесь поцеловать девушку насильно. Ничего из этого не выйдет. Ваша девушка точно также как и вы должна хотеть этого.



Как научиться целоваться в первый разПопробуйте посмотреть ей в глаза долгим взглядом, после чего перевести взгляд на ее губы и снова посмотреть в глаза. Вы заметите, что девушка готова к поцелую по ее губам. Если она улыбается вам в ответ и губы ее при этом чуть приоткрыты, то смело приступайте к делу.

Чтоб не столкнуться носами, слегка наклоните голову. Открытыми губами прикасайтесь поочередно к нижней и верхней губе партнерши. Спешка в этом деле не уместна. Расслабьтесь. Ваш поцелуй не должен быть продолжительным.

Если первый поцелуй уже был, но вас мучает вопрос о том, как научиться лучше целоваться, вы можете попробовать французский поцелуй. Кончиком своего языка делайте быстрые круговые движения вокруг языка партнерши. Это довольно необычно и очень приятно.

Советы девушкам

Важнее не то, как целоваться в первый раз, а то, с кем вы целуетесь в первый раз. Важно то, насколько вы доверяете своему парню и испытываете к нему влечение. Если решено, что первый поцелуй произойдет именно с этим парнем, не забудьте позаботиться о свежести вашего дыхания.

Не старайтесь взять инициативу на себя. Не нужно первой целовать парня, а также быть лидером во время поцелуя. Дайте возможность мужчине оставаться мужчиной.

как целоватьсяЕсли вы видите, что парень хочет вас поцеловать, положите ему на плечи свои руки, немного приблизьтесь к нему своими губами, улыбнитесь, чуть приоткрывая их. Во время поцелуя закройте глаза. Это поможет вам сосредоточиться на том, что вы чувствуете. Вы можете покопаться в волосах партнера или нежно провести рукой по его шее сверху вниз, усилив, таким образом, эффект.

Самое главное – подключайте интуицию и делайте то, что подсказывает вам ваше сердце. Надеюсь, что советы о том, как целоваться в первый раз, помогут вам. А первый поцелуй запомнится на всю жизнь, оставаясь в памяти лучшим и очень волнующим событием. Удачи вам и любви!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как получить прем FV4202 в World of Tanks?Как получить прем FV4202 в World of Tanks?
Крокусы: посадка осенью. Советы специалистовКрокусы: посадка осенью. Советы специалистов
Целуетесь во сне? Вот что говорит сонник: поцелуи - это зло!Целуетесь во сне? Вот что говорит сонник: поцелуи - это зло!
Вам снились парни? Разберемся, что это означает!Вам снились парни? Разберемся, что это означает!
Как научиться громко свистеть без пальцев? Дельные советыКак научиться громко свистеть без пальцев? Дельные советы
Девчонки, вы знаете, как ублажать мужчину? Проверьте себя!Девчонки, вы знаете, как ублажать мужчину? Проверьте себя!
Советы парням: что делать, если бросила девушка?Советы парням: что делать, если бросила девушка?
Такой разный поцелуй. Виды поцелуевТакой разный поцелуй. Виды поцелуев
Несколько подсказок, как убирают засосНесколько подсказок, как убирают засос
Как часто поливать перец? Полезные советыКак часто поливать перец? Полезные советы
» » Как целоваться в первый раз? Советы парням и девушкам