Как Делать Эротический Массаж

Как доставить приятные ощущения своей любимой? Эротический массаж – это невероятно приятное, полезное занятие, которое доставляет наслаждение обоим партнерам. Любой массаж доставляет огромную радость от прикосновения к любимой девушке, а эротический – в особенности. Прикосновения помогут расслабиться, забыть обо всех тревогах, остановить время на мгновение. Однако, для того, чтобы доставить такие ощущения, нужно знать, как правильно делать массаж эротический. Существуют огромное количество тонкостей, благодаря которым массаж не только расслабит и успокоит девушку, но и обострит чувства, пробудит сексуальное желание. О том, как делать эротический массаж, знает не каждый мужчина. Однако это совсем несложно, если следовать определенным правилам и советам.

Итак, первое, и самое важное правило как делать эротический массаж женщине, говорит об&hellip- освещении! Да, именно с правильно освещения начинается расслабление. При ярком, режущем свете ни одна дама не сможет расслабиться, очень многие девушки стесняются своего тела, и все время будут думать только о том, как они выглядят. Свет должен быть приглушенным, мягким. Перед тем, как делать эротический массаж, лучше отправить девушку в душ, и когда она выпорхнет свеженькая и чистая, она будет чувствовать себя на высоте! Тем более, то время, которое девушка находится в душе, можно использовать для подготовки. Расставить свечи, включить негромкую медленную музыку, зажечь аромалампу. С запахами следует обращаться аккуратно, нужно быть уверенным в том, что ей это нравится. Иначе специфический запах может вызвать головную боль и массаж будет не в радость. Раздевание девушки можно превратить в настоящий ритуал: делать это нужно медленно и аккуратно. После этого нужно уложить ее на кровать, либо на ковер. Второй вариант является более подходящим, поскольку на полу много места, и во время массажа находиться можно с любой стороны. Чтобы даме лежать было удобно, можно скрутить валик и положить под грудь, а открытые участки тела, которые не подвергаются массажу, можно накрыть теплым махровым полотенцем.

Еще одним секретом того, как делать эротический массаж, являются масла, которые подарят рукам возможность скользить по коже. Даже просто втирая его в кожу, можно доставить немало удовольствия. Не секрет, что эфирное масло является мощнейшим оружием любого массажиста. Определенные запах способны расслабить и успокоить, другие – пробудить чувства и обострить желание.



Начинать массаж необходимо с рук и ног. Эрогенной зоной практически у всех девушек являются кисти рук, именно поэтому этой части тела нужно уделить огромное внимание. Переходить от нежных прикосновений и поглаживаний к более интенсивным движения нужно очень аккуратно и плавно. Можно помассировать ступни ног, тоже переходя от поглаживания к растиранию. Растирать можно подушечками пальцев, сжатыми в кулак фалангами, ребром ладони. Движения необходимо разнообразить, меняя силу нажима, скорость, ритм поглаживаний. У каждой девушки есть «кошачье место», которое находится между лопаток. Нежное прикосновение к этой точке вызовет массу бурных приятных ощущений. Нужно помнить о том, что эрогенные места могут смещаться, и то, что вызывало приятные ощущения еще неделю назад, теперь может стать неприятным. Массаж – это идеальный способ найти все эрогенные места девушки, внимательно наблюдая за ее реакцией. При массаже спины необходимо помнить о чередовании сильных разминающих прикосновений и нежных поглаживаний и пощипываний.

Теперь вы знаете, как делать эротический массаж и доставить своей девушке приятные ощущения, помочь окунуться в мир наслаждения и забыть обо всех проблемах!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Боль в крестце при беременностиБоль в крестце при беременности
Что такое вакуумный массаж в домашних условиях?Что такое вакуумный массаж в домашних условиях?
Если продуло шею, что делать?Если продуло шею, что делать?
Если немеют руки и ноги, что делать в такой ситуации?Если немеют руки и ноги, что делать в такой ситуации?
Мы расскажем о том, что нужно делать, чтобы убрать живот быстроМы расскажем о том, что нужно делать, чтобы убрать живот быстро
8 Советов о том, как быстро возбудиться8 Советов о том, как быстро возбудиться
Девчонки, вы знаете, как ублажать мужчину? Проверьте себя!Девчонки, вы знаете, как ублажать мужчину? Проверьте себя!
Как делать массаж Лингама на дому?Как делать массаж Лингама на дому?
Такой разный поцелуй. Виды поцелуевТакой разный поцелуй. Виды поцелуев
Почему болит у новорожденного живот?Почему болит у новорожденного живот?
» » Как Делать Эротический Массаж