Признание девушке в симпатии – лучше раньше, чем позже!

Современные девушки имеют все основания считать парней боязливыми и неуверенными в себе. Ведь признание девушке в симпатиис их стороны можно ждать, ждать, да так никогда и не дождаться. Вот и приходится девушкам с помощью разных ухищрений самим вырывать это признание.

Но это хорошо, если девушке самой нравится этот парень, а что если она к парню относится равнодушно или по-приятельски? В таком случае парень рискует попасть в чрезвычайно неприятную ситуацию – стать другом девушки, в которую он влюблен. Происходит этого достаточно часто. Парень начинает оказывать девушке знаки внимания, приглашает вместе провести время, активно с ней общается и т.д., но при этом не дает девушке понять, что она ему симпатична. В результате, незадачливый кавалер становится для девушки другом, и выйти из этого статуса ему уже будет чрезвычайно сложно.

Когда признание девушке в симпатии, наконец, созреет в сознании “друга”, то девушка это воспримет как крайне неприятную ситуацию. В качестве парня она своего друга никогда не рассматривала, а вот друга потерять не хочет, поэтому отношения, вероятней всего, вернутся в дружеское русло, и уже вряд ли у этой пары что-то получится в будущем.

Вывод прост. Нельзя затягиваться с признанием. Нужно с первых же свиданий показывать, что вы рассматривайте девушку как девушку, а не как приятного собеседника. Ведь признание девушке в симпатии– это, отнюдь, не признание ей в любви, оно ни к чему не обязывает. Вы просто даете ей понять, что она вам интересна, и вы были бы не против, если бы ваши отношения вышли на новый уровень.

Для этого необязательно использовать слова, и напрямую говорить, что она вам симпатична. Легкие полунамеки действуют в этой ситуации более эффективно. Вы должны флиртовать с девушкой, делать ей комплименты, отмечать, как она выглядит, проявлять в шутливой форме свою ревность и т.д. Все это является ясными сигналами для девушки о том, что она вам симпатична. Если вы не подадите их, то автоматически переведетесь в разряд друзей раз и навсегда.



Однако и из стадии легкого флирта нужно вовремя выходить, иначе вы опять-таки станете для нее другом, только другом, с которым можно немного пококетничать. Если вас такая перспектива не заманивает, то начинайте собирать идеи признания в любви вашей девушке с первого же свидания.

К признанию в любви нужно отнестись максимально ответственно. В ваших отношениях это - переломный этап, а также весьма запоминающийся момент как для девушки, таки и для вас самих. Если вы будете встречаться с ней еще долгие годы, а возможно, и женитесь на ней, то будете вместе вспоминать этот волшебный миг снова и снова еще долгие годы. Поэтому к признанию в любви тщательно подготовьтесь, выберите подходящее место и время, постарайтесь создать вашей девушке романтическое настроение, прежде чем сказать волшебные слова.

Еслипризнание девушке в симпатииможет быть спонтанным, то признания в любви девушка должна ждать сама. В противном случае ее реакция может быть неоднозначной. Но и не запаздываете с вашим признанием. Если ваши отношения уже давно вошли в романтическое русло, не томите вашу избранницу, раскройте перед ней свои чувства.

Форма признания может быть совершенно любой. Если вы страшно стесняетесь этого момента, то можете рассказать о своих чувствах в форме игры или некого тайного послания. Девушки очень любят зашифрованные признания в любви,т.к. они оставляют после себя легкий привкус загадки.

Однако главное – не бояться и не тянуть с вашими признаниями. Для девушки нет ничего важнее, чем чувствовать себя любимой, поэтому стесняться того, как она отреагирует на проявление ваших чувств, не имеет никакого смысла. Даже если она не ответит вам взаимностью, то будет весьма польщена и уж точно не поднимет вас на смех. В любом случае, это лучше, чем любить человека и бояться ему в этом признаться.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Вам снились парни? Разберемся, что это означает!Вам снились парни? Разберемся, что это означает!
К чему снится девушке рыба? Узнаем!К чему снится девушке рыба? Узнаем!
Как отомстить парню: пять способовКак отомстить парню: пять способов
Советы по-женски: как сводить мужчин с умаСоветы по-женски: как сводить мужчин с ума
Секс после родов: как выбрать лубрикантСекс после родов: как выбрать лубрикант
Советы парням: что делать, если бросила девушка?Советы парням: что делать, если бросила девушка?
Признание парню в любви своими словами. Как это сделатьПризнание парню в любви своими словами. Как это сделать
Психология отношения: как подобрать приятные слова для девушекПсихология отношения: как подобрать приятные слова для девушек
Какие можно сделать подарки для любимой своими руками?Какие можно сделать подарки для любимой своими руками?
Нехитрые секреты того, как развеселить девушекНехитрые секреты того, как развеселить девушек
» » Признание девушке в симпатии – лучше раньше, чем позже!