Бюстгальтер без бретелек и прочие модели белья для особых случаев

Бюстгальтер без бретелек – незаменимый предмет гардероба любой женщины. Чтобы красиво подчеркнуть грудь под платьем с открытыми плечами, летним сарафаном или прочими нарядами, такая модель нижнего белья просто необходима. Поговорим подробней о маленьких женских хитростях и, безусловно, о нижнем белье для различных ситуаций.

Покупаем бюстгальтер без бретелек

Если в вашем гардеробе есть майки, сарафаны, платья, туники с тонкими бретелями или вообще без них, то белье под такую одежду необходимо подбирать правильно. Согласно правилам хорошего тона, бюстгальтер не должен быть заметен. Выглядывающие из-под одежды лямки вашего лифчика смотрятся вульгарно и безвкусно, даже если белье идеально подходит по цвету. Поэтому задумайтесь над тем, чтобы приобрести подходящую модель бюстгальтера.бюстгальтер без бретелек

Он может продаваться уже без бретелей, или лямки с помощью нехитрых застежек могут пристегиваться и отстегиваться.

Второй вариант, безусловно, предпочтительней, за счет своей универсальности.

Выбирать бюстгальтер без бретелек необходимо по тем же критериям, что и обычный. Во-первых, обратите внимание на материал.

Внутренняя часть белья всегда должна быть из натуральной ткани. Второй немаловажный пункт – это размер. В данном случае ошибка даже в пару сантиметров может стоить вам дорого.

Бюстгальтер должен идеально сидеть на груди, а объем чашечки и обхват под грудью должны подходить именно вам вплоть до миллиметра.

Если вы приобрели белье большего размера, то готовьтесь постоянно его подтягивать наверх. Также вы рискуете и вовсе потерять столь пикантный предмет гардероба.открытый бюстгальтерЕсть еще один нюанс: для женщин с пышными формами бюстгальтер без бретелек подобрать практически невозможно. В любом случае данная модель белья не способна поддержать грудь размером больше второго. прозрачный бюстгальтерНо пусть пышногрудые красавицы не отчаиваются, ведь выход есть всегда. Можно приобрести корсет или бюстье (укороченный корсет). Такие модели отлично держат грудь любого объема, а также способны убрать пару сантиметров с талии за счет своей плотной структуры.



Открытый бюстгальтероткрытый бюстгальтер

Поговорим еще об одной интересной модели нижнего белья. Она не пользуется такой популярностью, как классические варианты, но тоже должна занять свое место в женском гардеробе.

Открытый бюстгальтер лишь наполовину, а то и меньше, прикрывает грудь. Соски при этом всегда остаются открытыми. Такая модель идеально подходит для платьев из плотной ткани с глубоким декольте. Ну и, безусловно, столь эротичный вариант нижнего белья порадует вашего любимого человека.

У этой модели бюстгальтера имеются свои разновидности. Например, бюстгальтер с полным отсутствием чашечки. Грудь поддерживается исключительно за счет бретелей и косточек. Также в лифчике могут быть только половинки чашечек, которые прекрасно поддерживают ее снизу. Сверху над чашками нередко присутствуют прозрачные полоски ткани, образуя на груди треугольники. Также есть модель для кормящих мам - бюстгальтер с отстегивающимися чашками.

Прозрачный бюстгальтер

Это инновация в производстве белья. Силиконовый бюстгальтер пользуется все большей популярностью, а ведь подобная модель ранее была доступна только звездам.

Прозрачный бюстгальтер представляет собой только две чашечки, выполненные из геля. Никаких бретелей и даже спинки в таком лифчике нет. Между чашками, однако, имеется прозрачная застежка.

Силиконовый бюстгальтер крепится при помощи клейкой основы с внутренней стороны чашечек. При этом его можно мыть обычным мылом и не бояться испортить.

Это отличная модель для открытых платьев с глубоким декольте или вырезом на спине. Однако учтите, что данный вариант нижнего белья подходит только обладательницам небольшой груди.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Модная женская куртка с шипамиМодная женская куртка с шипами
Выбираем пальто для полной женщиныВыбираем пальто для полной женщины
Какой размер снуда выбрать?Какой размер снуда выбрать?
Мужские размеры трусов - как найти свой и не ошибитьсяМужские размеры трусов - как найти свой и не ошибиться
Женская комбинация - белье для любого жизненного случаяЖенская комбинация - белье для любого жизненного случая
Бесшовное белье - преимущества и недостаткиБесшовное белье - преимущества и недостатки
Что носить с кожаными брюками: советы и идеиЧто носить с кожаными брюками: советы и идеи
С чем носить кожаные шорты. Одежда из натуральной и искусственной кожиС чем носить кожаные шорты. Одежда из натуральной и искусственной кожи
Зауженные джинсы: как надеть и с чем носить? Как сделать зауженные джинсы?Зауженные джинсы: как надеть и с чем носить? Как сделать зауженные джинсы?
С чем носить платье с кружевами черное?С чем носить платье с кружевами черное?
» » Бюстгальтер без бретелек и прочие модели белья для особых случаев