Выкройка шорт - процесс, позволяющий получить уникальную и стильную вещь в единственном экземпляре.

2011


Наконец-то, наступило лето, на улицах города безумная жара, а значит, шорты придутся как нельзя кстати. Девушки смогут максимально открыть свои стройные и эротичные ножки и подчеркнуть свою женскую привлекательность. Конечно, «красивым ножкам к лицу всё», стоит ли одевать какие попало шорты? Конечно, нет! Ведь Ваши ножки заслуживают самых лёгких, удобных и красивых шортиков! Как их выбрать? В этом нам помогут модельеры.Первое, что стоит учесть – в этом сезоне актуальны шорты с высокой талией. Они делают фигуру более пропорциональной, визуально утончают талию и удлиняют ноги. Такая одежда будет как нельзя кстати подчёркивать достоинства Вашей фигуры.

Что касается расцветок, сейчас в моде яркие, например, розовые или солнечно-оранжевые цвета. Актуален цвет свежей зелени, различные аппликации, украшения в стиле пэчворк.Кроме шортиков с высокой талией, дизайнеры советуют обращать внимание на объемные и расширяющиеся книзу модели. Не стоит забывать и о том, что в гардеробе у каждой девушки должна быть классическая модель светлого оттенка. Такие шорты выглядят одновременно строго и сексуально.Если Вы до сих пор не можете найти в магазинах модель, которая Вам подходит или Вы хотите чего-нибудь оригинального, чего нет ни у кого из Ваших подруг, значит, пора задуматься, как сделать шорты своими руками.Этому посвящено множество сайтов, и на них Вы можете выбрать любой, подходящий Вам, вариант. Например, Вы можете дать новую жизнь своим старым джинсам, всего лишь обрезав их и сделав небрежный край. А если подобрать к полученным шортам ремень – результат будет ошеломляющий.

Также Вы можете сшить их самостоятельно, но для этого Вам понадобиться выкройка шорт. Её Вы сможете найти на любом сайте, посвященном рукоделию, также существует множество форумов, где, вполне возможно, кто-нибудь поделится с вами накопленным опытом. Если нет, то не огорчайтесь! Выкройка шорт моделируется крайне легко, несомненно, это будет Вам под силу! Для того, чтобы смоделировать шорты, сначала Вам понадобиться снять необходимые размеры, затем на листе ватмана или, в крайнем случае, на обоях, с помощью карандаша строим выкройку. Вам понадобится сама выкройка шорт (передняя половина и задняя половина), выкройка пояса (для передней и для задней части шорт). Самое хорошее того процесса, что Вы делаете выкройку самостоятельно, заключается в том, что Вы сможете регулировать длину шорт, их объём, линию талии (завышенная или заниженная), предусматривать место для декоративных элементов или карманов. Сшитые Вами шорты идеально подойдут для летних прогулок, а сама модель является простой даже для тех, кто только недавно решил попробовать свои силы в шитье!Для тех, кто считает, что шитьё – не для него, можно посоветовать ещё один вариант! Если Вы владеете навыками вязания, Вы можете связать шорты крючком. Если вы на это решились, то примите несколько советов. Лучшим вариантом будет купить для этой цели нитки с эластаном, так как обычный хлопок очень сильно растягивается при долгой носке и периодической стирке.



Оформление шорт Вы можете выбрать любое, однако помните, что плотность вязки должна быть очень высокой.Так же, как и в случае с самостоятельным пошивом, перед тем, как начать вязать, Вы должны подготовиться. Естественно, Вам понадобится выкройка шорт, которую Вы будете обвязывать крючком. Узор для вязания на шорты крючком лучше выбрать не слишком ажурный, чтобы не пришлось делать подкладку. Но, даже не смотря на такие ограничения, у Вас остаётся огромное поле для деятельности. Запомните, если вы решили вязать шорты крючком, никто не ограничит Вашу фантазию.

Затратив определенные усилия Вы получите действительно стильную и эксклюзивную вещь, которая будет только у Вас - это дорогого стоит.Творите с удовольствием!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Оранжевые кухни – уголок света и радостиОранжевые кухни – уголок света и радости
Кофта с баской подчеркнет женственностьКофта с баской подчеркнет женственность
Стильная вещь - меховая жилетка. С чем носить ее, чтобы выглядеть отлично?Стильная вещь - меховая жилетка. С чем носить ее, чтобы выглядеть отлично?
Выбираем пальто для полной женщиныВыбираем пальто для полной женщины
Как одеться летом на свадьбу гостям торжества?Как одеться летом на свадьбу гостям торжества?
Подчеркни свою индивидуальность при помощи стрижки на короткие волосы на круглое лицоПодчеркни свою индивидуальность при помощи стрижки на короткие волосы на круглое лицо
Что носить с кожаными брюками: советы и идеиЧто носить с кожаными брюками: советы и идеи
С чем носить кожаные шорты. Одежда из натуральной и искусственной кожиС чем носить кожаные шорты. Одежда из натуральной и искусственной кожи
Уроки стиля: макияж для рыжихУроки стиля: макияж для рыжих
Платье серое: с чем носить? Кому подойдет серое платье?Платье серое: с чем носить? Кому подойдет серое платье?
» » Выкройка шорт - процесс, позволяющий получить уникальную и стильную вещь в единственном экземпляре.