Chevrolet Lacetti универсал – бизнес-элегантность за доступную цену

Chevrolet Lacetti в кузове универсал – это идеальное сочетание безопасности и комфорта в одном автомобиле. Плюс ко всему – демократичная невысокая цена.

Эпоха всеобщей унификации не обошла стороной и автомобилестроение. Подхватив тенденцию универсальности модели, Chevrolet Lacetti пошел по стопам Мазды-323. Компания Шевроле выпустила семейство автомобилей одной модели, но в разных кузовах – динамичный хэтчбек, традиционный седан и объемный универсал.

Элегантный Chevrolet Lacetti универсал по своему виду и объему ближе к бизнес-классу, чем к бюджетной версии. Экстерьер очень гармоничный и создавался как единое целое. Это не седан, удлиненный за счет грузового отсека. Это отдельное воплощение дизайнерской мысли. Экстерьер Лачетти можно смело вписать в историю автодизайна.

chevrolet lacetti универсалChevrolet Lacetti универсал стал самым большим представителем семейства Лачетти. В первую очередь создатели ориентировались на вместительность автомобиля. При сложенных задних сидениях, объем свободного пространства в салоне увеличивается до 1400 литров. Это идеальный семейный автомобиль, особенно для дальних путешествий.
Несмотря на свои, казалось бы, внушительные размеры, Chevrolet Lacetti универсал выглядит очень элегантно. Удлиненные, слегка раскосые фары, широкая решетка радиатора, плавные линии кузова придают автомобилю динамичный и представительный вид. Своеобразную итальянскую грацию универсала подчеркивает цвет кузова.



chevrolet lacetti универсал отзывыЗаслуживает дифирамбов и интерьер салона. Приятная подсветка приборов, качество отделки, прекрасное сочетание материалов, органично вписывающиеся в общий дизайн декоративные элементы – все это более присуще салонам более дорогих авто, а не семейной машине.

Получил Chevrolet Lacetti универсал отзывы и за свою интеллектуальную начинку. В базе автомобиль комплектуется электроподогревом зеркал, кондиционером или климат-контролем, подушками безопасности, АБС и многим другим. Таким богатым снаряжением может похвастать далеко не каждая модель. Все органы управления расположены на удивление эргономично. Не требуется совершать лишних движений, пытаясь дотянуться до какой-нибудь кнопки или рычага. Все находится на удобном, максимально близком расстоянии.
chevrolet lacetti универсал ценаВ техническом аспекте Chevrolet Lacetti универсал также превосходит все ожидания. Двигатель объемом 1.8 L энергично и ровно набирает обороты. 122 лошадиные силы без труда и напряжения разгоняют машину до 120 км/час. Не страшны для Лачетти ни плотный городской поток, ни пробки, ни извилистые улочки. Четырехступенчатый автомат срабатывает на одном дыхании, чутко выполняя команды педали газа. Эта машина полностью опровергает водительские байки о «заторможенности» автоматической коробки.

Автомат Шевроле Лачети имеет достаточно широкий спектр режимов, он дает практически неограниченные возможности в управлении машиной.

Что и говорить, творение компании Шевроле радует как в эстетическом плане, так и в техническом. С такими внешними данными и техническими возможностями практичный и комфортный Chevrolet Lacetti универсал, цена которого на российском рынке начинается от 500 000 рублей, может стать подходящим автомобилем и для активных людей, и для большой семьи.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Răspunsurile proprietarilor "Chevrolet Lacetti", descrierea modeluluiRăspunsurile proprietarilor "Chevrolet Lacetti", descrierea modelului
Curea de sincronizare pentru "Chevrolet Lacetti"Curea de sincronizare pentru "Chevrolet Lacetti"
Cum de a spori clearance-ul "Chevrolet Lacetti"?Cum de a spori clearance-ul "Chevrolet Lacetti"?
Chevrolet Cruze: caracteristicile tehnice ale celebrului automobil, existente în câteva milioane de…Chevrolet Cruze: caracteristicile tehnice ale celebrului automobil, existente în câteva milioane de…
Минивэн Chevrolet Orlando (`Орландо Шевроле`): технические характеристики,…Минивэн Chevrolet Orlando (`Орландо Шевроле`): технические характеристики,…
Chevrolet Cruz, recenzii și recomandăriChevrolet Cruz, recenzii și recomandări
Небольшой универсал `Шкода Рапид`Небольшой универсал `Шкода Рапид`
Chevrolet Lacetti hatchback - avantajele și dezavantajele modelului celebru.Chevrolet Lacetti hatchback - avantajele și dezavantajele modelului celebru.
Comentarii costisitoare despre Chevrolet Lacetti - despre modelul celebru.Comentarii costisitoare despre Chevrolet Lacetti - despre modelul celebru.
`Фольксваген Поло` (хэтчбек): фото, характеристики`Фольксваген Поло` (хэтчбек): фото, характеристики
» » Chevrolet Lacetti универсал – бизнес-элегантность за доступную цену