Lancome `Genifique` возвращает молодость кожи!

Серия компании Lancome «Genifique» включает в себя целый спектр антивозрастных средств, объединенных идеей «активации» молодости (Youth Activator). Суть метода заключается в том, что средства линии подстегивают метаболизм клеток, вследствие чего они начинают активно вырабатывать протеины и липиды, свойственные молодой коже, именно это и означает девиз данной серии. Был проведен ряд экспериментов в лаборатории, в результате которых средства «Genifique» Lancome показали свою работу: уже через шесть часов после нанесения крема или сыворотки на кожу происходило серьезное обновление на клеточном уровне. Для наблюдателя все эти метаморфозы выражались в улучшении цвета лица, уплотнении тургора, повышении мягкости и выравнивании фактуры кожи, в том числе морщин.

lancome genifique

Средства Lancome «Genifique» имеют разное назначение, но объединены идеей и исполнением: текстуры буквально тают на коже, быстро и легко впитываются, не имеют цвета. Независимо от того, какого представителя линейки вы выберете, его с легкостью можно сочетать с другими средствами для ухода за лицом на ваше усмотрение. Более того, новинки усиливают действие всех других кремов, скрабов, масок и сывороток, позволяя им глубже проникать в кожу. Средства «Genifique» адаптируются под нужды кожи конкретного человека, что позволяет использовать линейку женщинам с любым типом кожи, а также всех возрастов – как для профилактики изменений внешнего вида кожи, так и для коррекции имеющихся признаков старения.

lancome genifiqueВсего в линейке Lancome «Genifique» есть три средства: сыворотка-концентрат, крем для лица и сыворотка для кожи вокруг глаз. Сыворотка используется как первая ступенька ухода и наносится после очищения кожи, до крема. Концентрированная формула сразу дает хороший эффект, не сушит кожу, в летний период может использоваться без крема или лишь с легким лосьоном.



Крем для лица и сыворотка для кожи вокруг глаз появились немного позднее, чем концентрат Lancome «Genifique». Отзывы пользователей колеблются от абсолютных восторгов до разочарования, однако стоит иметь в виду, что часть возможных побочных эффектов от использования крема могут быть связаны с индивидуальной реакцией на компоненты состава, а также с личными предпочтениями в плане запахов или текстур. При этом сам крем дает ощутимое увлажнение. Он отлично подойдет для зимы, а также поможет повысить упругость кожи и ее внешний вид.

Крем для кожи вокруг глаз имеет такую же пипетку особой формы для дозировки средства, что и сыворотка Lancome «Genifique». Она предназначена для удобного и экономного нанесения жидких средств, то есть можно воспользоваться дозатором для непосредственного распределения средства по коже. Производитель обещает уменьшение усталости глаз, мешков, темных кругов, морщин и пигментных пятен уже через неделю ежедневного использования. Сыворотка имеет очень легкую текстуру, которая сразу же впитывается без ощущения липкости, а также допускает использование более питательного крема для кожи вокруг глаз, если увлажнения недостаточно.

lancome genifiqueМаксимального эффекта можно достичь, сочетая все средства линии «Genifique», однако это вовсе не обязательно для того, чтобы ваша кожа снова засияла молодостью и свежестью. Просто выберите то, что вам кажется наиболее подходящим, и ощутите прилив сил и обновление кожи.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Лечебная косметика `Эмолиум`. Эмульсия для купания.Лечебная косметика `Эмолиум`. Эмульсия для купания.
Препарат `Метрогил`. Инструкция по применениюПрепарат `Метрогил`. Инструкция по применению
Профессиональное форматирование жесткого дискаПрофессиональное форматирование жесткого диска
Аптечный препарат `Трихопол` что лечит?Аптечный препарат `Трихопол` что лечит?
`Био ойл` (масло косметическое): отзывы о его эффективности против дефектов кожи`Био ойл` (масло косметическое): отзывы о его эффективности против дефектов кожи
Мазь `Актовегин`: показания, инструкция по применению, состав, аналоги и отзывыМазь `Актовегин`: показания, инструкция по применению, состав, аналоги и отзывы
Средство `Колламаск`. Негативные отзывы и позитивные о крем-маске от морщин…Средство `Колламаск`. Негативные отзывы и позитивные о крем-маске от морщин…
Узнайте, как правильно наносить крем на лицоУзнайте, как правильно наносить крем на лицо
Крем-эликсир `Дрим Крим`, `Черный жемчуг`: отзывы и описаниеКрем-эликсир `Дрим Крим`, `Черный жемчуг`: отзывы и описание
Заживляющий антибактериальный крем `Сикальфат`: отзывыЗаживляющий антибактериальный крем `Сикальфат`: отзывы
» » Lancome `Genifique` возвращает молодость кожи!